Вопросы и ответы по игровой механике

Когда будет статистика полученного урона ?
"
svarogGOD написал:
Когда будет статистика полученного урона ?

Поддерживаю.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 3 июня 2022 г., 15:38:08
лысый ты что с мобами наделал??
расскажите о механике интелекта Танцующего Дервиша. Каким образом он выбирает цель при обычном действии, с механикой Голодного остервинения, с живым щитом (и при их одновременном действии). дело в том что в данный момент не ясно каким образом дервиш выбирает цель такое ощущение что он в какие то моменты абсолютно рандомный а в какие то тупо бьёт одну цель и плевать что она бессмертна
Последняя редакция: alexunderrrr. Время: 3 июня 2022 г., 16:23:31
Как именно работает пенетра с Crystallised Omniscience и есть ли какой нибудь софткап всезнания выше которого нету смысла собирать ? К примеру если характеристиками набрано 1200 всезнания или скажем 1500 есть ли смысл дальше тратиться на т1 статы или лучше добрать чего нибудь другого ?
Играя скелетами-воинами, я часто замечаю, что скелетам не хватает места вокруг босса.
Если вызвать одновременно 10 обычных скелетов и Армию скелетов, то вокруг босса начинается хоровод за право его ударить.

Вопрос:
Мои наблюдения о том, что не всем хватает места, верны? Если так, то сколько скелетов-воинов может бить цель (босса) одновременно?
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 3 июня 2022 г., 19:15:33
"
alexunderrrr написал:
расскажите о механике интелекта Танцующего Дервиша. Каким образом он выбирает цель при обычном действии, с механикой Голодного остервинения, с живым щитом (и при их одновременном действии). дело в том что в данный момент не ясно каким образом дервиш выбирает цель такое ощущение что он в какие то моменты абсолютно рандомный а в какие то тупо бьёт одну цель и плевать что она бессмертна


Играл прошлую лигу на дервишах. По моим наблюдениям они стараются бить те цели, с которых проще всего получить заряды рейпейджа
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
"
Danik0409 написал:
Играя скелетами-воинами, я часто замечаю, что скелетам не хватает места вокруг босса.
Если вызвать одновременно 10 обычных скелетов и Армию скелетов, то вокруг босса начинается хоровод за право его ударить.
Вопрос:
Мои наблюдения о том, что не всем хватает места, верны? Если так, то сколько скелетов-воинов может бить цель (босса) одновременно?


боссы разные бывают, например у китавы здоровая моделька, все помещаются
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
"
tverdostenotika написал:
"
Danik0409 написал:
Играя скелетами-воинами, я часто замечаю, что скелетам не хватает места вокруг босса.
Если вызвать одновременно 10 обычных скелетов и Армию скелетов, то вокруг босса начинается хоровод за право его ударить.
Вопрос:
Мои наблюдения о том, что не всем хватает места, верны? Если так, то сколько скелетов-воинов может бить цель (босса) одновременно?


боссы разные бывают, например у китавы здоровая моделька, все помещаются


Вопрос всё равно остается открытым, не у каждого моба же разные модельки
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Возмездие, как лига, была интересной, но сейчас, решение дать мобам моды Возмездиея очень многим не понравилось. Будете ли вы откатывать всё обратно как в 3.17 ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация