Улучшение выпадения предметов

"

Надеюсь никогда. Сейчас они более-менее сбалансированы. Разве что призраков можно чуть бафнуть, ибо муторно их перепризывать. А когда ты на шмотках с пола, тупо на камнях, закрываешь контент, который и не снился билдам в 10 раз дороже, это нездоровая фигня.


откуда вы беретесь постоянно? не было такого никогда, какой нахер шмот с пола с закрытие контента, ты где это прочитал? а все эти палки и шапки за мироры, это не считается типа, игнорируем?

сейчас на некре нихрена не закрыть, я щашел на свою сдобрку барона в побе и вместо 3м урона увидел 600к, ниче так нерф, слегка ослабили, а гира там было экзов на 20, где т14 не без усилий.
и все сумоны теперь откисают от всяких ткачей пламени, которы просто выжигают хп за наносекунду[/quote]


Не было? Рили? Ну сравни что закрывал петовод в стартовом шмоте на 50с и что закрывал лукарь или не дай боже милишник вроде циклонера. А потом сравни что они же закрывали в шмоте не дороже 10 экзов. Ничего не поменяется.
Если скажешь что они могли закрыть одинаковый контент - тебе мало будет в лицо плюнуть и дать подсрачник в направлении статистики прошлых лиг поениндзя.

Что ты там накрутил/недокрутил в побе меня не интересует. Да, сейчас суммоны откисают, особенно от новых рарников, но так и должно быть. Я в 3.16 собирал големов, бюджет 10 максимум 15 экзов был, так им даже на сируса насрать было. Тупо неуязвимые. И дамага куча. А ты стоишь и чилишь в это время.
"
06lom написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Вау, вот это ап лута, теперь на целый хаос больше выпадает уххххххх!!!

вот это упало с 1 руник рарника експедиции с 4 модами. шакари корраптер шторм и еще что-то там. ну и в целом ощутимо, что баф таки был. как минимум карты с фулл атласом на паксайз теперь можно с фаворитов састейнить а не помойку всякую бегать


"
bazylev.valent1 написал:

говноуники нужны для сустейна алхимок) Даже с ними теперь проблема.

один логбук тюленя, 5 минут торга с ним и у тебя пропадает проблема алхимок, скорингов, альтов и всей остальной дешевой валюты.

з.ы. лига все еще шлак, но вы (да да, все вы) сами виноваты, надо было чмырить ггг до талого еще при первом убийстве харвеста, а не защищать их, может подобного порядка вещей и не случилось бы


Многие не сидят в игре сутками, выделяют ей 2-3 часа в день, в этой лиге с озера кала выносишь разве что с десяток свитков мудрости и регретку. Это всё. Мы ноем потому что не на что шмот апгрейдить играя так мало, а вы бездельники можете сутками пропадать в этой недоигре, срать под себя.
"
bazylev.valent1 написал:
"

Надеюсь никогда. Сейчас они более-менее сбалансированы. Разве что призраков можно чуть бафнуть, ибо муторно их перепризывать. А когда ты на шмотках с пола, тупо на камнях, закрываешь контент, который и не снился билдам в 10 раз дороже, это нездоровая фигня.


откуда вы беретесь постоянно? не было такого никогда, какой нахер шмот с пола с закрытие контента, ты где это прочитал? а все эти палки и шапки за мироры, это не считается типа, игнорируем?

сейчас на некре нихрена не закрыть, я щашел на свою сдобрку барона в побе и вместо 3м урона увидел 600к, ниче так нерф, слегка ослабили, а гира там было экзов на 20, где т14 не без усилий.
и все сумоны теперь откисают от всяких ткачей пламени, которы просто выжигают хп за наносекунду



Не было? Рили? Ну сравни что закрывал петовод в стартовом шмоте на 50с и что закрывал лукарь или не дай боже милишник вроде циклонера. А потом сравни что они же закрывали в шмоте не дороже 10 экзов. Ничего не поменяется.
Если скажешь что они могли закрыть одинаковый контент - тебе мало будет в лицо плюнуть и дать подсрачник в направлении статистики прошлых лиг поениндзя.

Что ты там накрутил/недокрутил в побе меня не интересует. Да, сейчас суммоны откисают, особенно от новых рарников, но так и должно быть. Я в 3.16 собирал големов, бюджет 10 максимум 15 экзов был, так им даже на сируса насрать было. Тупо неуязвимые. И дамага куча. А ты стоишь и чилишь в это время.[/quote]





заткнись, лучше заткнись https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 24 авг. 2022 г., 5:00:41
3.19
"
Проблема: многие уникальные предметы в Path of Exile не вызывают восторга, когда их находишь. С годами это привело к повышению количества выпадающих уникальных предметов, чтобы иногда всё же можно было найти впечатляющий уникальный предмет, но это ещё больше обесценивает среднестатистический случай подбора уникального предмета "с пола".
Решение: сократить количество уникальных предметов, выпадающих в игре. Пересмотреть баланс большого числа уникальных предметов с целью сделать их более яркими и интересными, по меньшей мере для того уровня, на котором их впервые можно получить.

3.19.0d
"
Мы увеличили глобальный шанс выпадения уникальных предметов на 33%. В дополнение к добавленным значительным бонусам к редкости предметов у боссов карт и редких монстров с несколькими свойствами, из них теперь будет выпадать гораздо больше уникальных предметов, чем раньше.

Как-то это всё не вяжется 🤷‍♂️🤷‍♀️
"
asaser3d42 написал:
"
bazylev.valent1 написал:
"

Надеюсь никогда. Сейчас они более-менее сбалансированы. Разве что призраков можно чуть бафнуть, ибо муторно их перепризывать. А когда ты на шмотках с пола, тупо на камнях, закрываешь контент, который и не снился билдам в 10 раз дороже, это нездоровая фигня.


откуда вы беретесь постоянно? не было такого никогда, какой нахер шмот с пола с закрытие контента, ты где это прочитал? а все эти палки и шапки за мироры, это не считается типа, игнорируем?

сейчас на некре нихрена не закрыть, я щашел на свою сдобрку барона в побе и вместо 3м урона увидел 600к, ниче так нерф, слегка ослабили, а гира там было экзов на 20, где т14 не без усилий.
и все сумоны теперь откисают от всяких ткачей пламени, которы просто выжигают хп за наносекунду



Не было? Рили? Ну сравни что закрывал петовод в стартовом шмоте на 50с и что закрывал лукарь или не дай боже милишник вроде циклонера. А потом сравни что они же закрывали в шмоте не дороже 10 экзов. Ничего не поменяется.
Если скажешь что они могли закрыть одинаковый контент - тебе мало будет в лицо плюнуть и дать подсрачник в направлении статистики прошлых лиг поениндзя.

Что ты там накрутил/недокрутил в побе меня не интересует. Да, сейчас суммоны откисают, особенно от новых рарников, но так и должно быть. Я в 3.16 собирал големов, бюджет 10 максимум 15 экзов был, так им даже на сируса насрать было. Тупо неуязвимые. И дамага куча. А ты стоишь и чилишь в это время.






заткнись, лучше заткнись https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4[/quote]

А почему не скинул еще более древнее видео? Из 2.5 например?
P.S. Эта нездоровая механика давно приведена к адекватному виду. Ну и сам скил играющего. Ты смог бы 5 минут доджить все спелы и тычки? Я нет. Как и 99,99% игроков пое.
Если вы давно мучались и переживали, что игра вроде как нравится, но ощущение, что на работу ходишь. И уходить не охота и играть не очень. То сейчас самое лучшее время, что бы уйти без сожаления. Лучше уже не будет. Если только у Криса кто то купит POE.
"
4ernobl написал:
Если вы давно мучались и переживали, что игра вроде как нравится, но ощущение, что на работу ходишь. И уходить не охота и играть не очень. То сейчас самое лучшее время, что бы уйти без сожаления. Лучше уже не будет. Если только у Криса кто то купит POE.

И так уже давно купили.
заткнись, лучше заткнись https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4[/quote]


а чего не скинул еще более ранее видео? По 2.5 например?
P.S Это нездоровое говно также давно занерфлено и приведено к адекватному виду. Ну и про ровность рук прокладки, между монитором и стулом не забывай.[/quote]

1.7% играющих в стиме сделали челенж на убийство сируса(обычного) о каком нахер балансе ты вообще говоришь? если даже раньше на сумонах не убивали сируса, какой нахой весь контент за 50с? очнись, ты обосрался


лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Где баф дефа? где понижение урона надутых рарников? Хватит ваншотов, я не хочу этого. Я не хочу дохнуть по нескольку раз за мапку, от ссаных эссенций, у которых хп раз в 200 больше чем у босса карты, к ним же за экран подойти нельзя (((
"
patrick8 написал:
Где баф дефа? где понижение урона надутых рарников? Хватит ваншотов, я не хочу этого. Я не хочу дохнуть по нескольку раз за мапку, от ссаных эссенций, у которых хп раз в 200 больше чем у босса карты, к ним же за экран подойти нельзя (((

Чел... Не открыаай эссенции... Всё просто, ты сам выбираешь что бегать а что нет, например когда у меня недостаточно быстрый билд, я его недостаточно скачал, я вообще не бегаю в храм альвы, даже если он попадается на пути, если у меня нет подходящих зачарований для башен на кольцах, и билда то я не открываю скверну, с тоннами бегущих на тебя мобов, потому что могу не вывезти, и потратить время зря...
Если ты видишь что на равнине 5-6 эссенций, и ты понимаешь что на нём может висеть ещё 3-4 архнемезисс мода и моды с эссенций, и ты не вывезешь этого, особенно с модами на реген, то нафига открывать, и потом стоять бить несколько минут, потом умерев идти в эту же часть карты и снова сливаться... Это или жадность или глупость. Играй в тот контент который тебе нравится. И будет всё супер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация