Другие грядущие изменения

"
killer_213 написал:
"
sinisteprime написал:
Редко пишу на форуме, но вот что-то захотелось. Да, механика лиги полный провал как по мне, собирать эти таблички не интересно от слова совсем. Да, концепция лут-гоблина немного неудобная, искать одного моба ради свистулек сомнительно. Но вот я искренне не понимаю воя "большинства"про урезанный дроп. Теперь Т1 уник всё еще лаки дроп спустя 4 недели лиги, а не жижа за 1 экзальт. Неужели вы раньше просто бегая мапки под алхимками лутали кучу свистунов с пола? Мне одному за месяц игры дай бог 5 экзов падало с пола и ни одного лаки дропа со случайных мобов? Хочешь лут - иди фарми инвитейшены, огороды, босс раш и тд? Такое ощущение, что люди просто не хотят фармить, а вот зайти на форум и сообщить всем, что лига г., а вот раньше было лучше, трава зеленее, и вообще ты ливаешь и идёшь играть в Sims, крайне нужно и важно.

чел, я зачем 11 ячеек фаворит карты открывал и обмазываю карту 4 орбами + скарабами + абиссами + качаю дерево атласа на огненые алари, чтобы мне с 10 карт пробеганых фаворит карта падала 1 раз(и еще 2-3 карты рандомные вообще, я вминус по картам ухожу я как дышать должен?)? ты туту? я как играть должен игру если мне после каждых пробегаов карт НАДО ИДТИ И ПОКУПАТЬ КАРТЫ я в ахуе


у меня ваще за последние пару лиг выработалось стойкое ощущение, что сами ггг заделались торговцами рмт на всяких известных в этом плане сайтах и барыжат валютой за реал. по этому и бесчинствуют в каждом новом патче, выкручивая вам руки. чтобы вы не могли себе сустейнить ни валюту, ни карты и бежали к ним в рмт ларек заносить реал.
я просто не понимаю, как еще можно объяснить эти выстрелы себе в ноги от лиги к лиге.
Я хз. Можете конечно меня поправить, но как по мне, прежде чем выпускать что то новое - надо наладить все старое.
Смысл выпускать новые умения (старых мало?)
Да ими занимайтесь хотя бы так, что бы любой игрок мог любым умением играть, а не только на мете которую выпускают апами.
Я наверно предполагаю, что если сделать все умения играбельными, тогда экономика просто рухнет и любой шмот который сейчас стоит под зеркало будет стоить по дивану. Из того что на нём не пытается играть 3000+ игроков.
"
IvIEJIKUj написал:
Я хз. Можете конечно меня поправить, но как по мне, прежде чем выпускать что то новое - надо наладить все старое.
Смысл выпускать новые умения (старых мало?)
Да ими занимайтесь хотя бы так, что бы любой игрок мог любым умением играть, а не только на мете которую выпускают апами.
Я наверно предполагаю, что если сделать все умения играбельными, тогда экономика просто рухнет и любой шмот который сейчас стоит под зеркало будет стоить по дивану. Из того что на нём не пытается играть 3000+ игроков.

нет, шмот будет стоить себестомость ну и + капелька наценки \ ну или просто себестоимость
Лига в который раз подряд очередной выстрел себе в ногу от ГГГ и подобные правки мало что изменят .......... пое не болей
Поясните, почему ГГГ так боятся делать существенные правки посреди лиги? Думаю все в какой-то мере признают, что с 3.19 что-то не так, но для чего ждать еще 2 месяца?
Сами эти архнемезис моды - одна большая ошибка и их вообще не должно быть в игре. Что это за новая система, которую уже несколько лиг подряд нужно кардинально рихтовать? Все эти патчи ощущаются как мертвому припарка. Может проще создать абсолютно новую систему модов врагов?
Лично я хотел бы, чтобы моды рарников больше зависели от исходного типа врага, а не былы случайно сгенерированы случайным мобам. Например какие-то уникальные моды были свойственны лишь скелетам, а другие прислужникам Китавы и тд. Да и в вообще, я считаю, что самым сложным мобом на карте должен быть Босс карты, а не какая-то личинка, у которой заролилось куча дурацких модов.
Очередные бесполезные микроизменения. Челы у вас лига сдохла еще до старта. Какие в попу фласки? Вы серьезно?
"
scorchua написал:
Поясните, почему ГГГ так боятся делать существенные правки посреди лиги? Думаю все в какой-то мере признают, что с 3.19 что-то не так, но для чего ждать еще 2 месяца?
Сами эти архнемезис моды - одна большая ошибка и их вообще не должно быть в игре. Что это за новая система, которую уже несколько лиг подряд нужно кардинально рихтовать? Все эти патчи ощущаются как мертвому припарка. Может проще создать абсолютно новую систему модов врагов?
Лично я хотел бы, чтобы моды рарников больше зависели от исходного типа врага, а не былы случайно сгенерированы случайным мобам. Например какие-то уникальные моды были свойственны лишь скелетам, а другие прислужникам Китавы и тд. Да и в вообще, я считаю, что самым сложным мобом на карте должен быть Босс карты, а не какая-то личинка, у которой заролилось куча дурацких модов.


Уже на реддите предлагают массово то же самое: определенные моды на определенных врагах. Но ГГГ это ГГГ, они на жалобы что корова стала хромать и дает меньше молока пришивают ей 5 ногу и нерфят рога якобы мешающие корове наклоняться за травой.

Сами архимезис моды это попытка повторить рарных мобов в Д2, где каждый рарник это действительно праздник по луту и сложности, но только у Д2 темп игры раз в 4-5 ниже и накручивание сложности рарникам при таких скоростях вылилось в то, что вылилось.
Всё хватит!это уже ни в какие ворота не лезит!завести на т16 мапу 3 орба 4 голд скараба ларцы с атласа за 4с и полутать 4-6с и кучу гавнища-это может только GGG.Не говоря уже о мобах которые сначала умирают оставляя кучу поноса после себя,пляшуший рядом неубиваемый босс с припиской аракали ставящий под тебя тотэм!Которого ты закавыриваешь за 2-3 портала,в следствии чего с него выпадает куча точилок и деталей доспеха!!!ПРОСТО слов нет!Чуть слезу не пустил от такого лута!!!НАберите когда лут понерфите!ПОка хватит с меня пое!!!
И снова ниочемные изменения.
Патчи ниочем.Экспеншены размазали.Эхх тоскааа(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация