Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
fttlv написал:
"
stervec написал:


Чел, ты как открытая книга. Сначала попытался выдать какие-то невнятные аргументы, но как только тебе указали на их абсурдность ты сразу же скатился до бессмысленных оскорблений. Просто красавчик, продолжай. Топи себя до конца. От лица всех ущемленных и недовольных.


Малыш, покажи мне хоть 1 оскорбление. Кажется ты врун) Как жаль, что нельзя материться, я бы показал тебе что такое оскорбление. Ведь не просто так ты начал сейчас ныть, что тебя тут оскорбляют, мальчик. Ну не плакай, всё будет хорошо, 3 ачивочный ты наш знаток пое с софта с 0 уберов
Последняя редакция: stervec. Время: 4 авг. 2022 г., 1:14:59
"
3AXAPOB написал:
Или подожди ты думаеш что за 1 лвл камня голему много флат урона насыпают ? ПРям по 10% за лвл ? Я тебя огорчу , големов по базовому урону ранее порезали прибавку , а с классового умения убрали % урона , то есть големы были уже порезаны на 300% по ХП и на 400% по урону со времен делириума , и теперь каждая мелочь буквально 10% минус , и все они не перебивают реген некоторых рар мобов , боссов не говоря о уберах .

ну да, на 32 лвл +2 даст прибавку 10% по урону и 10% по хп големам
придется еще что переделать, ща я некром играю из-за +2 лвл

но..... каким говно билдом нужно играть, чтобы големами не убивать
я нашел билд на некра с големами, собрал что-то похожее за 150 екс макс
я практически бессмертен и убиваю всех новых уберов
я даже не знаю что тебе сказать, у меня големы бессмертны
"
stsle2 написал:
Вы рофлите что ли? Люди с 3-мя ачивками радуются нерфам. Тактика-галактика - вместо того, чтобы оживлять неиграбельные скилы, будем убивать те, на которых кто-то играет. Я может и криворучка, но что-то я на имбаскелетах не смог не одного убера убить. А как сейчас будут играть, например, на спектрах? Которые и так без бешеных вложений стали неспособны на убийство боссов, поздравляем, теперь еще нужно искать шмотку на +2, чтобы компенсировать изменения в ассенданси. А големы, которых и так до этого занерфили в труху и чтобы что-то убивать нужно какое-то сумасшедшее количество валюты? А паучки? Самое смешное, что из хранилища Кирака добавили внешки на скелетов и паучков Аракали - и внезапно зарезали их. Классно угарнули над игроками, что тут скажешь.

На софте довольно много чего продолжит жить и дальше, потребуется время для адаптации, придётся использовать новые кольца, хотя бы одно на пару т1 миньон модов, а вот на каком-нить ссф варианте уже будут только смех и слёзы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

На софте довольно много чего продолжит жить и дальше, потребуется время для адаптации

Ну тут я не спорю. Игроки всегда найдут какие-нибудь способы. Чего только стоил нерф кокеров, когда все вопили что кок мертв, спасибо ГГГ, а к середине лиги внезапно повсплывали кокеры-оккультистки через айсленс с сотнями миллионов дпс и с тех пор уже которую лигу висят в топах на пое-ниндзе.
"
dsdfgoirth написал:
не понимаю что вы ноете про нерф приспешников
ну да некру сделают -2 к камням
но хоть кто-то прочитал что дают новые шапки?
+1–2 к уровню ВСЕХ камней умений приспешников, то есть если у вас камень в теле(перчи,боты) сейчас нахаляву дают +2 к камням
а это приерно на 20% больше урона и хп

что напрягает теперь заряды для приспешников будут без прибавки,
критов вообще не будет


Приколдес в том, что некр теперь нахой не нужон, особенно учитывая нерф зарядов. Вместо него все будут сидеть на защитниках. Там и заряды есть и ауры усиливаются лучше.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Братья, не играл несколько лет в пое, зашёл поиграть (уже, увы, под конец лиги), собирался в следующей с самого начала чутка поиграть.. а тут такое.
Подскажите, если добрые, на каком билде на шмотках с пола до одного екза в следующей лиге можно будет играть на красных картах?
"
kriogenwave написал:
Братья, не играл несколько лет в пое, зашёл поиграть (уже, увы, под конец лиги), собирался в следующей с самого начала чутка поиграть.. а тут такое.
Подскажите, если добрые, на каком билде на шмотках с пола до одного екза в следующей лиге можно будет играть на красных картах?


Рф, тотемы, ед ыыы
"
Kiddosczen написал:
"
mayor39 написал:
44 страницы нытья, бедные серверы умрут от влаги, те кто прочитает это и хейтит пое и лигу с этими нерфами, зашли написать скип и другую херню, просто подумайте на над этими фактами:
1. На гантеле на 6 день были убиты все УБУЕР УБЕР УБЕРЫ под мейвен, и ЭТО ВСЕ НА ХК ССФ + усиления гантели.
2. Т.е. есть люди которые разбираются в игре и проходят ее за 6 дней, ок пусть они задроты, но что мешает Вам разобраться в игре и не ныть.
3. Когда на работе/универе/школе (нужное подчеркнуть) кто-то получает премию/зачет/хорошую оценку вы идете к своей маме и ноете, что вы тупее этого человека?
думаю нет, мб вы завидуете, злитесь, но адаптируетесь, так хер ли вы здесь разнылись.

Ну ты конешн молодец, насравнивал жопу с пальцем...
1. Сколько в точности человек закрыло всех боссов там? Много ли? А какое разнообразие скиллов было? Не? Или ты просто выпукнул каку и думаешь что умный =\
2. Люди не просто разбираются, они живут в игре. Это не значит что это плохо, это значит что у людей у которых есть жизнь нет тупо столько времени что бы гриндить как больной для получения того или иного профита\шмота.
3. Нехера сравнивать игру и работу/уник/школу. Если в одном ты получаешь скилы (это в идеале, но сейчас не об этом) для того что бы тупо не сдохнуть с голоду, то игра - это должен быть способ кайфануть, отдушина или любой другой вид получения удовольствия. Никто не ноет что кто-то умнее нас, мы ноем что играть тупо нечем. 5 билдов живых на лиге, и 4 из них МИРРОРНЫЕ... Если бы я хотел гриндить я бы пошел в д3 очко рвать 1000 ранг параши набивать в одном данже. В ПоЕ же мы любили именно крутую вариативность и широченный спектр возможностей. Но это было 2 года назад, а то и больше. Сейчас играбельных из более чем сотни осталось около 15. Это в лучшем случае. Если тебе нравится на одной бутылке крутится 15 лиг, то тебе стоит пойти в ВоВ. Там вариативность 0, зато гринда дохерища.
Вот это факты. ГГГ забыли ради чего делали игру, они тупо сидят на ЗПхе и рофлят с клоунов которые им доп копейку за лутбоксы заносят. Сделали крутой апгрейд эндгейма? - Убьём нахер 90% оставшихся играбельных скилов. Их "апы" в 3-5% на фоне нерфов в 100% урона минимум смотрятся крайне убого.
И да, если ты чето вякнешь про "сложность игры" - она не сложная, просто разрабы удаляют любые способы ввозможных противодействий этому безумию.
Ну и напоследок. Если тебе нравится доставать из задницы сапог анально-доминантного карлика по кликухе Кринжуха то это только твои проблемы, и людей подобных тебе, которые любую кучу гавна воспринимают со щастьем и распростёртыми руками широко раскрыв рот.
Вангую - если ничего не изменится после этого татального ***деца то банки окажутся весьма себе нормальным вариантом для старта. Аааа, не стоит забывать. Может вот он еще нормально будет себя чухать. На этом всё... Конец...


И этому господину два чая.
"
xrushkaperdushka написал:
Играют люди на скелетах? Убьем им урон, выживаемость и скорость передвижения.

Причём тут выживаемость и скорость передвижения скелетов? Они вообще зачем скелетам?
"
Freeman_lol написал:
"
dsdfgoirth написал:
не понимаю что вы ноете про нерф приспешников
ну да некру сделают -2 к камням
но хоть кто-то прочитал что дают новые шапки?
+1–2 к уровню ВСЕХ камней умений приспешников, то есть если у вас камень в теле(перчи,боты) сейчас нахаляву дают +2 к камням
а это приерно на 20% больше урона и хп

что напрягает теперь заряды для приспешников будут без прибавки,
критов вообще не будет


Приколдес в том, что некр теперь нахой не нужон, особенно учитывая нерф зарядов. Вместо него все будут сидеть на защитниках. Там и заряды есть и ауры усиливаются лучше.

Смысл от зарядов на защитнике для миньонов? И как на нём добить блоки до капа без подношения?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 4 авг. 2022 г., 3:14:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация