Предварительный список изменений обновления 3.19.1c

"
Dargeo написал:
За всю лигу, не испытал какого либо дискомфорта, кроме ограничения в выборе билда и НЕапа мили билдов, и игроки все ноют что им плохо, я понимаю новичкам ворваться потно и, практически невозможно, а бывалые игроки ноют это еще тот кринж...

а почему бы не поныть, если крафт в говне, что влечет за собой нулевую вариативность билдов? я эту лигу закончил с таким шмотом, который в прошлой даже на стартера стыдно было б одевать. не то, чтоб я очень старался что-то скрафтить, но тем не менее. любая шмотка на трейде, крафт которой отличен от "купи фрактур базу и спамь эссенции" стоит конь. там и раньше цены были в несколько раз выше чем себестоимость, даже для шмоток у которых гарантированный результат без рандома, а сейчас продавцы вообще с ума посходили. гавноперчи, которые на мне щас надеты сожрали больше 15 дивайнов, на 2 сраных мода + мультимод. о том, какое "удовольствие" мне принес сбор билда вокруг лидершипа при невозможности юзать дивайны, я и говорить не буду. а ты говоришь - кринж. кринж это то, во что игра превратилась и стокгольмский синдром людей, которые ггг защищают при таких помойных изменениях.

"
daiderlord9 написал:
Лига плохая тем что сделали в ачивках убить убер боссов...ну зачем? 90% игроков не могут их убить и вы это знаете...Вы GGG если в след лиге опять сделаете ачивки с убер боссами, то просто распугаете оставшиеся игроков...поймите ну не можем мы их убивать....

в прошлой лиге, если кто забыл, вообще было по одной ачивке на каждого босса с условиями, и ничего, справлялись как-то. не можешь убить - купи. это не мап гринд, который самый душный из всех ачивок, которые раньше существовали. вообще не помню мап гринда, который бы не выполнялся процентов на 80 или больше при плотной игре, а уж тратить 10+ дивайнов только на закупку карт - вообще в первый раз. видимо, ггг понимали, что лига в говне будет и хоть кого-то таким способом пытались удержать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 сент. 2022 г., 4:05:25
Спасибо!
А тому кто первый заденет кливом 100 мобов дадут ачивку?
"
ThreeOEight написал:
А тому кто первый заденет кливом 100 мобов дадут ачивку?

Выпадет сфера возмущения и дадут бафф.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Спустя месяц... Грустно
Да вы верните шанс появления Боссов и выпадения итемов в Жатве, на атласе она фулл + в тсанке и скоробей = 80% отсутствия лута вообще с грядки. Как добить ачивку на жатву если итем призыва Священной рощи купить просто не реально? Такие цены влупили что опупеть можно.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
"
Да вы верните шанс появления Боссов и выпадения итемов в Жатве, на атласе она фулл + в тсанке и скоробей = 80% отсутствия лута вообще с грядки. Как добить ачивку на жатву если итем призыва Священной рощи купить просто не реально? Такие цены влупили что опупеть можно.

Разве она не часто падает? я раз 6 на неё ходил
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
"
HarbingeRfromUA написал:
"
daiderlord9 написал:
Лига плохая тем что сделали в ачивках убить убер боссов...ну зачем? 90% игроков не могут их убить и вы это знаете...Вы GGG если в след лиге опять сделаете ачивки с убер боссами, то просто распугаете оставшиеся игроков...поймите ну не можем мы их убивать....


Ну не можешь сам убить, так купи комплит в чем проблема. В середине лиги полно ребят которые тебе какую нибудь мивину и за бесплатно убьют за твою проходку.


вот я на SSF играюсь... Т16 с большим трудом, особенно поработителя под влиянием только одну прошел
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛИГА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПОЕ !!! одни БАФЫ с начала лиги!!! +50000% к дропу каренси и уников , опять же карточки сыпит , с боссов по пять вотчер аев падает , причём с Брутуса в первом акте!!! Насыпка нереальная !!! уже штук 20 магеблудов неудачно закоптил и выкинул, но всё равно в плюсе!!! Спасибо ГГГ ОГРОМНОЕ за эту лигу!!! Только можно следующая будет поскромней??? Можно малюсенькую дырку с мобами , и чтобы ТОлЬКО белые были??? Ну пожалуйста!!!
это даже не смешно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация