Обзор предстоящих изменений

"
Deadgoldfish55 написал:
вполне бегаю, о великий отец фарма. На нормальную сборку нужно 20 диванов, которых тупо нет. Я не хочу метафарм, я в эту лигу через силу играю, по причине отсутствия альтернатив. То есть это нормально, когда с лигмеханики с высокой сложностью падает в пять раз меньше, чем с контента, который билд с актов пройдет без проблем?.


Что значит вполне бегаю? Если это обозначает, что ты можешь пройти т16 мапу с алхимкой за 6 порталов, то и бегай, раз вполне,и тебя это устраивает, в чем проблема? 20 диванов копейки, зайди в кражу, про которую ты сам говорил, запусти принты на камни, там под стеклом попадаются камушки интересные, повезёт, соберешь нужную сумму за 4-5 забегов, не повезёт за 8-10. Или как ты хочешь фармить? Я не понимаю, тут больше половины форума тролли какие то или до этой лиги все, как один кидали алхимку в т16 карты и таким образом свои билды собирали? Бред сумасшедшего, не было такого дропа ни раньше, ни сейчас. Только если вы за лигу тащили билд ценой в 30 экзов и умирали в экстазе, возможно такой "фарм" имеет место быть.
4 дивана и каменные прекрасно закрыли весь атлас без каких-либо проблем. не знаю что с трупными у тебя не так.
"
St4R.light написал:
Читаю форум и редит со старта лиги, вопрос: с какой радости все ноют, если не хуже стало, а просто подругому? Даже до бафа дропа было вполне играбельно, да сложнее, да дольше.


2-й день лиги, карта т16 97% кванты, лут:
https://imgur.com/a/0ZiIQeL

Почему же все ноют :) Ты считаешь, что это норм 2 фуза с мапы залутать ?
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
St4R.light написал:
+ не очень понятно за что я убиваю мужика, который идёт бутылки сдавать и его кореша с точилками.


- Раскольников, ты зачем старуху за 20 копеек убил?!
- Ну, как сказать.. как сказать.. Пять старушек - уже рубль.
"
vnm2 написал:
"
St4R.light написал:
Читаю форум и редит со старта лиги, вопрос: с какой радости все ноют, если не хуже стало, а просто подругому? Даже до бафа дропа было вполне играбельно, да сложнее, да дольше.


2-й день лиги, карта т16 97% кванты, лут:
https://imgur.com/a/0ZiIQeL

Почему же все ноют :) Ты считаешь, что это норм 2 фуза с мапы залутать ?


А выборка из 50 карт будет, иль мы будем делать выводы по 1 мапе?
+ они подкрутили дроп с того момента, но зачем это упомянать.
У меня после сегодняшнего обновление игра стара замирать и потом закрываться уже несколько раз, Хотя на этой лиге не разу не вылетала прям на рабочий стол.
"
vnm2 написал:
"
St4R.light написал:
Читаю форум и редит со старта лиги, вопрос: с какой радости все ноют, если не хуже стало, а просто подругому? Даже до бафа дропа было вполне играбельно, да сложнее, да дольше.


2-й день лиги, карта т16 97% кванты, лут:
https://imgur.com/a/0ZiIQeL

Почему же все ноют :) Ты считаешь, что это норм 2 фуза с мапы залутать ?


Чел, так по мнению ж лысого ты должен чекать весь желтяк и толкать его на трейде по 3-5с, а так же мапками барыжить, жаль только вот трейд полуживой.
Помница в 3.13 работала омг страта фарма: берёшь мажешь мапку гвоздями, алхимкой и одной орбой на зачарки лабы, лутаешь с мапки шлемы, и практически любой шлем уходил по экзу. А почему? А потому что было 3.13 и челики скупали желтяк адово, потому как наконец-то появиась тема скрафтить разный билдошмот, но лысый-то не играет, откуда ему про это знать.
"
Tuliman написал:
"
Deadgoldfish55 написал:
вполне бегаю, о великий отец фарма. На нормальную сборку нужно 20 диванов, которых тупо нет. Я не хочу метафарм, я в эту лигу через силу играю, по причине отсутствия альтернатив. То есть это нормально, когда с лигмеханики с высокой сложностью падает в пять раз меньше, чем с контента, который билд с актов пройдет без проблем?.


Что значит вполне бегаю? Если это обозначает, что ты можешь пройти т16 мапу с алхимкой за 6 порталов, то и бегай, раз вполне,и тебя это устраивает, в чем проблема? 20 диванов копейки, зайди в кражу, про которую ты сам говорил, запусти принты на камни, там под стеклом попадаются камушки интересные, повезёт, соберешь нужную сумму за 4-5 забегов, не повезёт за 8-10. Или как ты хочешь фармить? Я не понимаю, тут больше половины форума тролли какие то или до этой лиги все, как один кидали алхимку в т16 карты и таким образом свои билды собирали? Бред сумасшедшего, не было такого дропа ни раньше, ни сейчас. Только если вы за лигу тащили билд ценой в 30 экзов и умирали в экстазе, возможно такой "фарм" имеет место быть.
тут непонятно скорее тролли ли любители лысой головки, готовые есть понос от Криса дырявой ложкой. И нахваливать.
"
St4R.light написал:
"
vnm2 написал:
"
St4R.light написал:
Читаю форум и редит со старта лиги, вопрос: с какой радости все ноют, если не хуже стало, а просто подругому? Даже до бафа дропа было вполне играбельно, да сложнее, да дольше.


2-й день лиги, карта т16 97% кванты, лут:
https://imgur.com/a/0ZiIQeL

Почему же все ноют :) Ты считаешь, что это норм 2 фуза с мапы залутать ?


А выборка из 50 карт будет, иль мы будем делать выводы по 1 мапе?
+ они подкрутили дроп с того момента, но зачем это упомянать.


Вот тебе попроще карта пока атлас закрывал
https://imgur.com/a/u1LrABp
3 шанса ) Какая выборка 50 карт на 2 день лиги ? Я просто закрывал атлас и лутал 0, мне фактически было выгоднее продавать карты, а не бегать их.

Мне деф банер дает 4% ЕХП, потому что его понерфили, что бы ауры запихнуть надо так изголится, потому что удалил 15% мана резерва или это только меня касается ?
Удалили кипы, я даже шмот не могу переролить, это видимио тоже только мне удалили ) Обосрали харвест и теперь ты не можешь крутить шмотки, кластеры и т.д, посмотри сколько стоит проходка в убер лабу на много чантов, которая кстати раньше в харвеста получалась, там же и скарабов можно было апать и т.д.
Понерфили сапрес, удалили реконмбинаторы.
Ты вообще в игру играешь с выключенным монитором ? Потому что тонну всего удалили/понерфили, а ты этого не видишь.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 31 авг. 2022 г., 4:11:12
Лига как лига, печально за харвест, печально за скучный лиг контент

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация