Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
ChaosReturn8 написал:
"
ifilthi написал:
Экспедиция 2.0 Ждём стримы с лысым через 2 недели лиги. Тенсент там выдаст ему по полной за такое безобразие... и он побежит общаться со стримерами)) Запасаемся попкорном.


С чего ты решил что тенсент ему что то сделает? у них вроде как не такие отношения, как я понял они просто их спонсируют взамен имеют свое китайское пое(ну там с автоподбором валюты, трейд вроде как без физического участия, мб конечно я обкурился не уверен). А сами они не вмешиваются в разработку ГГГ

Они их не спонсируют, они их владельцы.
"
ChaosReturn8 написал:
С чего ты решил что тенсент ему что то сделает? у них вроде как не такие отношения, как я понял они просто их спонсируют взамен имеют свое китайское пое(ну там с автоподбором валюты, трейд вроде как без физического участия, мб конечно я обкурился не уверен). А сами они не вмешиваются в разработку ГГГ


Когда тенсент начнёт терять онлайн... Они об этом сообщат лысому) (потеря онлайна = потери прибыли) с чего они будут платить ггг если у них не будет онлайна?
"
dsdfgoirth написал:
"
3AXAPOB написал:

Приспешники приспешникам разные бывают , если брать каменных големов , то нерф урона , нерф камня , нерф манакоста аур , и уже минус 30%+ всего дпс . А что же им дали ? А ничего , так как специфика их эквипа не позволяет .


повторю еще раз, откуда столько -урона?

если некр через скелетов то да там -много
если уник или мирорная шапка то -базовый урон
но если елементалистка через големов, то +2 к камням даст +20% урона и хп, минус 10% на 30 уровне, в итоге по хп +-0, и +10% к базовому урону
ну да некра с скелетами унизили, и что где нерф големов?

нерф манакоста аур, а где? а то я что-то не вижу, или про удаление мастери 15%, так возьми маленький на 3 нода с усилением(даст 30%).

в 2 словах про шапку и некра:теперь пасивка некра +2 к камням это мод на шапке доступный всем, при этом +3 в шапке удалили

Так прочитай все внимательно , и +2лвл при 35-36лвл камня голема это ровно 6.4% урона по ПоБу , а теперь ура минусуем 1 ауру , минусуем базовый урон (который в камне порезали) минусуем другие "улучшения" за вычетом другой базы шлема , выйдет 28.9% минус от всего урона , или как вариант минус 21% хп у ведьмы , ведь никто не добавил скилл поинтов и надо будет брать доп ноды , а это минус 800+ хп и резкое уменьшение фарма , как делириума так и боссфайтов , големы камень и так были на грани из-за бага 3х летней давности , который ГГГ так и не пофиксили , я о баге гордости у ведьмы Элементалистки .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 3 авг. 2022 г., 22:14:32
Или подожди ты думаеш что за 1 лвл камня голему много флат урона насыпают ? ПРям по 10% за лвл ? Я тебя огорчу , големов по базовому урону ранее порезали прибавку , а с классового умения убрали % урона , то есть големы были уже порезаны на 300% по ХП и на 400% по урону со времен делириума , и теперь каждая мелочь буквально 10% минус , и все они не перебивают реген некоторых рар мобов , боссов не говоря о уберах .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 3 авг. 2022 г., 22:25:38
"
singularity1987 написал:
"
ChaosReturn8 написал:
"
ifilthi написал:
Экспедиция 2.0 Ждём стримы с лысым через 2 недели лиги. Тенсент там выдаст ему по полной за такое безобразие... и он побежит общаться со стримерами)) Запасаемся попкорном.


Ммм мб но я не уверен, мне кажется ггг сами там скорее нервничают(после таких неоднократных манифестов правда слово нервничать не должно в их отношении присутствовать)

С чего ты решил что тенсент ему что то сделает? у них вроде как не такие отношения, как я понял они просто их спонсируют взамен имеют свое китайское пое(ну там с автоподбором валюты, трейд вроде как без физического участия, мб конечно я обкурился не уверен). А сами они не вмешиваются в разработку ГГГ

Они их не спонсируют, они их владельцы.



Ну я к тому что они вроде как говорили что тенсент не может им что либо указывать...хотя мб они просто отмазывались в тот момент, тут не в курсе.

"
dsdfgoirth написал:


нерф манакоста аур, а где? а то я что-то не вижу, или про удаление мастери 15%, так возьми маленький на 3 нода с усилением(даст 30%).


И нет не даст . Ранее все ауры влезли тольк с 5м наставником пробужденным . И да это я не пишу еще что новые классные эффекты просто сдували големов 35+ лвл камня с 60000+ хп , там чудики про 200000хп големов пишут , они видимо не знали что на 300% хп уже был порезан , а теперь еще порежут . И да молчу еще про эти багнутые эффекты новые которые стихии не стихии и через иммунитет к урону стихий у големов их демажат .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 3 авг. 2022 г., 22:21:26
"
AveAzarov написал:
Все пишут . за пое 2, а вы не думали , что там будет все намного хуже)
Игру делает не другая команда, а эта же ,так что вера с каждым манифестом и патчем умирает,или они понимают что пое 2 ,какую они задумали не зайдет другим,по этому мы сделаем пое1 не играбельным. Что бы у людей не оставалась альтернатив. Как сейчас по всей видимости с билдами происходит. Все думают найдут имбу и прочее, играть можно любым скилом, только вложи побольше денег.
Но думаю у 90% игроков и 100 вых за лигу не бывает.
А сделать из игру просто десятый круг ада, такая себе идея.Можно сделать слоган "Умри или умри"

Вопрос ещё по дот урону и всем лужам, может их стоит потрогать. так как больше раз чем от дот урона, я за все лиги не умирал
О какой новой игре вы всё время говорите? 4.0 будет просто большим патчем как был 3.0, добавят вторую сюжетку, альтернативные подклассы и поменяют механику сокетов(перенесут их в сами скилл гемы), движок они не меняли, эндгейм останется тем же. Если вы вдруг не заметили, то они как и говорили с каждой лигой делают вещи, пытаясь замедлить и усложнить геймплей, чтобы в 4.0 окончательно дотянуть это до уровня, показанного в превью 4.0 и все эти последствия последних 10 кривых лиговских патчей будут присутствовать в 4.0
Проблема: предсказуемость в получении предмета при использовании свитков мудрости на неопознанные базы, хотя заранее характеристики предмета и не были известны.
Решение: теперь у игроков есть 2 варианта: 1. Использовать предметы неопознанными, не зная в точности, какие бонусы данные предметы дают, и в тоже время не имея возможность использовать какой либо крафт на предмет (включая создание линков, крафт на станке).
2. Использовать свиток мудрости, но в таком случае иметь небольшой шанс (25 %) изменить предмет непредсказуемым образом, или и вовсе (25% шанс) уничтожить предмет. Данный способ влияет также и на уникальные предметы, позволяя превратить любую вещь в другую белую, магическую или волшебную.
Использование свитков мудрости позволит игрокам получить невероятный опыт и, возможно даже осознать простую мудрость, что познание лежит через страдание (не зря же мы называли его свитком мудрости). Нам нравится, когда в игре присутствует некоторый азарт и адреналин, когда ты получаешь неопознанную вещь ценой в 100-300 сфер возвышения и закрыв глаза опознаешь её свитком мудрости. Только представьте, какие невероятные эмоции вы получите, если вдруг с 0.001% шансом вам выпадет уникальный пояс "Магическая кровь" и как яростно вы будете орать, если предмет уничтожится во время опознания.
Кстати, теперь и валюта также выпадает неопознанной, так что данные изменения будут работать как со сферами хаоса, так и с зеркалом Кала...
"
ChaosReturn8 написал:
Ну я к тому что они вроде как говорили что тенсент не может им что либо указывать...хотя мб они просто отмазывались в тот момент, тут не в курсе.

Ещё как может) В их власти при желании вообще сменить всю команду разрабов. В любом случае, это не наше дело и не имеет отношения к вопросу.
И ведь всего , если разработчикам хотелось бы сбалансировать , а не нерфить големов , моглибы к примеру сделать , что камень умений големов на 35+ лвл давал бы призыв 2х големов , а не одного , и было бы тогда всего минус ~12% общего урона у големов , что терпимо , или дать возможность призывать големов спектров с первородной цепью , ведь спектры же принимают все свойства монстров , а на деле нет , големов спектр призвать нельзя с первородной цепью . И так вся игра стихии не стихии , големы не големы , приспешники не приспешники .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 3 авг. 2022 г., 22:59:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация