Анонс Беспощадного режима

"
aaimwhite написал:

Можно не про старые игры говорить, сама по себе пое такой была

А можно уточнить в какой именно момент пое такой была? Видимо до введения третьего акта и забегов на доминуса. Не говоря уже о картах. А то я помню ужасающую сложность поехи со старым ваал пактом, старым СИ, даблдипом яда, пре 0.9.4 имортал коллом, который был рили иммортал, крафтом шуб на 900 еса хаос спамом и меня неизменно удивляют морозные истории про возвращение к корням.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 3 нояб. 2022 г., 12:39:58
Самое забавное, тут некоторые требуют "изи" режима с тоннами лута, но как только это сделают, эти же индивиды начнут истерить что игра скатилась и уже не торт, слишком легко и тд... Потому делать надо не обращая внимания на нытиков, иметь свое видение. Я лично приветствую этот новый режим, даже записался на тест. Давно всем знакомым поешерам говорю что игре не хватает баланса дьяблы по предметам, эти тонны бесполезного мусора совершенно игре на пользу не идут, но тут, как говорится, посмотрим на то что они наделали, это надо самому щупать.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 3 нояб. 2022 г., 12:46:54
О, наконец-то я буду играть отдельно от нытиков в интересную поеху. Слава ггг!
"
McDragonis написал:
Самое забавное, тут некоторые требуют "изи" режима с тоннами лута, но как только это сделают, эти же индивиды начнут истерить что игра скатилась и уже не торт, слишком легко и тд... Потому делать надо не обращая внимания на нытиков, иметь свое видение. Я лично приветствую этот новый режим, даже записался на тест. Давно всем знакомым поешерам говорю что игре не хватает баланса дьяблы по предметам, эти тонны бесполезного мусора совершенно игре на пользу не идут, но тут, как говорится, посмотрим на то что они наделали, это надо самому щупать.

Ну, для нытиков, которые требовали бесконечных нерфов режим уже сделаии. Теперь пусть сделают режим для тек, кто хочет апов. Вот тогда и сравним в каком режиме больше игроков играть будет и в каком режиме они надольше задержутся.
По моему это будет справедливо.
"
CrisCringe написал:

А можно уточнить в какой именно момент пое такой была? Видимо до введения третьего акта и забегов на доминуса. Не говоря уже о картах. А то я помню ужасающую сложность поехи со старым ваал пактом, старым СИ, даблдипом яда, пре 0.9.4 имортал коллом, который был рили иммортал, крафтом шуб на 900 еса хаос спамом и меня неизменно удивляют морозные истории про возвращение к корням.

Ничего из того, что ты перечислил не входит в первое сообщение темы, как и в игру давно.

Ошибки прошлого должны быть перемолоты теми, кому за это платят, а если это очередная попытка похейтить игру на ровном месте ссылаясь на старые косяки, то я пожалуй на этом завершу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

а если это очередная попытка похейтить игру на ровном месте ссылаясь на старые косяки, то я пожалуй на этом завершу.

В каком именно месте тут можно увидеть хейт игры? Нет, это очередная попытка напомнить гуру игры, которые скучают по хардкору и рассказывают про него наивным новичкам, что никакого хардкора никогда и не существовало.
Вот что существовало и "было перемолото тем кому за это платят" так это фан от поиска интересных фич и сломанных механик, на которых можно построить нестандартный билд разрывающий всё живое.

з.ы: Да ещё не мешало бы напомнить, что пое сейчас, в нынешнем состоянии, в разы сложней для новичка, чем в те древние года, когда начинал ты сам.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 3 нояб. 2022 г., 13:43:17
Интересно попробовать
"
CrisCringe написал:
"
aaimwhite написал:

а если это очередная попытка похейтить игру на ровном месте ссылаясь на старые косяки, то я пожалуй на этом завершу.

В каком именно месте тут можно увидеть хейт игры? Нет, это очередная попытка напомнить гуру игры, которые скучают по хардкору и рассказывают про него наивным новичкам, что никакого хардкора никогда и не существовало.
Вот что существовало и "было перемолото тем кому за это платят" так это фан от поиска интересных фич и сломанных механик, на которых можно построить нестандартный билд разрывающий всё живое.

з.ы: Да ещё не мешало бы напомнить, что пое сейчас, в нынешнем состоянии, в разы сложней для новичка, чем в те древние года, когда начинал ты сам.

Кстати да, сейчас уровень входа в игру несоизмеримо сложней чем когда я получил в далеком 2011 году инвайт на закрытую бету. Да даже возьми времена гарены и ее так и не ставшего культовым перевода с озвучкой, даже тогда был в разы ниже порог вхождения в игру.
"
spokuspokus написал:
О, наконец-то я буду играть отдельно от нытиков в интересную поеху. Слава ггг!

Удачи! А МЫ, нытики (ценящие свое время), продолжим ожидать лайт гейм, где не надо 3адрачивать сутками =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 3 нояб. 2022 г., 14:25:51
"
McDragonis написал:
"
akaApal написал:
Если бы местные нытики фармили так же, как ноют - европейским стримерам нечего было бы показать.
А им есть что показать? Оо

Build of the week и продажи стаков зеркал вендору - потому что могут.
Чую, большинство ноющих зеркало только на картинке видело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация