Над чем мы работаем

Не, 3Г Красавцы:
- Понерфили Сапрес
- Понерфили Деф Банер
- Удалили нод на 15% Мана резерва. Я взял 2 ветки нодов на резевр с Харизмой + отдельно на 25% грейсы + 10% на геральда и смог впихнуть аж целых 3 ауры ( 2 по 50% и геральда на 25% )
- Предательски подняли дропрейт екза, мне 1 у Тужена попался, 1 с пола и 2-3 в Ритуалах. Такого НИКОГДА не было, НИ в 1 лиге, обычно падал 1екз в первую неделю. Проблема в том, что 0 диванов ...
- В Харвесте упало первый раз 40 лайффорса, на красных картах падало 150-500 с учетом крафта по 50к угадайте сколько надо пробежать ?Я заблочил его нахрен. 1-й раз я блочу одну из своих самых любимых механик
- Новая лига механика ( Синтез 2.0 ) это вообще отдельный трындец, кто занимается геймдизайном мое "увлажнение" настолько ублюдсих лайаутов я давно не видел, они маленькие, неудобные, негде разбежаться, мобы застревают в текстурах, дешусь постоянно в какие то стены.

-- Отдельные 5 копеек хотелось бы рассказать про лут, а точнее его отсутствие, как таковое, вот вообще, т12 карта копченая 70 кванты - 1 биндинг и 3 шанса, т16к копченая Кирака выпал 1 альт, в озере вообще 1-3с, 1 раз только выпал Тайнед Фуз за 9с. Даже сраных алхимок еле-еле хватает на карты кидать.

Я не помню, чтобы были настолько нищие лиги.

ГГГ Вы в своем уме вообще, нафига вы лут удалили из игры, полностью.



Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
тем самым признают что ничего не тестируется
Логичней было бы ввести сразу и систему компенсации лута, и порезать дроп (если уже приняли такое решение).
А так это читается абсурдно мы "намереваемся" компенсировать порезку, ни сроков, ничего. Играем то мы здесь и сейчас.
Ну и конечно умолчание в патчноутах и манифесте об этом - браво, деньги собраны с игроков, можно резать.
В прошлой лиге были разведчики, которые хоть как то компенсировали отстутсвие лута, кстати лут именно перед той лигой и резанули. Разведчиков сейчас нету, мобов надувать и что в итоге? Бегать мапу в надежде что встретишь рарника с тремя свойствами и с него упадут пачки по 20 точек на шмот и пухи с фласками или же пара шестидырок? Серьезно? Или фармить новый лиг контент, где с ящика падает 1 алхимка? с Легиона играю в пое и самая скупая на дроп лиг механика , как и сам экспеншен. Интересно, кто то себе замутил бесполезные кольца с отрицательными статами?
А может стоит вернуть в жатву рецепт на ролл числовых значений свойств? Или разработчики предлагают неуникальные предметы тоже дивайнами наролливать?
Что за надмозги придумывают подобные изменения вообще?
некров убили в хлам. зомби призраки и големы дохнут как мухи. дошел до красных карт. не увидел не одного дивана или выхи. спасибо ггг за такую игру. верните те 4к рублей. и я забуду об этой игре на всегда
Тестирование? Это вообще что?
свитков порталов стало в разы меньще падать.думаю это тоже показатель
Может они гейм дизайнеров из Линейки наняли. Они же говорили, мы хотим что бы игроки радовались дропу)) Так что теперь любой дроп в радость, даже белые предметы. Кстати не знаю что они там блеют про редких мобов, меньше их не стало и сложность действительно взлетела. Что то параша какая то, а не лига.
Да ГГГ настолько все равно на отладку того, что они делают. Элементарно делая дивайны основной валютой, никто не удосужился в валютной вкладке поменять их местами с экзами. Такое ощущение, что это полигон для испытания терпения, а не лига.
Лиг контент никакой, мобов забустили, но дроп у них убрали. С каждой лигой все меньше смысла играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация