Над чем мы работаем

С лутом действительно странно, то его нет, то после ритауала выпадают два 6 линка подряд, это как? Представили лицо ссф игрока? Мне за все время что я играю в пое, выпало штук 5 шестилинков с пола.
Вчера бегал где-то т5 Храм Ацоатл, было ощущение, что всех не встретившихся рарников после изменений они отправили именно туда, в каждой комнате их было штук 7, если не больше.

"
Natalia_GGG написал:
Во-вторых, тот же самый метод объединения предметов, который мы несколько лиг назад ввели для боссов Актов, мы собираемся применить к боссам карт. Теперь из них будет выпадать меньше предметов, но значительно лучшей редкости. В результате вы будете получать больше уникальных предметов из боссов карт.

Надеюсь это не значит, что их хп умножат в х раз просто "чтобы компенсировать что-нибудь".
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 авг. 2022 г., 2:46:42
Вы хотели сделать дивайн более редким, но полностью обесценили экз. По сути просто поменяли их местами, Но вариантов добыть дивайн на много меньше. Боюсь представить, сколько он будет стоить, когда игроки дойдут до крафта.
"
ApostolPetr_ написал:
Спасибо ГГГ, с каждой лигой у вас получается всё круче! Самая крутая компания в мире!


Красава.Очень давно таких комментов не видел;истинных поклонников у ПоЕ очень мало,зато,к сожалению,очень много настоящих глупцов.
Да,GGG Лучшие!Они просто Молодцы!
Спасибо GGG. Пропускаю эту лигу - займусь чем-то полезным.
Так как с Po2 тоже облом - просто жду Диабло 4.
Схватка в Жатве еще и жизненной силы могла не дать вообще? Ха ха. А теперь вы просто повышаете шанс и снижаете вероятность ее неполучения? Как насчет просто всегда давать силу за Жатву? Переживаете, что игрок использует ваши имбовые рецепты уже после 49 карт, а не 50?
Реально от жадности уже с ума посходили.
на ру клиенте перестал работать поиск предметов в вкладках.на инглищ все ок.исправте невозможно играть.просто бесит
Эх, слишком рано я сдох от рарников)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И всё это абсолютно бесполезно. Толку бафать количество валюты жатвы, если я всё равно её не открываю и не буду открывать с текущими крафтами? Изменения системы лута они не откатят, рарок на красных картах не откатят, все эти танцы вокруг рарки, которая дропнет в итоге целое огромное ни**я продолжатся. Разве что может лигмеханика не такой отстойной станет и то надежда на это не большая.
"
Jeddius написал:
есть проблема с выделением предметов в поиске у вендора,я ввожу название камней .мне их не выдает, приходится вручную каждый просматривать!Пожалуйста исправте!

Это касается всех шмоток в инвентаре. Поиск названия предмета на русском языке не работает. Зато ты можешь искать название шмотки или камня, вбивая название на анл. (появляется при нажатии Alt)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация