Изменения редких свойств Возмездия (часть 2)


После вчерашних численных правок баланса мы теперь вносим функциональное изменение в то, как появляются свойства Возмездия на редких монстрах. До этого встреченные редкие монстры обычно имели два свойства Возмездия, но могли появиться с тремя или четырьмя. Теперь по умолчанию у них будет одно свойство, и есть вероятность встретить два или три. Мы планируем установить это обновление в ближайшие часы на стороне сервера.

Свойства Возмездия придуманы так, что с некоторыми их парами очень непросто совладать. И мы в целом довольны сложностью конкретно этих битв, если они происходят нечасто. Однако на сегодняшний день Path of Exile весьма щедро порождает редких монстров, и с изначально двумя свойствами у каждого такие напряжённые схватки случаются сплошь и рядом.

С переходом на одно свойство по умолчанию, сложность редких монстров станет ниже. Иногда вы будете встречать свойства, представляющие некоторую трудность для вашего билда, но это будет намного реже. И напряжённые комбинации из 2+ свойств больше не будут происходить на каждом экране (или вовсе, в начале игры).

Для ясности, мы намерены продолжать вносить функциональные и численные изменения в отдельно взятые свойства по мере надобности. Это будет после выходных, когда больше разработчиков вернутся к работе. В будущем мы можем внести дальнейшие изменения в количество свойств Возмездия на монстрах, когда убедимся, что каждое из них в отдельности ведёт себя хорошо.

Мы осознаём, что это изменение косвенным образом ослабит уникальный пояс Охотник за головами, поэтому найдём способ его контр-усиления в ближайшие дни. Изменение свойств не направлено на то, чтобы ослаблять Охотник за головами. Мы также рассмотрим испытания, требующие от вас убить монстров с пятью свойствами Возмездия.

Описанное в статье изменение мы установим в ближайшие несколько часов. Благодарим за ваши отзывы об этой системе, лиге Дозор и новом высокоуровневом контенте! Мы будем держать вас в курсе наших планов на неделе.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Надоело... в эту игру одни нытики что ли играют?

Мне так понравился 3.15... маны нет, билды едва что-то делают, наныли-откатили

3.18... рарники стали угрозой, ты реально с ним дерёшься, иногда прям чуть не подыхаешь, опять наныли-откатили

Какого чёрта!? Крис, завози уже хард мод, казуалы испортили твою игру.
"
goozzz написал:
Надоело... в эту игру одни нытики что ли играют?

Мне так понравился 3.15... маны нет, билды едва что-то делают, наныли-откатили

3.18... рарники стали угрозой, ты реально с ним дерёшься, иногда прям чуть не подыхаешь, опять наныли-откатили

Какого чёрта!? Крис, завози уже хард мод, казуалы испортили твою игру.

Несмотря на то что меня рарники и волшебные драли во все щели по дороге по актам(особенно облучённые часовыми). Тут я поддержу предыдущего оратора.
Вечно всем хочется пиу пиу проносить акты и карты))
Хотя конечно с такими монстрами и таким темпом игры я только до 6 акта дошёл за день.
"
maatmasher написал:
Несмотря на то что меня рарники и волшебные драли во все щели по дороге по актам(особенно облучённые часовыми). Тут я поддержу предыдущего оратора.
Вечно всем хочется пиу пиу проносить акты и карты))
Хотя конечно с такими монстрами и таким темпом игры я только до 6 акта дошёл за день.


Только вот основные проблемы начинаются акта с 9 и дальше на картах. Когда старые лиг механики с новыми рарниками(которые под конец сюжетки становятся слишком сильными) перестают работать нормально.

Когда я начал избегать монстров в игре про убийство монстров, тем более в дьяблодие, я понял, что этим ребалансом они поломали игру, по крайней мере для меня.

Я чувствую себя играющим в дарк соулс, когда пытаюсь поскорей пробежать локацию и начать битву с боссом. Только вот в отличие от дарк соулса. Тут рядовой рарный моб будет сложнее босса локации.
пасиба
Цитата: "Для ясности, мы намерены продолжать вносить функциональные и численные изменения в отдельно взятые свойства по мере надобности. Это будет после выходных, когда больше разработчиков вернутся к работе. В будущем мы можем внести дальнейшие изменения в количество свойств Возмездия на монстрах, когда убедимся, что каждое из них в отдельности ведёт себя хорошо."

Мое понимание: Sentinel GGG вообще тестировали "на коленке", а теперь будут делать лигу во время лиги. Сломали баланс во всех событиях в игре. Количество играбельных билдов катастрофически уменьшилось. Я не представляю как в ЭТО играть новичкам.
"
AnteyBattle написал:
Мое понимание: Sentinel GGG вообще тестировали "на коленке", а теперь будут делать лигу во время лиги.

А что, в других лигах иначе было? XD
Власть казуалам!
Как у меня горело с этих Архнемезисов в прошлой лиге, некоторые сочетания и некоторые мобы просто уничтожали. А тут их заспавнили в мобов, обрекая всех игроков с пониманием игры ниже высокого на горение, так как быстро нафармить что бы отбиваться от этой дичи, они не могут. А новички могут вообще забить и не играть. Отличное повышение сложности.
посмотрим
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация