Анонс Беспощадного режима

ну если вы выпускаете этот беспощадный мусор, то и пощадный не плохо было бы, ну чтоб там дроп ультра завышен был, опыт не терялся за смерть и китава ресы не убавляет и тд
вообще не понимаю в чем кайф этого режима. вот понимаю если бы было наоборот- повышен шанс дропа редких предметов. чтоб игроки могли опробовать новые билды и комбинации предметов. а беспощадный режим- все тоже самое+гемор
Норм режим. Поиграю на ХК в него
Мда, игра про предметы, без предметов. Абсурд в квадрате.
Я могу ошибаться, но, в данный момент игра больше не про фарм вещей, а более походит на игру про фарм валюты для крафта или покупки предметов...
почему у вас в новостях сплошной бардак? практически невозможно найти новости, были про спуск через 4 дня ещё про что то так и пропали с новостей, дайте ссылку и займитесь уже новостями - это просто ужас!
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
"
WeHopeYouRip написал:
Вот софткорные нытики и повылезали изо всех щелей) ахахаха

по теме POG,будем играть


Сыглы, мне тоже нравится, все так же как я бюегал все время в софте, только теперь у лута ценность появится.
"
returbo написал:
"
hiptirehop написал:
Читаю комментарии и удивляюсь. Вот с этими людьми я играю в пое? Мне стыдно. Такое чувство, что большинство поешеров - уже не поколение дьяблойдов, а озабоченных трёхлетних казуалов, которые так привыкли обмазываться лутом, что по любому намёку - впадают в дикую истерику. Искренне надеюсь, что хотя бы половина идей из беспощадного режима попадёт в основной режим и играть станет хоть чуточку интереснее и сложнее, чем сейчас.


Да ты в этом то режиме 40 ачив выбить не можешь, куда тебе ещё усложнять)


Между не могу и не хочу - огромная разница. Мне просто впадлу тратить 3-4 часа, чтобы закрыть последнюю ачиву, от которой мне будет ни жарко, ни холодно. Не распространяй свои комплексы на других, они только твои.
Попробовать точно стоит
Крисс походу совсем с ума сошел.
ЗЫ Имело бы смысл, если бы хоть не с 1 жизнью такое тебе вкачивали. Там же даже 1 человека играть не будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация