Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
ScarletAgony написал:
"
Значимое умение Восхождения Некроманта “Неестественная сила” больше не даёт +2 к уровню всех камней умений приспешников. Вместо этого теперь дарует приспешникам Нечестивое могущество.


Это смерть. Я не играл лиги с тех пор, как убили нормального некроманта и надеялся поиграть им хоть сейчас, но увидев это...
Некр мертв. Полностью. Абсолютно.
Минус крит, минус хп, минус урон.

Эта игра умерла для меня, хз зайду ли сюда еще раз. Спасибо ГГГ, было приятно играть в эту игру с 17-го по 21-й год, но все когда-то кончается.

Флешкрафтер и сейчас есть с +2... И слоты не проблема, покупаешь любую тушку с нужным корраптом и делаешь слоты, которые надо, обходится гораздо дешевле, чем 80ex.
Снова одни нерфы, и ничего не апнули. Пойду куплю сапорт пак( а нет, не куплю). Некоторые нерфы, я могу понять, но вот момент с НЕРФОМ РИПЕРА, которым в лиге играл 1 человек на 99-100 лвл, это просто за гранью.Нерф резерва маны, который нам делает либо -1 ауру( без лайфтапа 2 ауры уже выходит) либо - кучу поинтов и мета под кластеры. что тоже огромный нерф.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 2 авг. 2022 г., 22:28:26
Ну всё, не нойте. Если вы считаете, что многое потеряли от этих нерфов, то вспомните, что кто то купил себе ноут за 200к ради того, чтобы играть тупо в пое без лагов в новую лигу, а также купил заранее набор поддержки.

(это был я(()
"
stervec написал:
Ну всё, не нойте. Если вы считаете, что многое потеряли от этих нерфов, то вспомните, что кто то купил себе ноут за 200к ради того, чтобы играть тупо в пое без лагов в новую лигу, а также купил заранее набор поддержки.

(это был я(()

Иди курсоры докупи.
"
stervec написал:
Ну всё, не нойте. Если вы считаете, что многое потеряли от этих нерфов, то вспомните, что кто то купил себе ноут за 200к ради того, чтобы играть тупо в пое без лагов в новую лигу, а также купил заранее набор поддержки.

(это был я(()


А мог бы в Diablo immortal вдонатить все 200к. По крайне мере тебе бы там дилдо Лысый чел не пропихивал. А тут пытаются.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 2 авг. 2022 г., 22:28:43
В это играть я уже точно не хочу.
"
Airbourne13 написал:
"
stervec написал:
Ну всё, не нойте. Если вы считаете, что многое потеряли от этих нерфов, то вспомните, что кто то купил себе ноут за 200к ради того, чтобы играть тупо в пое без лагов в новую лигу, а также купил заранее набор поддержки.

(это был я(()

Иди курсоры докупи.


у меня есть все курсоры)
"
cheketik написал:
В это играть я уже точно не хочу.


Проблема: cheketik не хочет играть в новую лигу.
Решение: Насрать в баланс чтобы 90% новичков не доходили до 10 акта.

Скрытый текст
Ы
"
VeteravKamikaze написал:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация