Обзор предстоящих изменений

"
Lexterk написал:
Я бы кста с удовольствием выслушал комментарии от *уепутов из 3г о том, как они втихушку, ПРЯМО ПОСЕРЕДЬ ЛИГИ могут урезать ценные веса модов на шмотках, из-за чего ты можешь внезапно при крафте слить на те же фосили тонну валюты, но так и не получить нужную комбу свойств. И ты такой в непонимании и ярости чекаешь поекрафт, а там: погчампище!!!! в веса модов-то насрали, а ещё вчера всё было ок...
Это вам так, к сведению о том, если вы думаете, что крафт в могиле только лишь из-за харвеста.


Тож заметил, в начале лиги крафтил себе средние, так прокало так, что выставлял 1 на продажу его тут же покупали, я опять крафтил и опять продавал, а недавно попробовал себе перекрафтить, влил 3 дивана в пустоту ...
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
Tsumugiya написал:
Весь прикол в том что пати-фарм и недавние читы на мобов приносили реальную пользу для игры насыщая рынок диванами, униками и прочим прочим и удешевляя их для обычных игроков.

А уних политика такая наверное игра у них делается для 10 % от всех играков для тех кто по 1 зеркалу фармит в день а остальные 90 % в гоине а почему пото му что людям не хочется забивать голову всякой ерундой типо Дискорт канал на котором все на не русском балк скупки намазы карт люди обычные кинули алхимку и побежали а в итоге не получили ни чего ю А GGG делает что решили порезать лут а получилось что как те 10% фармили по зеркалу так и фармят потому что умеют могут и есть время а ослальные просто сосут палец
Mini_Maximka я люблю тебя POG <3
Не каждый может смотреть в завтрашний день.
Классика жанра,сначала насрать в лигу побольше да так прямо с подливой ,а потом эту подливу фиксить под предлогом апов . Зачем было трогать то что и так прекрасно работало . А лига да сдохла не успев запустится
Да просто верните этих мужиков как они были раньше, что б на монстре появлялись,а не на игроке, че за бред они наносят миллиарды урона даже через резисты и супрес
Шла 3-я неделя тестирования лиги...
[Removed by Support] Просто каждый второй защищает ггг и то что они натворили с выходом этой лиги. Ощущение что я попал в зазеркалье. Дело не в сломанном дропе, не в уничтоженных крафтах и саде, не в лут-гоблинах которых можно встретить раз в десятки карт, не в сломанных экспедициях и кражах где сыпет более чем. Дело в том что разработчики наврали нам при выходе лиги, утаили нерфы, утаили порезку дропа, утаили уничтожения крафтов, они просто наплевали на нас. И сейчас они продолжают решать 1 проблему из 100, а остальные проблемы просто игнорируют и делают вид что вообще такого нет и вы всё врётиии. Задумайтесь о том кто вы и что заслуживаете, если вы их в данный момент защищаете, то мне кажется вы и заслуживаете такого отношения.
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 31 авг. 2022 г., 8:26:29
У меня только один единственный вопрос.
Для чего, все-таки, мы приготовили наших мф чаров ?
Скрытый текст
(я не готовил)

Хоть убейте я не понимаю и не могу понять. Ни в одном посте от ггг или на реддите я не нашел информации ЗАЧЕМ нам сейчас МФ чары, что такого сделали 3г для мфа ? Объясните глупому
Верните крафты в харвесте и я все прощу.
"
grigory888 написал:
У меня только один единственный вопрос.
Для чего, все-таки, мы приготовили наших мф чаров ?
Скрытый текст
(я не готовил)

Хоть убейте я не понимаю и не могу понять. Ни в одном посте от ггг или на реддите я не нашел информации ЗАЧЕМ нам сейчас МФ чары, что такого сделали 3г для мфа ? Объясните глупому

делаешь мф чара, идешь в тфт и пишешь "мф куллинг чар блаблабла ищет пати на мобов, сплит лут". другой человек, который не приготовил мф чара но нашел на карте какой-нибудь солярис тач, зовет тебя, доводит моба до 10% хп, ты его куллингом убиваешь, чтоб получить в разы больше лута, дивайны, или что там выпало, делите пополам. вот для этого
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация