Другие грядущие изменения

"
FrontierChimera написал:
"
Мы можем точно сказать лишь то, что простых решений этих проблем посреди лиги у нас нет и мы будем искать возможные варианты в 3.20.

Понял-принял, удаляю пое, ставлю обратно sacred.

Это какой 3й Sacred ?
"
Icih3 написал:
"
scorchua написал:
Поясните, почему ГГГ так боятся делать существенные правки посреди лиги? Думаю все в какой-то мере признают, что с 3.19 что-то не так, но для чего ждать еще 2 месяца?
Сами эти архнемезис моды - одна большая ошибка и их вообще не должно быть в игре. Что это за новая система, которую уже несколько лиг подряд нужно кардинально рихтовать? Все эти патчи ощущаются как мертвому припарка. Может проще создать абсолютно новую систему модов врагов?
Лично я хотел бы, чтобы моды рарников больше зависели от исходного типа врага, а не былы случайно сгенерированы случайным мобам. Например какие-то уникальные моды были свойственны лишь скелетам, а другие прислужникам Китавы и тд. Да и в вообще, я считаю, что самым сложным мобом на карте должен быть Босс карты, а не какая-то личинка, у которой заролилось куча дурацких модов.


Уже на реддите предлагают массово то же самое: определенные моды на определенных врагах. Но ГГГ это ГГГ, они на жалобы что корова стала хромать и дает меньше молока пришивают ей 5 ногу и нерфят рога якобы мешающие корове наклоняться за травой.

Сами архимезис моды это попытка повторить рарных мобов в Д2, где каждый рарник это действительно праздник по луту и сложности, но только у Д2 темп игры раз в 4-5 ниже и накручивание сложности рарникам при таких скоростях вылилось в то, что вылилось.


Всё бы ничего, но только в этой лиге я впервые увидел, как рарник, который должен быть праздником по луту оказался без лута, вообще, даже ни единой белой говношмотки не выпало... ГГГ закрутили дроп настолько, что дальше некуда... но это ещё цветочки, на картах нас будет ждать шанс не залутать гарантированные награды с сундуков скверны... охеренно ГГГ постарались, молодцы... главное продолжать анонсировать грядущие изменения, которые уже ничего не изменят для трупа лиги
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 14 сент. 2022 г., 17:00:24
"
scorchua написал:
Может проще создать абсолютно новую систему модов врагов?

создали уже новую систему 3 лиги назад...

"
Imhinaya написал:

Всё бы ничего, но только в этой лиге я впервые увидел, как рарник, который должен быть праздником по луту оказался без лута

потому что моб был без лута) таких в игре сейчас достаточно. и в реальности лутгоблинов это бесит в разы больше. раньше ты чего-то там убивал, когда-то там что-то падало, а сейчас найти, спустя пару сотен тысяч убийств, того самого год-тач и не получить с него нифига, потому что гении баланса убрали лут с каких-то там лиг механик, не вызывает ничего кроме четыреждыблядской ярости. "у меня для вас посылка, но я вам ее не отдам, у вас документов нету" (с)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 сент. 2022 г., 17:07:57
"


у меня ваще за последние пару лиг выработалось стойкое ощущение, что сами ггг заделались торговцами рмт на всяких известных в этом плане сайтах и барыжат валютой за реал.


Вот +1, все эти "купи магеблуд, ну купи, мы же специально апаем мобов и ослабляем персов" прям раздражает.
Да и подорожание билда, "который все тащит" с 50 до 350 "вых" тоже на это намекает.
Пади, плохо покупает народ все эти светящиеся трусы с крыльями)
"
LEXXrus85 написал:
Геншин настало твое время :D

Я как раз вчера козу выбил, наверное надо фармить для нее прокачку
Сколько ещё нужно бесплодных попыток пофиксить архинимезиду,что бы понять, что её просто нужно выкинуть из игры и забыть как страшный сон? Третью лигу вы с ней возитесь... Неужели самим не надоело?
"Мы тестируем «Зоны террора» как новую экспериментальную функцию с выраженным желанием добавить больше удовольствия в Diablo II: Resurrected."
Ой, а, что так тоже можно? Вводить новые изменения для удовольствия игроков, а не для того, что бы их раздражать?
"
FrontierChimera написал:

Upd. Ах да, забыл добавить, даже при страте alc&go за 1кк убитых мобов у тебя копится 15-25 экзов с пола, сейчас за 1.4кк убитых ДВА дивайна.

Чушь какую-то написал.
Убито 1,57кк мобов. Примерно 95% — это стренды под чизелями + алхимкой + ваал. Остальные 5% — это ачивкодрочерство а-ля блайты/легионы/etc.
Итого с пола около 50 экзов, около 40 диванов. Так же с пола ХХ и МБ.
?????

Ни в одной лиге так не сыпало как в этой (кроме легиона пожалуй). Ачивка на 6к модов карт выполнена на 5500/6000. Т.е. если в среднем взять 4-5 модов на мапе, то пробежал я от силы 1200-1300 карт.
Последняя редакция: mechanical_bull. Время: 15 сент. 2022 г., 20:45:01
Как же надоело читать угрозы школьников о том как они удаляют игру в каждой теме, Господи удалите вы ее уже, уже глаза режет ваше нытье видеть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация