Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

Манифест это ж не патч ноут , чё вы так ноете то ?
1.Подавление чар вводилось как деф механика для правой части дерева , но даже вичка сейчас может выйти в 100% , хотя она даже не дотягивается до самых жирных нодов на подавление .
2.Defiance Banner - как был имбой так и остаётся , уменьшение крит шанса противников , это тема .
3.Мана резерв . Там несчастные 15% . Добавить в билд мелкий кластер на 3 пассивки да и все . Да даже и без кластера , есть масла , моды влияния , шейперовские щиты , шмотки на +1+2 левел гемов под Наставник. GGG всегда выпиливают то , что по умолчанию юзается во Всех билдах , ничё удивительного.
4.Крафт Екстра ЕС на тушах . Легионовский Glorious Vanity займёт его место . А конверт входящей физы в стихии , это добротный такой физ.редакшн со станка .
5.За Некромантов я не алё , но то , что режут Скелетов магов это радует . Какой толк пикать некра если ты юзаешь Тотемы только с другим скином. Ито я не удивлюсь , что когда засветят ноды на кольцах/щитах , то выстрелят какие то крит спектры через конверт физы , и заменят скелетов .
6.Подрыв трупа RIP . 2 лиги на нём отыграл . 5 уников , меджик кольцо и 2 рарки = 20 лямов дпса и бессмертие . Слишком хороший билд что бы прожить 3 лиги подряд.
7. Аракали . Гидросфера и длительность яда , это конечно неприятно , но для симулятора ходьбы билд всё равно будет показывать себя более чем хорошо .
После 3.15 я уже ничему не удивляюсь от разработчиков . Главное , что бы лиг механика была хорошей , остальное - мелочи .
Всё ожидаемо) Ждемс...
Весело. Очередной скип лиги будет.
Оставьте выживаемость Хоть не буду умирать)
Последняя редакция: ツGaga0011ツ. Время: 2 авг. 2022 г., 23:46:55
сбросил про билд,прилето от админов.
шизойды ненормальные.
Каждый нерф поражает довод "мы ослабили эти умения, чтобы на их фоне выглядит более привлекательны менее популярные" что-то? То есть сделали их таким же трешем как и другие, а не пробовали просто бустами подтягивать не популярные, до уровня популярных? Мне играю уже несколько лиг приспешниками, но судя по каждому патчноту, все так же удивляюсь почему их просто до сих пор не удалили из игры))
Больше всего интересно то, что они не сопоставляют фарм контент с чил контентом,а конкретно, чтобы собрать оверпавер билд человек играет и изворачивается очень продолжительное время( не задрот) но! теперь все делайте сасамба потому что билд то оверпавер, такого быть не должно,а то что в начале они играбельны благодаря этим щадящим нодам - да кого это волнует, но это пол беды, зачем введены тогда были убер убер боссы, если мы продолжаем нерфить деревья, а не введенные шмотки
Когда нибудь кристофер робин научится играть в свою игру и нерфить разумно а не с 20% в 5% ,но никогда ))))
Про некров многа, устал скроллить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А вот по нерфу детерминейшна и грейса или бафу всех других аур, так и не нашел. Без обращения к этому, все остальное это возня мышиная.
Мало того, им-то и мана ифишинси на мастери оставили, судя по всему.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 авг. 2022 г., 0:03:11
Очень интересна, когда весь стейт деф механик держится на перебафанном детерминейшне, кайф, кайфарик, могете.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация