Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

Вот вроде не дураки игру делают, но они бы хотя бы ради приличия поиграли бы в игру, а не смотрели на топ пое ниндзя. игроки умирают собирая все механики игры на деф, так срочно надо порезать механики что бы они умирали ещё больше.

Играбельных билдов в игре 3,5 штуки, так срочно убить все возможные существующие камни и предметы. Что это блять за нерф омниса на 50%, вы вообще понимайте что это не усложняет собирания билда, это убивает билды не за 3 мирора, почему бы не сделать нерф на 15-20%? Хотя да, о чем это я скоро Диабло выходит, надо что бы игрок блять возненавидели нашу игру, а то видите ли им не нравится умирать от желтых мобов которых нельзя убить, и не нравятся лиг контент которого нет, и баланс мы не будем трогать пол года, что бы потом насрать людям в игру и они больше не играли в игру. А то видите ли мы им аж два билда дали поиграть, а им не нравятся.

сумонеров не порезали, а убили. Не ну они дали конечно баф но бафнули дерьмо ненужное.
Все играют на взрывной стреле, забрали 1 процент море дмг, а то что все играют через балисты, а скил без них не работает всем насрать. Ну честно когда разработчикам надоест выпускать манифесты после которых их проклинают игроки?? Я донатил в игру в которую я хотел играть, а вот в это насранный патч играть что-то не очень хочется.

бл* мы простили вам 3.15, зачем вы снова делайте кал?
"
AkiraRay15 написал:

Играбельных билдов в игре 3,5 штуки, так срочно убить все возможные существующие камни и предметы. Что это блять за нерф омниса на 50%, вы вообще понимайте что это не усложняет собирания билда, это убивает билды не за 3 мирора, почему бы не сделать нерф на 15-20%?


Бро давай честно, единственная причина НЕ ставить Омнисаенс на стихийные билды сегодня - это его дороговизна и редкость, а не потому, что ему есть достаточное количество альтернатив. В прошлой лиге при таком же балансе люди еще не поняли, насколько он безбашенный, и его по незнанию продавали за 5с, а к концу лиги он стоял тупо на половине билдов ниндзи. Это просто абсурд, и нерф был необходим.
Последняя редакция: scorchua. Время: 3 авг. 2022 г., 16:07:28
Смерть
Лига "ОЗЕРО КАЛА"-ндры скоро начнется! Вы будете страдать, терпилы и хавать треш, ведь это наследник Diablo 2!

Diablo Immortal и Path of exile cкоро встретятся в толчке и ветер истории размоит их.
"
AkiraRay15 написал:
Вот вроде не дураки игру делают, но они бы хотя бы ради приличия поиграли бы в игру, а не смотрели на топ пое ниндзя. игроки умирают собирая все механики игры на деф, так срочно надо порезать механики что бы они умирали ещё больше.

Играбельных билдов в игре 3,5 штуки, так срочно убить все возможные существующие камни и предметы. Что это блять за нерф омниса на 50%, вы вообще понимайте что это не усложняет собирания билда, это убивает билды не за 3 мирора, почему бы не сделать нерф на 15-20%? Хотя да, о чем это я скоро Диабло выходит, надо что бы игрок блять возненавидели нашу игру, а то видите ли им не нравится умирать от желтых мобов которых нельзя убить, и не нравятся лиг контент которого нет, и баланс мы не будем трогать пол года, что бы потом насрать людям в игру и они больше не играли в игру. А то видите ли мы им аж два билда дали поиграть, а им не нравятся.

сумонеров не порезали, а убили. Не ну они дали конечно баф но бафнули дерьмо ненужное.
Все играют на взрывной стреле, забрали 1 процент море дмг, а то что все играют через балисты, а скил без них не работает всем насрать. Ну честно когда разработчикам надоест выпускать манифесты после которых их проклинают игроки?? Я донатил в игру в которую я хотел играть, а вот в это насранный патч играть что-то не очень хочется.

бл* мы простили вам 3.15, зачем вы снова делайте кал?


Если я правильно помню, у GGG отвалился блок тестеров из-за ликов инфы и его не восстановили
Так что как они планируют и анализируют ДАТУ хз
Ура големов порезали как чудесно ! Ими играло 0.1% игроков это же да надо нерфить , и ничего не дали для бафа ведь кто делает нерфы даже не знает нюансов эквипа разных сумонеров .
Да я понял одно - за баланс отвечают полные профаны , даже краем не коснувшиеся игры , даже на пол шишки . Это представьте если бы игроки Дота2 пилили баланс ПоЕ при условии , что никогда в ПоЕ не играли , а стоп подождите , а так и есть игроки Доты2 и Диаблы , пилят баланс ПоЕ никогда не играв в ПоЕ .
"
Badorik написал:
"
Derzman написал:

Мили там живы или это не проблема?

учитывая, как зачастую ггг решает проблемы, то они твоё желание услышат и ещё глубже отправят на дно(хотя куда дальше)

Вот это вы зря , раз так ! Теперь весь физ урон хилит врага х2 от урона !
"
3AXAPOB написал:
Ура големов порезали как чудесно ! Ими играло 0.1% игроков это же да надо нерфить , и ничего не дали для бафа ведь кто делает нерфы даже не знает нюансов эквипа разных сумонеров .

Им легче голову отрезать, чем поднять хвост.
Им не важно, кто из-за чего ушел.
Им важнее чем играет большинство игроков, то они и будут резать.
Но и новые игроки в эту игру не придут, она слишком перегружена механиками.
Не будут они заниматься балансом, Пое2 все ближе и ближе, там совсем все будет по другому.
Почему не усилить непопулярные подклассы, чтобы они могли составить конкуренцию метовым билдам. ГГГ не волнует что на пое нинзе всего 20 человек на трикстере и с ним надо что-то делать, а не +2 к приспешникам у некра убирать. Теперь зачем брать некромантку для приспешников если есть дед? Желания играть всё меньше и меньше. Когда начинал играть ожидание и старт новой лиги приносили крайне положительные эмоции, хотя ничего не понимал и собирал билды только за счёт жопочасов, а сейчас кроме горения жёппы ничего нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация