Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
mayor39 написал:
Прежде чем писать про отток, вы хоть статистику онлайна в стиме или на ммо-популатион откройте, так смешно читать, как все умрет, но судя по графикам у нас отрицательное падение, хи хи хи....


Ради тебя, булочка сладенькая, зашел и посмотрел. И что же я увидел, мммм:
May 2022 34,415.6

December 2018 51,321.9

Ну как? Скажи ка что-нибудь, мммммммммммммммммммммммм? Да нечего тебе тут сказать, против фактов не пойдешь. Привет тебе от 40% ушедших игроков
Последняя редакция: stervec. Время: 3 авг. 2022 г., 19:46:18
"
mayor39 написал:
Т.е. есть люди, которые разбираются в игре и проходят ее за 6 дней, пусть они задроты, но что мешает Вам разобраться в игре и не ныть.


А шо тобi мешает стать физиком-ядерщиком?
Или гонщиком NASCAR? Или композитором? Или ТОП-1 игроком DOTA? Вот примерно это и остальным мешает — тем, что все разные.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
mayor39 написал:
44 страницы нытья, бедные серверы умрут от влаги, те кто прочитает это и хейтит пое и лигу с этими нерфами, зашли написать скип и другую херню, просто подумайте на над этими фактами:
1. На гантеле на 6 день были убиты все УБУЕР УБЕР УБЕРЫ под мейвен, и ЭТО ВСЕ НА ХК ССФ + усиления гантели.
2. Т.е. есть люди которые разбираются в игре и проходят ее за 6 дней, ок пусть они задроты, но что мешает Вам разобраться в игре и не ныть.
3. Когда на работе/универе/школе (нужное подчеркнуть) кто-то получает премию/зачет/хорошую оценку вы идете к своей маме и ноете, что вы тупее этого человека?
думаю нет, мб вы завидуете, злитесь, но адаптируетесь, так хер ли вы здесь разнылись.

Ну ты конешн молодец, насравнивал жопу с пальцем...
1. Сколько в точности человек закрыло всех боссов там? Много ли? А какое разнообразие скиллов было? Не? Или ты просто выпукнул каку и думаешь что умный =\
2. Люди не просто разбираются, они живут в игре. Это не значит что это плохо, это значит что у людей у которых есть жизнь нет тупо столько времени что бы гриндить как больной для получения того или иного профита\шмота.
3. Нехера сравнивать игру и работу/уник/школу. Если в одном ты получаешь скилы (это в идеале, но сейчас не об этом) для того что бы тупо не сдохнуть с голоду, то игра - это должен быть способ кайфануть, отдушина или любой другой вид получения удовольствия. Никто не ноет что кто-то умнее нас, мы ноем что играть тупо нечем. 5 билдов живых на лиге, и 4 из них МИРРОРНЫЕ... Если бы я хотел гриндить я бы пошел в д3 очко рвать 1000 ранг параши набивать в одном данже. В ПоЕ же мы любили именно крутую вариативность и широченный спектр возможностей. Но это было 2 года назад, а то и больше. Сейчас играбельных из более чем сотни осталось около 15. Это в лучшем случае. Если тебе нравится на одной бутылке крутится 15 лиг, то тебе стоит пойти в ВоВ. Там вариативность 0, зато гринда дохерища.
Вот это факты. ГГГ забыли ради чего делали игру, они тупо сидят на ЗПхе и рофлят с клоунов которые им доп копейку за лутбоксы заносят. Сделали крутой апгрейд эндгейма? - Убьём нахер 90% оставшихся играбельных скилов. Их "апы" в 3-5% на фоне нерфов в 100% урона минимум смотрятся крайне убого.
И да, если ты чето вякнешь про "сложность игры" - она не сложная, просто разрабы удаляют любые способы ввозможных противодействий этому безумию.
Ну и напоследок. Если тебе нравится доставать из задницы сапог анально-доминантного карлика по кликухе Кринжуха то это только твои проблемы, и людей подобных тебе, которые любую кучу гавна воспринимают со щастьем и распростёртыми руками широко раскрыв рот.
Вангую - если ничего не изменится после этого татального ***деца то банки окажутся весьма себе нормальным вариантом для старта. Аааа, не стоит забывать. Может вот он еще нормально будет себя чухать. На этом всё... Конец...
Последняя редакция: Kiddosczen. Время: 3 авг. 2022 г., 20:00:58
Теперь сравню твою жопу с моим пальцем.
1. Думаю около 1%, как и во всех ммо сессионках, нет игр где топ контент фармят все, собственно даже в вове я думаю такие показатели для топ ключей и рейдов.
2. Тебе не говорят закрыть за 6, у тебя 3+ месяца на это
3. Сделай себе 12ти линк и играй на любом скиле... да есть более сильные скилы, их собтвенно и режут, вот же логика....
4. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, я просто его жру, без 1ого пункта. ))))

ЗЫ: тут снизу подсматривают, не обращайте внимания. Этот гачи-господин только смотрит :D
Вы просто ничего не понимаете. Это отрицательный рост урона и комфорта, ну и положительное снижение живучести) Все ок) Не русские случаем помогают "баланс" делать?)
Я вот ждал что-то вроде - Мы прочитали ваши комменты по поводу модов архинемезиса и убрать это гумно, когда сущность сильнее босса на карте раза в 3-4, поэтому мы решили сделать босса сильнее в 20 раз и добавить ему все моды сразу)
"
barmaglot87 написал:
Каррионы через физу. До 30 легко, воторое кольцо (новое) можно на баффы суммонам спустить. будет имба. Я не понимаю суммонеров, ноющих, что игра убита. НЕ закрывших ачивки на клэях, на каррионах их можно закрыть все кроме убер атзири.

Да неужели? А +2 и потерю чарджей с обезьян ты чем компенсируешь?
"
mayor39 написал:
Теперь сравню твою жопу с моим пальцем.
1. Думаю около 1%, как и во всех ммо сессионках, нет игр где топ контент фармят все, собственно даже в вове я думаю такие показатели для топ ключей и рейдов.
2. Тебе не говорят закрыть за 6, у тебя 3+ месяца на это
3. Сделай себе 12ти линк и играй на любом скиле... да есть более сильные скилы, их собтвенно и режут, вот же логика....
4. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, я просто его жру, без 1ого пункта. ))))

Много думаешь и мало дела говоришь. Раз ты такой глупенький то позволь объяснить. Мне, правда, не сложно ;)
1. - Во ВСЕХ ММО весьма и весьма большой процент игроков фармит топ контент. И вот почему: Там этот "топ контент" это логичное завершение игрового пути, к которому сама игра и подводит игрока. Даже с не самым хорошим шмотом можно бегать "убер" контент. Именно по этой причине во многих ММО есть лимит на прохождение подобного рода данжей. Плюсом сверху еще является то, что в них довольно сильно развито пвп, которое, как минимум, куда как играбельнее чем в диаблоиде, что является реальной ПОСЛЕДНЕЙ ступенькой в игре, но никак не убер данжи. Это Раз.
2. А с чего ты решил что я хочу 3 месяца страдать хернёй, просирать время на то что тупо пропадет и нужно будет перекачиваться по новой? Предвосхищая твой "остроумный" вопрос - я знаю про стандарт, вот только много ли там игроков? Основная масса играет именно лиги, и зачастую около 1 месяца, чаще еще меньше. Всё потому что мы прекрасно понимаем что это не стандартная ММО в которой все твои гигачад персонажи чего-то стоят и могут играться вплоть до бесконечности, а почти сессионная игра, в которой поиграв месяц (иногда даже меньше) многие делают всё что хотели и ливают что бы нагулять аппетит, так сказать и потом с новыми силами залетать на старте новой лиги, даже немного соревноваться между собой, кто кого первый убьёт и тд и тп.
3. Сделать 12-ти линк... Хммм, отличный план. Надежный, я бы даже сказал. Вот только на кой хер оно мне? На кой хер, что бы поиграть в игру, я должен нагриндить, или скрафтить за, даже, еще бОльшую цену миррорную шмотку, или купить миррор сервис (400+ екзов)? С каких пор что бы билд работал нужно гриндить как азиат? У тебя с головушкой всё окей? А про нерф "более сильных" скиллов - они более сильный только по одной причине - они ЕДИНСТВЕННЫЕ, которые комфортно могут играться. ВСЁ. Сейчас сложилась такая ситуация в ПоЕ, что скилы либо сильные либо никакие. Всё. Сильные нерфят, остаются только полупокер гавнецо, которым хрен пофармишь нормально убер-уберов, или скиллы уровня ЕД. И еще - с каких пор в твоей больной головушке поселилась мысль что что-бы скилл был играбельным нужно вбухивать в билд 1-2 зеркала? Адекватность отсутствует вообще? Знаешь какую ситуацию все любили? Когда за +-50-100 экзов собирался СТАРТОВЫЙ билд. которым можно было убить всё, после чего уже собиралсь миррорные билды что-бы получить овер дпс или что-то подобное. Вот как работает всё в поехе нормального человека. Зашел с ноги в лигу, закрыл что надо, подфармил и принялся эксперементировать, проверять игру на прочность. Вот ЭТО конечная точка развития в поехе. Так что если тебе кажется что это не так, ну, удачи. Иди в Д3 потому что с такими выпуками тебе там самое место
Последняя редакция: Kiddosczen. Время: 3 авг. 2022 г., 20:41:42
Понерфили всех сумонеров теперь боссы будут умирать не 10с, а 15... Сумонерам сейчас чуть больше вложений надо и все тут, а то раньше на 68 Дедов (эльдара и шейпера) за бороду держали в табуле и уник посохом. Некра понерфили ага, халявное Могущество и +2 ко ВСЕМ сумон гемам в шапке.
Шмотки на подавление чар были слишком сильны и ни кто на дереве ноды не брал, сейчас хочешь 75 ПЧ лови на тушке + 1 круг на дереве.
Знамя согласен что слишком уж сильно понерфили.
Мом АПНУЛИ (сам в шоке что ггг могут апать)
Укрепление вроде апнули, но это такое себе. Все равно всегда будет 20+ висеть.
Единственное что обидно удалили Мастери на удержание маны, а надо было ослабить так же как и хп.
Так же я как игрок на мили билдах жду хоть какого то апа старых умений (+2 к рассечению это смешно даже, вот если бы +3тогда дааа..). Многим мили таргетных умений для апа достаточно прекратить %урона НО сделать встроенным МилиСплеш, а этот камень так без палева потерять во время переезда на новую лигу.
Так же хотелось бы переработку Мастери на булавы ибо слишком слабы (играя на булавах Мастери не беру ибо юзлис), так же не мешало бы чуть-чуть добавить области и вообще минимум скорости атаки (ибо пока замахнешься тебя уже в канаве ваал гуси дойдают) к основным таланта на дереве.
P. S. Джагеру и так больно а вы еще и пополам восхождение разпилили (что он вам сделал то?!) как по мне надо было просто добавить к старому восхождение строчку %от брони режет входящий элем дамаг(шут с ним уменьшить при этом % отшила от физ урона).
P. S. 2 А вот за вождя спасибо, как раз через это планировал поиграть, если бы еще на дереве у Мастери огня появился шанс поджечь вообще было бы огонь ^_^
"
mayor39 написал:
4. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, я просто его жру, без 1ого пункта. ))))

Да и че ж если ты такой умный ты НИ ОДНОГО убера не убил? а? Похер на ачивки, но у тебя 0 уберов закрыто и ты тут чето тринькаешь? крсвчк

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация