Над чем мы работаем

Да проблемки с лутом поскорей решайте, а то я решил покаместь отложить игру до этого обновления. Убиваешь убер жирного рарного моба который такое чувство сильнее любого убер босса, а он только рыгает тебе под ног "не-че-го"... обидно от этого... А так всё нормально, правки лута жду.
Последняя редакция: Mabara. Время: 23 авг. 2022 г., 16:02:31
спасибо форуму! если бы не он я бы так и продолжал пердолить свой лут-фильтр, который почему то ничего не показывает....
Мало было е6ли, сделали еще больше. Eще нуднее, еще скучнее. Походу пора этой игре на покой в моем сердце, как это было с l2c4, wow lk. Все самое интересное эти игры показали, ничего кроме е6ли уже не будет. Даж веры в POE 2 нету =)
п.с. проскочила мысля, купить боксерскую грушу, наклеить фото лысого и оторваться по полной =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 23 авг. 2022 г., 17:46:39
спасибо за лигу
играйте сами, надеюсь крис будет играть один на стандарте и будет счастлив

мне норм по сложности, сустейн норм, все умирает и 4 мода на эссенциях в том числе

но игроков уже нет, третий день лиги...
что то я сгорел. от порезки моего некра. ну и еще минус 1 активный игрок. ибо я играть пришел в удовольствие. и не хочу прыгать по разным билдам. перекачивать акты. проще скипнуть. и ждать когда твой билд апнут. ну так убить в хламину некра. тупо сейчас на этом классе играют одни терпилы. не понимаю если игра была нормальной. зачем еще усложнять? по мне разрабы просто издеваются. ну да бывает в разных играх тоже правят баланс. но я в первые вижу что разраб убивает популярный класс.
Это жопа, босс карты убивается моментом, а редкие мобы ковыряются кое как и всё что с них выпадает это по 40 точилок или амулетов с хреновой базой..мдэ, они сами понимают что такое "более значимые награды"?
Шутка про проблему с избыточным кол-вом игроков уже не кажется шуткой....
Как хорошо, что я наигрался последние две лиги, прям отдушина была. В голову закрадывались мысли после анонса, что может пора сделать паузу? Отдохнуть от игры? А тут Крис сам расставил всё по местам, решил за меня. Удачи хк ссф роботам без жизни, [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 23 авг. 2022 г., 22:10:31
Нда , ладно бегать по фану но даже не кем , аналогично взял некра ( мы столько шмота добавили дали крит ) вот только 2 пачки - зомби 6л скелеты инферно 5л и 4 линк Жнец реально колупает рарника на карте , при том что у меня почти все ноды на приспешников взяты в дереве , про призраков ваще речи нет они на мясо . Желания ноль проходить даже на желтые карты когда те в тир 2 через раз рефлекты прокают , и в лицо если не АоЕ фаер бол то льдом харкают .
Специально для альтернативно одарённых радостно визжащих про порезку пати фарма:
https://www.youtube.com/watch?v=_KdJwyq0_lk

Если английский трудный, включите субтитры с переводом на русский, сейчас тытруба вполне вменяемо переводит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация