Расписание будущих новостей

"
XEEN322 написал:
Чтобы у вас было представление о том, чего ждать, мы планируем рассмотреть следующие темы:
Скрытый текст

Самоцветы и защита от состояний

Проблема: игроки могут набирать до 100% защиты от состояний
Решение: Кап защиты от состояний теперь равен 25%

Проклятия

Проблема: Нами было замечено, что игрокам удавалось слишком легко находить на дереве и в снаряжении ноды, которые уменьшали защиту от проклятий.
Решение: Все ноды и значения характеристик больше не могут вам дать снижение эффективности проклятий

Обновление мистических алтарей

Проблема: Многие игроки жаловались на то, что алтари дают слишком мало эффективности относительно получаемого дебафа
Решение: положительные хакактеристики алтарей увеличены на 5%

Возмездие

Проблема: бафы архнемезиса на мобах оказались слишком сложными для большего числа игроков
Решение: эффективность добавленных статов от бафов уменьшенна в среднем на 2.65%

Плюс потенциально пятая публикация о других изменениях, где мы вам расскажем о новых мтх и наборах спонсора.


Пока ППП делает анонсы аносов анонса новостей, чел уже слил все инсайды...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Deathangel1992 написал:
Хаос-дот билды мертвы

То-то я хаос-дот билдом в далеко не зеркальном шмоте 40 закрыл, купив только пару убер-уберов и Триалмастера, н-да...

Это я к тому, что как ни делай GGG - всегда найдутся люди, которым что-то убито. Скилы, билды, жатва, лут, лиги, et cetera...

Я не говорю, что в ПоЕ всё идеально, тут очень много над чем стоит поработать. Но и в текущем виде играть в удовольствие можно.

Братик. У тебя шмота вых на 70-100 а ты еще и не всех убер-уберов убил. Какие тебе еще нужны пруфы? Уж за ТАКУЮ цену билд просто обязан всё закрывать. Не без сложностей, не 2 миррора, но всё-же. А ты их еще и дефаешь)
Мы все любим эту игру, и дело не в "всегда найдутся люди, которым что-то убито", просто это объективный факт. Какую лигу подрят происходит гига-усложнение контента и гига-ослабление всего чем можно этот контент убивать.
За такую цену, если что, нынешние метовые билды валят убер-уберов за пару секунд. Это неадекватно. Что-то пониже уроном - все равно убивает. Я понимаю что не хочешь признавать очевидного, Стокго́льмский синдро́м явно у тебя есть, но мы тут просто можем мыслить критически. И то что происходит для адекватного человека - большие проблемы. Сори, но ты покупал убийство убер-уберов в гире за 100 вых. Ты сам себе противоречишь
Че там? Милишников наконец понерфят?)
"
Kiddosczen написал:

Мы все любим эту игру, и дело не в "всегда найдутся люди, которым что-то убито", просто это объективный факт. Какую лигу подрят происходит гига-усложнение контента и гига-ослабление всего чем можно этот контент убивать.

Какой ещё объективный факт? :D

Ты можешь иметь персонажа заточенного под уберов, который не будет тянуть карты , ты можешь иметь персонажа, который тянет карты, но не тянет уберов, уникальных персонажей сложно создать, даже на лиге с трейдом.

Каждый навык имеет свой прогресс в игре, где-то он проще т.к. в самом навыке зашито повышение его эффективности через какую-то механику, а где-то этого нет, при этом результата ждут от того и этого одного и того же.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ГГГ такие: "мы опубликуем пять обращений о балансе"
и тут же: "ну или четыре"

Топики неожиданные по большей части. О правках мили хоть и сообщают вскользь и не многообещающе, но всё равно интересно, Крис как-то упоминал о фичах из ПоЕ 2, всё такое.

"
stervec написал:
Ща будет изменение мома. Интересно, что они с ним сделают. Давайте скорее, я устал ждать 3.20...
Мом - Mind Over Matter? А что с ним?
"
aaimwhite написал:

Ты можешь иметь персонажа заточенного под уберов, который не будет тянуть карты , ты можешь иметь персонажа, который тянет карты, но не тянет уберов, уникальных персонажей сложно создать, даже на лиге с трейдом.

Каждый навык имеет свой прогресс в игре, где-то он проще т.к. в самом навыке зашито повышение его эффективности через какую-то механику, а где-то этого нет, при этом результата ждут от того и этого одного и того же.

Если у тебя маппер не может пройти дефолтного нулёвого убера на чек, то печально тебе конечно. Как собсна и наоборот.
"
PenumbraBro написал:
Очень большая беда пое в том, что ты не можешь играть на том, на чем тебе хочется играть т.к. в 90% случаях ты со своими хотелками упираешься в желтые/начальные красные мапы и чтобы хоть как-то работало то, на чем хочется играть, нужно сначала очень долго фармить на метовых билдах, собирать вещи, трейдить и уже потом спустя неделю-месяц-два собирать что-то свое и все равно 90% упрется в красные мапы. На месте разработчиков я бы подумал над этим, проработал каждый скилл в игре и для всех неиграбельных умений сделал возможность дойти до красных мап в шмотье с пола, а для эндгейма добавил бы уники которые будут значительно бустить механики этих умений. Эхх помню как в первый раз закрыл весь эндгейм шквальной миной на диверсант..... Были времена


ну не знаю, вложив на белых/желтых картах в билд 100 хаосов, уж можно пройти и красные карты и даже боссов поторогать, не всех конечно). просто раньше ты в такие билды перекрывал и выживаемость и урон. Теперь или делаешь стеклопушку и надеешься что ты быстрее убьешь чем тебя, или банку, но ковыряешь все долго(а зачастую тратишь все порталы, ибо банка не равно бессмертие)
"
AveAzarov написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Deathangel1992 написал:
Хаос-дот билды мертвы

То-то я хаос-дот билдом в далеко не зеркальном шмоте 40 закрыл, купив только пару убер-уберов и Триалмастера, н-да...

Это я к тому, что как ни делай GGG - всегда найдутся люди, которым что-то убито. Скилы, билды, жатва, лут, лиги, et cetera...

Я не говорю, что в ПоЕ всё идеально, тут очень много над чем стоит поработать. Но и в текущем виде играть в удовольствие можно.


Ну если в игре проводить по 500 часов за лигу, то можно и в табуле сделать 40, купив уберов и триалмастера.

Попробуй уберов сам закрыть.

Ну если бы были не довольны 10-15% игроков , ещё ладно . а так 90% не меньше. Так как 10% это терпилы. Меня пугают такие как ты... Которые теряпят все ... Чувак тебе стоит менять жизнь

Не думаю, что у меня набралось столько времени на персе, но посмотрю вечерком.
"Убер-уберов" я пробовал на стандарте. Я и не ставлю себе целей на лиге создавать перса под них. Мне интереснее побегать карты, шахту покопать, блайты пофармить, что-то ещё... Играю в контент, который интересен и под который есть настроение в данный момент.
И не понимаю, а каком терпении речь в таком ключе. Терпят что-то, что не очень приятно, мягко говоря. А я играю в удовольствие. Для того игры и существуют, если что. ツ
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
GhostRaiderBebr написал:

Если у тебя маппер не может пройти дефолтного нулёвого убера на чек, то печально тебе конечно. Как собсна и наоборот.

Чушь пишешь. Обычная тс-дедайка с хх/итером без омни. Чистит легионы, бричи и прочее на картах под делириумом на ура, тратя минимум времени на это. И при этом не факт что завалит не то что убера, а обычного за 6 порталов. Плох билд? Нет.
Или ассасин на кондуите, который уберов стирает в считанные секунды, но сосет на картах. Плох билд? Опять же нет. Они просто разные и для разного предназначены.
Последняя редакция: bazylev.valent1. Время: 10 нояб. 2022 г., 8:06:47
"
aaimwhite написал:
"
Kiddosczen написал:

Мы все любим эту игру, и дело не в "всегда найдутся люди, которым что-то убито", просто это объективный факт. Какую лигу подрят происходит гига-усложнение контента и гига-ослабление всего чем можно этот контент убивать.

Какой ещё объективный факт? :D

Ты можешь иметь персонажа заточенного под уберов, который не будет тянуть карты , ты можешь иметь персонажа, который тянет карты, но не тянет уберов, универсальных* персонажей сложно создать, даже на лиге с трейдом.

Каждый навык имеет свой прогресс в игре, где-то он проще т.к. в самом навыке зашито повышение его эффективности через какую-то механику, а где-то этого нет, при этом результата ждут от того и этого одного и того же.

Поправил.
В целом, это ответ за меня)
Да, я не ставлю целью всенепременно закрыть всё, что возможно. И не полирую гир до умопомрачения. Лук у меня там что-то стоит, покупной, да. Остальное - самим найдено. Кольцо вообще в первые дни лиги у синдикатовцев отобрал. В общем, своеобразный "полу-SSF".
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация