Что случилось с предметами

"
mihtavmss написал:
Я извиняюсь, но только мне одному кажется, что после всех этих "откатов" в последние 3 дня стало
только хуже? Создал нового перса и пробежал с самого начала. Ровно до кровавого акведука было
всё терпимо. Теперь гадаю стоит ли идти в 10м акте на китаву или гори оно всё. После акведука
ничего кроме доспехов и двуручного оружия не выпадает. Т.е. с хаос сетами облом. Сунулся в кражу.
Одни синие и рарные мобы. Полная жесть. С сундуков не падает ничего.

Нет НЕ кажется!Дроп срезали еще!Его уже резали и срезали еще!Зато постоянно пажают точчилки...
"
Suigeeecyyyy написал:
"мы считаем выпадение предметов достаточно хорошим после изменений на этой неделе"

Да, дроп хороший стал, мажу карту и стабильно в минус ухожу по дропу


так проблема в том что в игре две игры, для соло игрока и для пати игрока. и они никак не смогут это привести к балансу, если например, дать соло игроку много валюты за обмаз, то представь сколько будет выпадать в пати? БОлее того в пати игры слишком простая( и останавливает лично меня играть там только одно мой дно комп, который умрет в лагах или будет выдавать 1-2 фпс) Но те кто играюбт в пати в сотни раз фармят быстрее и лучше все что есть в игре... Решение только одно разделить игру на две: сделать трейд для соло игроков, и игру с трейдом для групп игроков и все и там уже подкручивать кол-во валюты
А подругому никак, вот сейчас порезали колво итемов, группигроки начали ныть потому, что теряют прибыль.. им сейчас вернут и торговля обвалится все будет стоить в 10 раз больше потому что колво валюты повысят, и дорого будет стоить именно хороший лут, а то что способен выбить простой игрок( или скрафтить) будет стоит копейки...
а дальше игроку будет проще "попросить у друга" валюты, чем самому ее фармить, что и просходит в 90% случаев, потому что "попросить валюты" стоит по время затратам дешевле, чем еслибы сам игрок все фармил
а все изза того что у же на 2 день лиги груповики закрывают весь контент и бегают такие обмазы карт коорые соло игрок никогда не пройдет( или пройдет вложив в билд десятки мирроров, но пока он будет их фармить уже новая лига будет, и снова возвращаемся к пункуту "попросить валюты у друга")
и это никогда не прервется потому что ни часть игров ни сами ггг не выпилят из игры пати игру( или не сделают из пати игры отдельную от всех игру)
Я знаю про ссф, я не хочу там играть только потому что там нет трейда, трейд это кровь пое, без трейда экономической составляющей, которая позволяет быстрее собрать билд, попробовать кучи билдов, или просто ощутить эффект "вау" от дорогостоящего выпавшего лута( я лично ради этого чувства и играю, когда выпадает что-то дорогое или крафиттся), это как награда за проделанные труды. И если сделать ссф только с трейдом( без пати на картах) это было бы супер.. потому как груповой контент очень быстро обесценивает то что игроки делают или могут сделать соло
Зашёл по рекламному баннеру на стиме. Думал вставить скриншот, но как бы не забанили. Хотя это тупо, РМТ-сервисы открыто рекламируются на всех ресурсах, но упоминать их почему-то нельзя.

Гы. Кто сказал что РМТешники страдают?
[Removed by Support]



[Removed by Support]
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 28 авг. 2022 г., 19:19:44
Помню как в прошлой лиге, когда с модами на рарных мобов игрокам дали поесть г*вна, большинство защищало Криса. Крис посмотрел, что народ схавал и дал в этой лиге еще больше "сладкого хлеба". Кушайте, парни, за обе щеки, чё.
Нам дропа отсыпали! С боссов карт по 30 желтяка падает!
Как всегда одно дерьмо, но теперь его много! Ура товарищи!
POE RIP
Пока я размышлял о лучшем , забив на лигу до того , как в нее можно будет комфортно играть , мне пришло на ум , что дать игрокам хорошо чувствовать себя в мидгейме не так уж на самом деле и сложно
Достаточно лишь сделать новый тип шмота - назовем его условно "чистый" - с собственным свойством "свойства не могут быть изменены" , который игрок тем или иным путем будет получать сразу с необходимыми ему модами высокого тира
С этим шмотом потом ничего не сделать - он будет очевидно проигрывать хорошо скрафченным предметам с модами влияния , удачно копчёным шмоткам и прочим , чем пользуются в эндгейме , но это даст игрокам возможность адекватно ... Простите меня , играть , в шмоте , который не стыдно одеть и с которым можно бегать , пока не появится возможность сделать нечто лучшее
Довольно весело , когда говорят о сложности , которую , дескать , нужно преодолевать для получения наград , не предложив никаких инструментов для того , чтобы эту самую сложность преодолевать и эти самые награды получать
Последняя редакция: BirdAndTree. Время: 28 авг. 2022 г., 8:24:16
"
BirdAndTree написал:
Пока я размышлял о лучшем , забив на лигу до того , как в нее можно будет комфортно играть , мне пришло на ум , что дать игрокам хорошо чувствовать себя в мидгейме не так уж на самом деле и сложно
Достаточно лишь сделать новый тип шмота - назовем его условно "чистый" - с собственным свойством "свойства не могут быть изменены" , который игрок тем или иным путем будет получать сразу с необходимыми ему модами высокого тира
С этим шмотом потом ничего не сделать - он будет очевидно проигрывать хорошо скрафченным предметам с модами влияния , удачно копчёным шмоткам и прочим , чем пользуются в эндгейме , но это даст игрокам возможность адекватно ... Простите меня , играть , в шмоте , который не стыдно одеть и с которым можно бегать , пока не появится возможность сделать нечто лучшее
Довольно весело , когда говорят о сложности , которую , дескать , нужно преодолевать для получения наград , не предложив никаких инструментов для того , чтобы эту самую сложность преодолевать и эти самые награды получать

Идея хорошая, используется в множестве ММО где игра разрастается. Для упрощения прокачки до эндгейма самое то.
Вот только вспомни что это ГГГ и Крис со своим больным "видением" игры. Они несколько лиг назад усложнили мобов ПЕРВОГО акта. Им насрать что игроков тошнит от 100го прохождения актов и белых-желтых мап.
Они тебе сделают как ты просишь, только наоборот. Шмот будет фиксированным, белым, максимум 2-линковым и бей боссов по пол часа.
Для меня загадка, почему игра не поощряют повторное прохождение актов в новом сезоне. Почему в игре нет нормального скалирования мобов на карте, нет выбора сложности, нет возможности выбрать как играть со смертями или без, нет удобного интерфейса и много чего еще?
Последняя редакция: Tri_Galki. Время: 28 авг. 2022 г., 9:27:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация