Над чем мы работаем

"
xLotty написал:
Нафиг ПОЕ до второй версии. Рандомрипы доканали. На т1 карты надо собирать выживаемость как год назад на т10. Делаешь милиард брони, фласки на понижение урона и все равно лопаешься не пойми от чего. Стартуешь новую лигу не с мыслью чет попробовать нового, а "блин, опять буду лопаться и страдать"

Вот-вот. Радует, что это не только я замечаю.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Забудь, некр сдох.[/quote]
Нет. Четырех линковый некр без капа резов выйдя на мапки, чувствует себя не хуже чем раньше. Такчт есть все основания полагать, что и в дальнейшем ему не поплохеет.[/quote]Некр себя ОЧЕНЬ плохо чувствует, я как раз хотел поиграть своим любимым классом, но ему надрочили на голову.Когда петы дохли, например в лужах сируса, это и раньше вымораживало, а теперь они дохнут тупо от рарок на картах.Хотя МТХ за ачивки прикольные, я пожалуй это лигу скипну.Надеюсь в 3.20 будет что то прикольное.Да и я не понимаю за каким хреном было переламывать экономику убирая экзы из метакрафта, тому кто это придумал надо гвоздь в голову забить.[/quote]
Будто в прошлой лиге петы не дохли на тех же сущностях раскачанных, например. Погонщики и зомбаки дохли вполне уверенно. Обезьяна жила почти всегда, да. В чем проблема перепризвать? Я за мапку бывало по два раза погонщико перпризывал, а там нужно было вынуть спел эхо из тушки, и осквернение из палки местами поменять с другми гемом. И ничо, брат жив.[/quote]

глянь на моего некра. бегал в уроне. дох очень часто. сделал блок все капы. даже хаос резист. урона тупа хватает только на т 16 мапки под алхимкой. на гвардов нет домага под мейвен. я сегодня бился пол часа с химерой. плюнул и вышел с игры... а если взять криты и на + спектрам. и + ауру на урон то дохнешь от любого пука рарки. получается так, дошел до минотавра, спекаешь билд под урон. и тогда можно убить под мейвен. такие дела ну у меня собран средний шмот. в топовом может по лучше будет. в шмоте за 10 мираров. ну простому играку, как я это не реально накрафтить.
Лига замечательна! Виденье ггг идеально и я не могу дождаться пое 2! Очень доволен тем что хардмод версию не вынесли в отдельный режим иначе многие бы испугались и не смогли получить ВЕСЕЛЬЕ! ( отправьте данное сообщение что бы вам выпала божественная сфера, не забудьте удалить часть в скобках )
"
UpsSca написал:


глянь на моего некра. бегал в уроне. дох очень часто. сделал блок все капы. даже хаос резист. урона тупа хватает только на т 16 мапки под алхимкой. на гвардов нет домага под мейвен. я сегодня бился пол часа с химерой. плюнул и вышел с игры... а если взять криты и на + спектрам. и + ауру на урон то дохнешь от любого пука рарки. получается так, дошел до минотавра, спекаешь билд под урон. и тогда можно убить под мейвен. такие дела ну у меня собран средний шмот. в топовом может по лучше будет. в шмоте за 10 мираров. ну простому играку, как я это не реально накрафтить.

Уже даже стримеры хрен накрафтят миррорный шмот.
Так что в глубоком анале все всё, но не все ещё поняли.
Не только лишь все, да.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 25 авг. 2022 г., 15:08:08
еще бы сделал. что можно было наролить на мапках положительные эфекты. прибавка урона по редким монстрам. или реген маны или хп. или квантити 100500. а то все плохие на мапках дебафы. такое ощущение, что крис нас не любит..
"
UpsSca написал:
еще бы сделал. что можно было наролить на мапках положительные эфекты. прибавка урона по редким монстрам. или реген маны или хп. или квантити 100500. а то все плохие на мапках дебафы. такое ощущение, что крис нас не любит..
Бу-гагага! Не любит? Какое дипломатичное выражение. На мой взгляд крис мечтает каждого из нас расчленить на органы и сбыть полученное чёрным трансплантологам. И он довольно не плохо продвинулся в своих планах.
Ненавижу. Ненавижу смотреть как шаг за шагом изничтожают мою любимую игру...

Бл*ть. Лучше про неё вообще не вспоминать. Почти два года без неё обходился. Нет блин, напоролся на рецидив. Нахер, нахер, нахер.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 26 авг. 2022 г., 16:43:36
паук норм
Ардрайкварзард
Время действительно вещь относительная...... Уже несколько часов в моём измерении висит надпись (Сервера будут включены через 10 минут)
покупать тупо скучно, давайте делайте чтобы в луте были транзакции, ладно за спонсорку например
Ардрайкварзард
лучше бы на ингейм магазин разработки были,а не гемор с форумом,я как новичок вообще не понимаю эту систему и нет желания играть,зачем куча лишних движений,если можно привязать NPC торговца или аукцион?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация