Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
dsdfgoirth написал:
не понимаю что вы ноете про нерф приспешников
ну да некру сделают -2 к камням
но хоть кто-то прочитал что дают новые шапки?
+1–2 к уровню ВСЕХ камней умений приспешников, то есть если у вас камень в теле(перчи,боты) сейчас нахаляву дают +2 к камням
а это приерно на 20% больше урона и хп

что напрягает теперь заряды для приспешников будут без прибавки,
критов вообще не будет

1) +2 на шапке равноценное убранному +2 с восхождения, поэтому никакой прибавки не будет
2) нерф бриттл граунда
3) нерф чарджей, которые дают львиную часть урона
4) нерф самого камня
Крч, единственный норм скил который не нерфили (разве что в 3.17) это автоатака. На ней и стартую походу
"
CheshirskiyKot9 написал:
Напрягает, прежде всего, отношение ГГГ к игрокам, которое напоминает разговор с глухим. Они вводят в игру архнемезис моды, что никто не просил и которые нафиг никому не нужны. При этом они нерфят деф механики, которые хоть немного облегчают жизнь даже при небольших вложениях. В той же шахте без дефа никуда. Особенно "прекрасно" когда куча мобов спавнится, которая после смерти создает гоняющиеся за тобой шары. Такой Афганистан творится... С блайтом похожая ситуация.
Вообще, если бы на фоне всех этих нерфов (балансом такое назвать не получается) они бы добавили, что выпиливают архнемезис из кора игры (мол, не получилось, не фартануло), то может и не горело бы так у игроков.
С некром тоже ситуация забавная. Класс, который создавался для того, чтобы на нем играть приспешниками, ВНЕЗАПНО, используют для приспешников. Вот это поворот! Как же так?
Вообще, мне кажется, что теперь вместо некра гораздо лучше будет под приспешников дедулю использовать. И деф есть, и урон. Господа профильные любители приспешников, что думаете по этому поводу?

У вички деф можно сделать не хуже дедули
"
Newidimko написал:
"
dsdfgoirth написал:
не понимаю что вы ноете про нерф приспешников
ну да некру сделают -2 к камням
но хоть кто-то прочитал что дают новые шапки?
+1–2 к уровню ВСЕХ камней умений приспешников, то есть если у вас камень в теле(перчи,боты) сейчас нахаляву дают +2 к камням
а это приерно на 20% больше урона и хп

что напрягает теперь заряды для приспешников будут без прибавки,
критов вообще не будет

камушек на криты в связку, точность под щедростью, на дереве где то в мастери есть 100% шанса крита. Осталось только чтоб маны на все это хватало...А шапки норм будут таки...с нечестивым могущестом...или как оно там, для физовых петов норм вполне будет. надо дерево ждать новое, там уже побу ковырять.

Нечестивое могущество есть и сейчас. Мастери на 100% крита уберут.
"
Newidimko написал:
"
EugeneRUS36 написал:
"
dsdfgoirth написал:
не понимаю что вы ноете про нерф приспешников
ну да некру сделают -2 к камням
но хоть кто-то прочитал что дают новые шапки?
+1–2 к уровню ВСЕХ камней умений приспешников, то есть если у вас камень в теле(перчи,боты) сейчас нахаляву дают +2 к камням
а это приерно на 20% больше урона и хп

что напрягает теперь заряды для приспешников будут без прибавки,
критов вообще не будет

В том и дело что + к камням в шапке, почему например не в щитах. У меня скелеты в шапке, даже тушка на +3 не даёт столько урона.

Оно ко всем камням приспешников, а не только в шапке.

Так это всего лишь компенсация +2 с восхождения, не более.
[Removed by Support]
1. средний годовой онлайн пое в стиме
24844 2022
29509 2021
32536 2020
24900 2019
26936 2018
19567 2016
на данный момент все как в 2019, в 21 и 20 рост был благодаря пандемии, [Removed by Support]
2. для любителя писать простыни на примере вова топ ключи закрывают 0.3% игроков, и 6% закрывают сильные ключи (аналог мейвен), 94% сосут, так что смирись челик, и такую статистику я могу привезти по всем играм из топ 10 ммо.
3. я не убил ни 1 убер боса, у меня был другой контент, мф знаете ли.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 3 авг. 2022 г., 21:01:05
Как я и написал что сумонеры итак слишком сильные, а так же к шмоту практически не зависимы, пописать их по % свято! +вам добавят кольцо и еще что-то там с темами приспешников (скорее всего % увеличение урона приспешников в базе). И есть еще вероятность что и там будет шанс Крита сумонов, так что вы не сильно то и потеряете.
Как я и писал ранее боссов не за 10, а за 15с будите фармить.
Экспедиция 2.0 Ждём стримы с лысым через 2 недели лиги. Тенсент там выдаст ему по полной за такое безобразие... и он побежит общаться со стримерами)) Запасаемся попкорном.
"
ifilthi написал:
Экспедиция 2.0 Ждём стримы с лысым через 2 недели лиги. Тенсент там выдаст ему по полной за такое безобразие... и он побежит общаться со стримерами)) Запасаемся попкорном.


С чего ты решил что тенсент ему что то сделает? у них вроде как не такие отношения, как я понял они просто их спонсируют взамен имеют свое китайское пое(ну там с автоподбором валюты, трейд вроде как без физического участия, мб конечно я обкурился не уверен). А сами они не вмешиваются в разработку ГГГ
Последняя редакция: ChaosReturn8. Время: 3 авг. 2022 г., 21:41:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация