Над чем мы работаем

Подтверждаю малое количество лута. Мотивации бегать лигмеханику маловато после того как с ящиков выпадает пару хромиков...
Алхимок, дайте алхимок - всё остальное тлен. 4 озера - куча всякой валюты с сундуков, мало рарных шмоток - выхлоп 1 алхимка. С карт вообще не падают.
А что изменится от того что вы апните жизненную силу десятикратно (может логичнее было десятикратно уменьшить цену самого крафта, чем хранить миллионы ж/с в инвентаре), крафт моды то говно полное остались, всё самое полезное было выпилено, какой сейчас смыл бегать огород?
ГГГ просто признайтесь что вы никогда не сможете отрегулировать немезисов, все ваши правки как палить по воробьям из пушки. Зачем было вообще изначально менять старую систему рарок которая очень хорошо работала со всеми лигами.
"
Игроки утверждают, что в среднем выпадение предметов в этом дополнении ощущается сильно сокращённым.

А во время внутренних тестов лиги у вас этого не было? Или ваши тестеры в гад моде режиме играют с возможностью заспавнить любую шмотку через консоль.
Жалко, что не написали о проблеме игроков со старыми, квадратными мониторами(не видно половины лигмеханики из-за чего непонятно что ты выбираешь и пользоваться лигмеханикой становится Неприятно и даже неэффективно.

Ладно, видимо придется об этом написать им на почту, чтобы точно узнать о потенциальных исправлениях :с :С
"
Здесь стоит упомянуть широко распространившийся клип игрока, открывающего ларец колдуна и не получающего никаких предметов, что породило подозрения о потенциальных ошибках в выпадении предметов. Мы считаем, что это было вызвано изменением, из-за которого обычная валюта выпадает реже, но стопками большего размера, которое мы внесли несколько лиг назад. Мы исправим данное конкретное взаимодействие с ларцом колдуна.


- "Мы обосрались, но вам это показалось"

Для тех кто ищет ролик

https://clips.twitch.tv/EnchantingBlueSalmonFrankerZ-6ZFiGoryUrp11z1o



Щас струмерки отфорсят контентик, а там уж и остальному быдлу дадут разрабы лижку понюхать...
Лиг механика пустая (пробеги 10 карт что бы собрать карту ) зачисти карту как храм альвы и получи 1 алхимку и 1 хаосик.Второй день а я уже скипаю этот контент. Огород полная шляпа ,даже учить не буду ,тоже скип . Рарки больные на голову и проблема не в том что они якобы сложные,по факту они простые проблема только в том что чар бьет рарку секунд 5-10 а я второй рукой пью чай ,вот и все и такие тормоза на каждой карте ,это не усложнение это просто либо скипать рарку либо стоять тратить время . Докачал чара до 90 закрыл атлас ,удалил чара . Спасибо было вкусно . Нету никакого желания играть в это ,я пришел кайфовать ,по итогу все раздражает .
"
vnm2 написал:
Не, 3Г Красавцы:
- Понерфили Сапрес
- Понерфили Деф Банер
- Удалили нод на 15% Мана резерва. Я взял 2 ветки нодов на резевр с Харизмой + отдельно на 25% грейсы + 10% на геральда и смог впихнуть аж целых 3 ауры ( 2 по 50% и геральда на 25% )
- Предательски подняли дропрейт екза, мне 1 у Тужена попался, 1 с пола и 2-3 в Ритуалах. Такого НИКОГДА не было, НИ в 1 лиге, обычно падал 1екз в первую неделю. Проблема в том, что 0 диванов ...
- В Харвесте упало первый раз 40 лайффорса, на красных картах падало 150-500 с учетом крафта по 50к угадайте сколько надо пробежать ?Я заблочил его нахрен. 1-й раз я блочу одну из своих самых любимых механик
- Новая лига механика ( Синтез 2.0 ) это вообще отдельный трындец, кто занимается геймдизайном мое "увлажнение" настолько ублюдсих лайаутов я давно не видел, они маленькие, неудобные, негде разбежаться, мобы застревают в текстурах, дешусь постоянно в какие то стены.

-- Отдельные 5 копеек хотелось бы рассказать про лут, а точнее его отсутствие, как таковое, вот вообще, т12 карта копченая 70 кванты - 1 биндинг и 3 шанса, т16к копченая Кирака выпал 1 альт, в озере вообще 1-3с, 1 раз только выпал Тайнед Фуз за 9с. Даже сраных алхимок еле-еле хватает на карты кидать.

Я не помню, чтобы были настолько нищие лиги.

ГГГ Вы в своем уме вообще, нафига вы лут удалили из игры, полностью.





поддерживаю полностью!
+++
раньше чтобы собрать хаос набор иногда хватало 1-2 раза пробежать акведук, а вчера я спецом это тестил 12 раз пробежал да так и не собрал - забросил это дело.

по содержимому самой лиги
очень долго собирать карту Каландры
карты кривые - мобы застревают, персонаж плутает
награды шлак - куча бутылок - мечта разве для алкоголика
хваленая отраженная бижутерия очень редкая да еще и бестолковая
ни разу не выпало ничего что хотя бы отдаленно можно использовать, не говоря уже о какой либо пользе.
сад убили - рецептов там и так мало было так еще поудаляли
цены космос, добыча сока слезы да еще и монстры которые надо колупать по полчаса на одной грядке.
все это не лига а фирменное издевательство
или у ГГГ денег нету на тестеров вообще?
Последняя редакция: loader77. Время: 22 авг. 2022 г., 5:34:03
"
Jeddius написал:
есть проблема с выделением предметов в поиске у вендора,я ввожу название камней .мне их не выдает, приходится вручную каждый просматривать!Пожалуйста исправте!

Есть такая проблема, поиск не работает на русском, зато работает на английском.
ну и можно добавить .что бы не по 1-2 табличке за карту, а то по 10 карт бегать что бы запустить один раз лиг контент.
"
игроки утверждают, что в среднем выпадение предметов в этом дополнении ощущается сильно сокращённым.

За дроп это вообще другая история,у людей нет валюты просто карты у кирака купить, и как можно заметить , что в течение лиги его ещё режут с патчами , то можно предположить что через месяц, свитки мудрости будут в дефиците...
Ну все равно всем похер что мы пишем , так что забейте, обратная связать у ГГГ, 9999999 из 10 И понимания игроков...
Последняя редакция: AveAzarov. Время: 22 авг. 2022 г., 6:15:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация