Над чем мы работаем

Как же ГГГ обсираются, и при чем каждую лигу всё вонючей и жижней. Может кто-то из админов передать им такую мысль - если ПОЧТИ ВСЕ ваши изменения народ не устраивают, то значит вы делаете что-то не так? Мне вот просто интересно что изменилось за последние 2 года? Может кого-то наняли нового заниматься балансом и/или механиками внутриигровыми? Или может кто-то из руководства начал совать свой нос в эти дела? Просто так такого дерьма происходить не может, точно есть 1+ человека которые ответственны за такое ужасное положение дел. Почему из компании которая всегда на короткой ноге с аудиторией ГГГ превратилась в чёрта который только и думает как бы нам всем поднасрать? Было бы хорошо проведи они жесткое внутреннее расследование и поувольняй они принимателей такий конченных решений. Вот честно. Вместо фана и кайфа мы получаем плевок в рожу, и с каждой лигой он всё больше. Такое чувство что с выходом ПОЕ2 мы просто захлебнемся.
Просто для справки - сейчас какой, третий день лиги? Взгляните на отток пользователей! Это же просто неадекватно!
"
IIaHuKa написал:
"
Deathushka написал:
Игроки жалуются, что жизненной силы в жатве падает слишком мало? Серьёзно? А то, что вы поудаляли кучу нужных рецептов из жатвы и теперь эта жизненная сила, как бы вообще нафиг не нужна, на это они не жалуются?
ГГГ, вы навалили себе в штаны и обещаете попрыскать освежителем воздуха. Идите и постирайте свои штаны, а не делайте вид, что ничего ужасного не произошло.


Призываю с этого момента называть это "жижная сила"

Кстита все же в курсе, что в огороде все реролы теперь не усиленные а обычные? Усиленные удалены!

Имеется в виду reforge more common?
Еще Искра (Spark) местами не работает. Скилл юзается, а снаряды не вылетают, стоит повернуться на пару градусов, и все ок, обратно, и снова не вылетают.
Одна из худших лиг на моей памяти, а я играл почти все, по крайней мере на старте.

Разрабам конкретно стоит пересмотреть свою фиолософию и подход к разработке лиг и вообще нового контента. Что-то они не то творят.
"
xDarkAdeptx написал:
Одна из худших лиг на моей памяти, а я играл почти все, по крайней мере на старте.

Разрабам конкретно стоит пересмотреть свою фиолософию и подход к разработке лиг и вообще нового контента. Что-то они не то творят.


Согласен.
Друзей ушло многовато конечно... сказали:"сам играй в эту шляпу" (
С этим патчем вынужден с ними согласиться (((
Прошлую лигу спасли рекомбинаторы)20 проходок в новую механику=26с и мусор бижа)
В этой новости прекрасно всё. Мы тут, тут и тут вам нагадили. Когда исправим и исправим ли вообще не скажем. Но коробочку купите.
Для вас все сделали, а они недовольны.
Вы такого щедрого дропа отродясь не видели.


что то я совсем сгорел. от такого урона в тебя летящего. ну ок после обновы сегодня чуть больше валютки падает. а что урон не снизили рарникам? приспешников сдувает махом. хоть супер толстых и с макс резами. кароче эту лигу тоже скип
ГГГ стоит наконец нанять тест отдел. Потому как уже 3+ лига которая на старте просто не работает. Архнемезис худшее что было с пое, так теперь еще и дроп сломали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация