Что ожидает свойства Возмездия

Хорошо что я пока не стартанул эту лигу, как чувствовал что будет лажа :)
Подожду пожалуй ещё недельку.
что это за поехавший культ сложности, где все должно быть плохо, маны должно не хватать, урон должен быть не выше 5кк в миррор гире, мобы должны ебать, лут с боссов должен отсутствовать и все только для того чтоб потом заявить что у нас "не как в дьябле"? попуститесь уже немножко. рарки, которые выпустили это реально тупизм. не, я понимаю, что там, на стандарте, с 100кк дпс билдами это хоть какой-то челлендж (как и убербоссы, которые шотают 35к енергощита), но вы стартовать с такими модами пробовали? это уже доведено до абсурда. мне как-то попалась ессенция, модов уже не вспомню, но факт в том, что она стояла в паке мобов с большого! харбингера!, который я подорвал оккультисткой и это сняло этому мобу ессенции 20% хп. двадцать! под 100 мобов, 40% из которых подорвались, нанеся ему 25% своего хп. и какой-то поехавший будет называть это нормой? это ехп побольше чем у ендгейм боссов.
я помню раньше, еще до вводов мивин, сирусов и прочих боссов, которые спавнятся убийством боссов на картах, этих боссов карт скипали нафиг. даже не пытались их убивать. потому что затраты времени на убийство были несоизмеримо ничтожны с наградой за них. примерно так же будут поступать и с некоторыми рарками. какой смысл потеть за 3 рарные шмотки, если ты за это время новую карту можешь пробежать
сложности хотите? так сложность должна быть логична, чтоб ты мог ей противодйествовать. волатайлы старые можно было должить. круги на земле можно было доджить. увидеть хоть что-то в паке из 20 рарок нереально и увернуться тоже. это не приводит ни к чему кроме глупых смертей, когда ты ничего не мог сделать и фрустрации


"
В теории сложный бой даёт больше предметов. И, в среднем, так и есть. Иногда вы получаете очень немногое за убийство сложных редких монстров, а иногда вам достаётся тот самый уникальный предмет, который так нужен, или проливается дождь из редких вещей.


в теории ваш сложный бой не дает ничего. дождь из редких вещей? дождь из говна. лысый, я открою тебе страшную тайну. подавляющее большинство твоих рарок говно. большинство твоих уников говно. ни первое ни второе, даже если оно не скрыто лутфильтром, никто не подбирает. потому что треш. потому что цена на уники 1алхимка, какой мне смысл вообще выходить из карты и продавать его, если я убью пак мобов и получу эту же алхимку, а то и больше? пойми ты уже наконец, игроки на бую вертели играть в эту игру так, как твой, поврежденный ностальгией по диабло 2, мозг задумал. и они это уже не раз доказывали.


p.s. зачем срезали лут с шрайнов влияния? с этими вашими "валюта карт" и "дивинейшн карты" хрен получишь шанс на скарабы и валюту екзарха. мне пофиг, что это было слишком жирно.
p.s. какого черта я могу пассивками в атласе заблочить рощу, легион и ритуал но не могу убрать нафиг духов, екзайлов и прочий бесполезный треш?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 мая 2022 г., 10:29:23
"
duraggon написал:
Хорошо что я пока не стартанул эту лигу, как чувствовал что будет лажа :)
Подожду пожалуй ещё недельку.


Как-то раз старт лиги попал на мой отпуск, и пришлось врываться спустя 1,5 недели с начала.
Это был лучший момент.
Заходишь в лигу: критичные баги уже убрали, механику откорректировали.
Красота.
"
06lom написал:
что это за поехавший культ сложности, где все должно быть плохо, маны должно не хватать, урон должен быть не выше 5кк в миррор гире, мобы должны ебать, лут с боссов должен отсутствовать и все только для того чтоб потом заявить что у нас "не как в дьябле"? попуститесь уже немножко. рарки, которые выпустили это реально тупизм. не, я понимаю, что там, на стандарте, с 100кк дпс билдами это хоть какой-то челлендж (как и убербоссы, которые шотают 35к енергощита), но вы стартовать с такими модами пробовали? это уже доведено до абсурда. мне как-то попалась ессенция, модов уже не вспомню, но факт в том, что она стояла в паке мобов с большого! харбингера!, который я подорвал оккультисткой и это сняло этому мобу ессенции 20% хп. двадцать! под 100 мобов, 40% из которых подорвались, нанеся ему 25% своего хп. и какой-то поехавший будет называть это нормой? это ехп побольше чем у ендгейм боссов.
я помню раньше, еще до вводов мивин, сирусов и прочих боссов, которые спавнятся убийством боссов на картах, этих боссов карт скипали нафиг. даже не пытались их убивать. потому что затраты времени на убийство были несоизмеримо ничтожны с наградой за них. примерно так же будут поступать и с некоторыми рарками. какой смысл потеть за 3 рарные шмотки, если ты за это время новую карту можешь пробежать
сложности хотите? так сложность должна быть логична, чтоб ты мог ей противодйествовать. волатайлы старые можно было должить. круги на земле можно было доджить. увидеть хоть что-то в паке из 20 рарок нереально и увернуться тоже. это не приводит ни к чему кроме глупых смертей, когда ты ничего не мог сделать и фрустрации


"
В теории сложный бой даёт больше предметов. И, в среднем, так и есть. Иногда вы получаете очень немногое за убийство сложных редких монстров, а иногда вам достаётся тот самый уникальный предмет, который так нужен, или проливается дождь из редких вещей.


в теории ваш сложный бой не дает ничего. дождь из редких вещей? дождь из говна. лысый, я открою тебе страшную тайну. подавляющее большинство твоих рарок говно. большинство твоих уников говно. ни первое ни второе, даже если оно не скрыто лутфильтром, никто не подбирает. потому что треш. потому что цена на уники 1алхимка, какой мне смысл вообще выходить из карты и продавать его, если я убью пак мобов и получу эту же алхимку, а то и больше? пойми ты уже наконец, игроки на бую вертели играть в эту игру так, как твой, поврежденный ностальгией по диабло 2, мозг задумал. и они это уже не раз доказывали.


Лучше и не скажешь! Пока читал, сам немного успокоился, ибо с общим горем всегда проще :D
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Так, а где новость про мтх или" лучшие моменты старта"?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
*дождь из редких вещей* буднично звучит в такой мистической игре. Переименуйте лучше в Золотой дождь. Красиво и понятней
"
Надоело уже чувствовать себя подопытным кроликом, почему это не было протестировано все до начала лиги и так в каждой лиги запускают, а потом пол лиге исправлят свои косяки

Новая лига это всегда бета тест, смирись с этим и жить станет проще)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 мая 2022 г., 10:56:35
Согласен. Гораздо лучше было бы если бы эти моды можно было бы активировать в нодах Аталаса, но с увеличенной наградой. Надоело пинать обычных желтых мобов? активируешь в нодах немезис моды и пожайлуста развлекайся, плюс лучший дроп. Почему до этого не додуматься, до элементарной вещи. Ведь додумались же увеличивать, уменьшать здоровье урон мобов там же. Так почему этого не сделать. МНе эти немезис моды, моему персу нафиг не нужны. Я элементарно не могу играть лиг механики там дохнешь.

Ну вот я сейчас только что ради интереса запустил ПоЕ, первый же попавшийся моб карты т16 от портала оказался с модом мерзлой земли, и моментально маги скелеты плюс эта земелька закопали моего мили перса. Окей, сразу запустил другую карту т13 и первый же попавшийся моб оказался с модом шипов, мало того что он сам дамажил так еще и шипы тут же закопали перса. Две смерти в течении минуты, сразу со старта карты. Перс 90+ уровня. Как в это играть?
Последняя редакция: seaforce81. Время: 16 мая 2022 г., 12:02:04
"
06lom написал:
что это за поехавший культ сложности, где все должно быть плохо, маны должно не хватать, урон должен быть не выше 5кк в миррор гире, мобы должны ебать, лут с боссов должен отсутствовать и все только для того чтоб потом заявить что у нас "не как в дьябле"? попуститесь уже немножко. рарки, которые выпустили это реально тупизм. не, я понимаю, что там, на стандарте, с 100кк дпс билдами это хоть какой-то челлендж (как и убербоссы, которые шотают 35к енергощита), но вы стартовать с такими модами пробовали? это уже доведено до абсурда. мне как-то попалась ессенция, модов уже не вспомню, но факт в том, что она стояла в паке мобов с большого! харбингера!, который я подорвал оккультисткой и это сняло этому мобу ессенции 20% хп. двадцать! под 100 мобов, 40% из которых подорвались, нанеся ему 25% своего хп. и какой-то поехавший будет называть это нормой? это ехп побольше чем у ендгейм боссов.
я помню раньше, еще до вводов мивин, сирусов и прочих боссов, которые спавнятся убийством боссов на картах, этих боссов карт скипали нафиг. даже не пытались их убивать. потому что затраты времени на убийство были несоизмеримо ничтожны с наградой за них. примерно так же будут поступать и с некоторыми рарками. какой смысл потеть за 3 рарные шмотки, если ты за это время новую карту можешь пробежать
сложности хотите? так сложность должна быть логична, чтоб ты мог ей противодйествовать. волатайлы старые можно было должить. круги на земле можно было доджить. увидеть хоть что-то в паке из 20 рарок нереально и увернуться тоже. это не приводит ни к чему кроме глупых смертей, когда ты ничего не мог сделать и фрустрации


"
В теории сложный бой даёт больше предметов. И, в среднем, так и есть. Иногда вы получаете очень немногое за убийство сложных редких монстров, а иногда вам достаётся тот самый уникальный предмет, который так нужен, или проливается дождь из редких вещей.


в теории ваш сложный бой не дает ничего. дождь из редких вещей? дождь из говна. лысый, я открою тебе страшную тайну. подавляющее большинство твоих рарок говно. большинство твоих уников говно. ни первое ни второе, даже если оно не скрыто лутфильтром, никто не подбирает. потому что треш. потому что цена на уники 1алхимка, какой мне смысл вообще выходить из карты и продавать его, если я убью пак мобов и получу эту же алхимку, а то и больше? пойми ты уже наконец, игроки на бую вертели играть в эту игру так, как твой, поврежденный ностальгией по диабло 2, мозг задумал. и они это уже не раз доказывали.


p.s. зачем срезали лут с шрайнов влияния? с этими вашими "валюта карт" и "дивинейшн карты" хрен получишь шанс на скарабы и валюту екзарха. мне пофиг, что это было слишком жирно.
p.s. какого черта я могу пассивками в атласе заблочить рощу, легион и ритуал но не могу убрать нафиг духов, екзайлов и прочий бесполезный треш?



НА стд единицы убивают экзарха и пожирателя.51к щита шотают автоаимом эти боссы
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 16 мая 2022 г., 12:15:48
вставлю свои 5 копеек...уберите своих новых монстров со всех энкаунтеров:блайт,шахты,ритуалов,краж и пр.оставьте их только на собственно картах,порезав скорость хотя б,чтоб в случае,если билд не тянет,можно было хотя б убежать,верните уникальный лут с них чтоб если решил его убить,хоть знаешь что получешь за них стопку картонок,валюты или уников.чтоб был смысл их пилить тем,кто может(хоть будешь знать,за что полчаса потел).и порежьте их количество до 2-3х штук за карту,чтоб делириум не портить на картах,а то спотыкаешься на каждом шагу об них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация