Что ожидает свойства Возмездия

Верните старых рарок блять !!! Заебали перебафаные мобы в лиг механиках.
Билды резали резали - а потом без баланса и правок просто хуйнули моды архнемезиса от которого все плевались, но проходили ради хоть призрачной надежды на лут, а тут еще и без лута. Нахуй спрашивается ? Вы там что бухали 3 месяца и потом за неделю это говно выкатили ?? Самовары эти сраные.. даже юзать их впадлу - дропа нихуя а мобов и без того ебнутых еще больше раздувает. И кто их вообще дизайнил ? Нахуй они на 4 клетки ? Нахуй они сбоку инвентаря как бельмо в заднице ? Пиздец а не лига, 1 нефентус из 10
"
Den4ikoxa написал:
Да хотя бы за смерть 1% снимали и то уже бы было легче

вот это дело! обеими руками за
Просто больше половины билдов, стали слабы на 50%. Тем, чем я мог закрыть эндгейм, теперь на красных картах еле дышит.
Зашел на карту литейная, стоят 2 боса под духами. 6 порталом а им хот бы что. И так много где. Нервы дороже. Жаль, но пока скип. Надеюсь ума хватит вернуть все по местам.
Ладно , если даже скипнуть лиг механику, но эти долбаные моды везде, на гвардах, в хейсте, везде ска. Обычного босса на карте колупаешь по минуте две порой, с учётом урона скелемага в 6 млн. Обычные гаврды попадутся с дикими модами, что без обмазов потеешь, как в боссами 30 волны мимуля. НО вы пробовали убер шейпера побить? Я вот думал, ну че его не придушить и награды посмотреть, а вот хер, кое как за 6 порталов 30%нр снял, с учётом билда в деф... это просто треш какой-то
"
MSparrow написал:
Не нравится - не играйте!

Не нравится, не играю, че то поменялось?
Не нравится, играйте бесплатно и ебите разрабам мозг пожалуйста, чтобы они делали лучше. Спасибо.
Теперь все путем?
А по моему они очередной отсев игроков делают, намного меньший, чем когда был глобальный нерф, но всё же.

Слишком часто всё это выглядит, как баланс под кучу навыков с 6-линком, который будет в пое2, но всё ещё нет в пое1.

Ну и плюс видно, что им стало не интересно балансить акты и они сразу хренакнули по всему контенту, хотя кто их знает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не знаю чем все так не довольны оказались... да, на актах если бежишь быстро (а их стараешься бежать быстро так как на время то интереснее) то умираешь раз 20, из которых половина из-за кривых рук и АФКшек. На карты выйдя сначала тоже нормально отлетаешь, но быстро приспосабливаешься и начинаешь различать моды мобов по их подсветке/аурам и т.д. Но зато и карта не выглядит как "фастран за 3 минуты" и мне как человеку который предпочитает проходить карту с толком-расстановкой минут за 15 - очень даже по кайфу были эти изменения - не мчишься сломя голову глядя как всё вокруг взрывается и на экране месиво, а смотришь что за мобы, какие моды, как выманить пачку, как взорвать её так, чтобы от гшипов спрятаться за камнем/столбом/деревом. Мне в целом новые мобчики понравились (хотя самую жесть в 1 сутки я не застал, ведь еще и поспать же хочется и выходные не только ради ПОЕ существуют), надеюсь слишком их нерфить не будут.
"
WarriorPac написал:
опять ваши попытки замедлить игроков в прохождении контента
ледяные клетки
новые путы времени
новые замедления передвижения
новые бессмертные мобы для милишников
У Ж А С !!! вас стоит выгнать работников придумывающих такой контент если хотите остаться с игроками тк вариантов во что сейчас играть много

Еще и по кд вешаюТ всякие скованности ко всему прочему, опутывания и иже с ними. Если нет иммуна к элем состояниям, то 100% времени плетешься, как черепаха, под охлаждением. В итоге есть пара метовых зум-зум билдов, которые могут адекватно зачищать карты, а все остальные делают это со скоростью ленивца, которому налили тормозухи, да еще и с перерывами на телепорты в убежище.

Направление движения откровенно непонятное, из других дьяблоидов пое всегда выделялась именно бешеной динамикой, которую сейчас ощущить практически невозможно. Кринж наверняка хочет таким способом дольше удержать людей в игре, но лично в моем случае эффект прямо противоположный. Спустя пару карт уже блевать хочется, настолько тошнотный процесс. И выходишь.
Жаль нет оф статистики, интересно сколько людей ушло. Хотя в наше время ее могут накрутить =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 17 мая 2022 г., 10:09:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация