Что случилось с предметами

"
loader77 написал:
"...делает ваше умение играть значимым" - улыбнуло,
а что в POE кто то играет на скиле? Это реально надо быть мазохистом -извращенцем.
Даже если кому и нравится подобный стиль игры то мне его искренне жаль в свете того сколько лута и валюты он сможет собрать без обладания нормальным жизнеспособным билдом - "газонокосилкой".
В то время как он проходит уровень или карту другой пробежит как минимум 5 и получит куда больше профита для еще большего усиления и развития билда.

В общем ГГГ в очередной раз обгадились по полной.
Мало того что позарились на основополагающий закон - не ломай то что и так работало хорошо, так еще это сделали крайне не деликатно и в крайне неподходящий момент времени.
ага, только что прилетает на карте из за экрана пачка козерогов со скоростью х10, секунду меня нет. Повторить, пока не кончатся порталы. У меня нервов больше, чем на три—пять карт в день не хватает. И главное, они меня видели на экран раньше, чем я их.
"
Наш эксперимент "может ли альтернативная версия игры с чрезвычайной нехваткой предметов оставаться интересной?“ под нынешним названием Сложный режим – совершенно отдельная вещь, и изменения оттуда не были перенесены в обычную версию Path of Exile.

Этот сложный режим уже 3 лиги вроде обещают и все никак не выкатят. Давайте нам сложный режим, но чтоб было при входе в игру, что персонаж входит в сложный режим, тогда будет кайф от преодоления, понимая что ты играешь в СЛОЖНЫЙ режим.

А не как сейчас, играешь вроде бы в ОБЫЧНЫЙ режим, а моба бьешь 3 минуты, и с него падает свиток мудрости. Это не круто
"
Aldgernon написал:
К чему этот пост?
Ты хочешь сказать, что когда реворк задумывался и реализовывался, Крис не понимал, что это нарушение его же принципа добровольности?
А когда "коммуникация" сообщила, что теперь на карте помимо 1 Босса приходится биться с еще десятком "убербоссов", он тоже не понимал, что это не добровольность, а принуждение?

Причем здесь добровольность? Было изменено то, что уже было в игре, к этому изменению потребовалось поменять баланс выпадения предметов, параллельно с этим были нерфы\баффы.

Если ты что-то не тянешь сейчас, то либо это было пропущено командой баланса и требует твоего отзыва, либо ты находишься там, где ещё не должен находится и пытаешься делать то, что на текущий момент не должен делать по игровой задумке.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"Мы тоже играем в игру"
Ну что, прошла неделя, билд дошел до стадии минмаксинга, что привело к желанию дропнуть нафиг игру. Когда ты хочешь усилить билд сделав новые шмотки, но ты понимаешь что ты не сможешь сделать просто ничего благодаря удару по крафту. Низкий поклон людям которые не играют в игру, но знают что для игроков лучше.
"
stripizdrik написал:
1. Я играю с Жатвы и более лояльного к ГГГ игрока найти, наверное, сложно.
2. Высказан тезис, что ГГГ сожалеют о том, что не сообщили о нерфе дропа. И в этой же статье молчат про нерф порочной валюты, которая заявлена как новый тип наград Иномирья. Я чего-то не понимаю, или к игрокам относятся как к малоумным?
3. Крис Уилсон заявил, что нынешняя ситуация - следствие его упущения. В лиге Экспедиция такое уже было - не объявленные изменения и массовый негатив от игроков. Дважды Крис Уилсон допускает одну и ту же ситуацию. Может тогда Крису Уилсону стоит сосредоточится на том, что его занимает и отвлекает, а игрой займётся заинтересованный в ней человек?
4. ГГГ опубликовали крайне интересные тезисы по игре, названные "постулатами". Я не программист, не математик, всего лишь скромный гуманитарий, не могу оценить обоснованность данных постулатов. Но курс логики и 9летний стаж работы в рекламе заставляет задать вопрос: а где в постулатах прогресс игрока? Только в наградах с пола? А крафт осуществляется только наградами с пола или ГГГ хотят что так было? Концепция медленной игры есть, а где концепция существования игрока в таких условиях? На мой скромный, гуманитарный взгляд, игровая идеология ГГГ имеет огромную дыру, из-за которой возникают проблемы.
5. Последняя неделя напоминает мне ситуацию из детства: 90ые, Липецкая область, рынок. На рынке стоит мужик, преподаватель ВУЗа и торговка, сующая тому гнилые овощи. Они стоят и ругаются друг с другом, абсолютно не понимая что говорит оппонент.
Так и с игрой, причем роль торговки выполняет ГГГ: игроки приводят аргументы, цифры (пусть даже из головы), а ГГГ выбирает из всего этого 1 пункт и отвечает только на него, но не по сути, а как ребёнок. Эмоционально. Без аргументов. "Это абсурдно". Почему? Потому что и так понятно? Ну да, мамколюб из Доты так и аргументирует.
"Я чего-то не понимаю, или к игрокам относятся как к малоумным?" - эта мысль не покидает меня начиная с Экспедиции.


Отличный текст, подписываюсь под каждым словом.
У меня в целом 5к часов в PoE, и я начинаю уставать от нее уже через месяц игры, и считаю это нормой, так как три месяца в игре проводить нет смысла (хотя бы потому, что есть и другие проекты, не говоря уж про другие игры и увлечения, или Крис считает себя умнее других?) Вместо этого дрочева с дропом и балансом, лучше бы просто откатил игру в эпоху Наследия или убрал трейд лиги. Все. И сиди спокойно пили себе вторую часть. Правда и онлайн будет соотвествующим, но ведь ГГГ этого все равно добиваются, только постепенно. В любом случае, что бы они не творили с игрой, Диабла один хрен всех уделает только одним фактом существования и выхода новой части, а учитывая какая там заявлена поддержка, то Крису лучше вообще свернуть евроклиент и пилить пое для азиатов, благо они закрывают контент в первые сутки после старта лиги, даже несмотря на постоянные нерфы + еще сами же рофлят с "видения" Криса, лол.
мб уже пофиксите вылеты через чат ?!?
"
Я видел, как группы в этой лиге зарабатывают по несколько зеркал в день или выбивают более 50 божественных сфер из одного монстра.


Уважаемый Крис, Вы предлагаете нам отслеживать Solaris Touch с помощью ПО как те люди из известного ролика? Эти люди уже в бане.
zDiamonD
Лига отличная, мобы не сильные, озеро даёт очень много наград.

После отправки этого сообщения отправьте скриншот куратору для получения 15 монет. Не забудьте удалить этот абзац.
На аватарке - игрок хардкора.
зайки, просто хватит кормить этих дормоедов, прошу тех людей которым все нравится, сап паки это конечно красиво, НО какую игру вы хотите видеть? я молчу про пое2

не поошряйте это говно
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 27 авг. 2022 г., 9:41:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация