Расписание будущих новостей

+4 к радиусу ? XD
уххх, запахло нерфами рф деда, надо зайти побегать на нем последний раз
Самоцветы и защита от состояний
вернут авойд имплиситы в харвест? или насрут в ролл модов? скорее второе
Проклятия
что не так с проклятиями? есть марки, есть хексы с вполне себе уникальной механикой, которую не так давно сделали. может переделают марк он хит чтоб он работал на спелы тоже? но, скорее всего, насрут.
Обновление мистических алтарей
где обновление или удаление рог екзайлов, духов, инвейжн боссов? это все существует разве что для того, чтоб разбавлять профитные механики на картах. еще при вводе пассивок атласа я бомбил, что можно заблокировать харвест и ритуал но нельзя духов и екзайлов. скорее всего, будет "гениальный" в глазах ггг реворк, на который будет пофиг уже спустя час игры. ну или как с бейондом
Возмездие
может, наконец-то, спустя 3 месяца работы его таки отбалансили? или зарезали влияние мфа на лут? а то я тут давеча солярис тач встретил, 2 хаоса халутал. с другого не залутал ничего, потому что все в банки сконвертило. а с двух мобов на карточки даже ссаного хюмилити не дали
Плюс, если потребуется на данный момент времени
если ваши манифесты вызовут очередную волну хейта? молодцы, приготовились

"
Ky4ep_i_am написал:
что бы и дуал страйк и клив и упаси боже блейд фури

они были вполне себе жизнеспособными, когда был старый експлод на тушке.

"
demonbynight написал:
Защита от состояний? Серьёзно? Зачем?!? Ведь они сбалансированы, 8к ЕСа, фул резы, и вытекаешь от какой нибудь фигни за 00000,0001 секунду! Получаешь эстетическое удовольствие!

голый ес, как и голое хп, впринципе, никогда не был особо танковым, даже когда его было 15к. "фулл резы" уже давно не достаточно для красных карт, надо добирать сверх стандарта или сапресс. ну и хаос резист теперь маст хев, а не как раньше.

"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

То-то я хаос-дот билдом в далеко не зеркальном шмоте 40 закрыл, купив только пару убер-уберов и Триалмастера, н-да...

токсик рейн нерфили нерфили да недонерфили? попробуй хаос спелами чего-то поубивать. соулрендом там, бейном, ед/к тем же
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Чтобы у вас было представление о том, чего ждать, мы планируем рассмотреть следующие темы:

Самоцветы и защита от состояний

Проблема: игроки могут набирать до 100% защиты от состояний
Решение: Кап защиты от состояний теперь равен 25%

Проклятия

Проблема: Нами было замечено, что игрокам удавалось слишком легко находить на дереве и в снаряжении ноды, которые уменьшали защиту от проклятий.
Решение: Все ноды и значения характеристик больше не могут вам дать снижение эффективности проклятий

Обновление мистических алтарей

Проблема: Многие игроки жаловались на то, что алтари дают слишком мало эффективности относительно получаемого дебафа
Решение: положительные хакактеристики алтарей увеличены на 5%

Возмездие

Проблема: бафы архнемезиса на мобах оказались слишком сложными для большего числа игроков
Решение: эффективность добавленных статов от бафов уменьшенна в среднем на 2.65%

Плюс потенциально пятая публикация о других изменениях, где мы вам расскажем о новых мтх и наборах спонсора.


"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Deathangel1992 написал:
Хаос-дот билды мертвы

То-то я хаос-дот билдом в далеко не зеркальном шмоте 40 закрыл, купив только пару убер-уберов и Триалмастера, н-да...

Это я к тому, что как ни делай GGG - всегда найдутся люди, которым что-то убито. Скилы, билды, жатва, лут, лиги, et cetera...

Я не говорю, что в ПоЕ всё идеально, тут очень много над чем стоит поработать. Но и в текущем виде играть в удовольствие можно.


Ну если в игре проводить по 500 часов за лигу, то можно и в табуле сделать 40, купив уберов и триалмастера.

Попробуй уберов сам закрыть.

Ну если бы были не довольны 10-15% игроков , ещё ладно . а так 90% не меньше. Так как 10% это терпилы. Меня пугают такие как ты... Которые теряпят все ... Чувак тебе стоит менять жизнь
"
XEEN322 написал:
Чтобы у вас было представление о том, чего ждать, мы планируем рассмотреть следующие темы:

Самоцветы и защита от состояний

Проблема: игроки могут набирать до 100% защиты от состояний
Решение: Кап защиты от состояний теперь равен 25%

Проклятия

Проблема: Нами было замечено, что игрокам удавалось слишком легко находить на дереве и в снаряжении ноды, которые уменьшали защиту от проклятий.
Решение: Все ноды и значения характеристик больше не могут вам дать снижение эффективности проклятий

Обновление мистических алтарей

Проблема: Многие игроки жаловались на то, что алтари дают слишком мало эффективности относительно получаемого дебафа
Решение: положительные хакактеристики алтарей увеличены на 5%

Возмездие

Проблема: бафы архнемезиса на мобах оказались слишком сложными для большего числа игроков



Решение: эффективность добавленных статов от бафов уменьшенна в среднем на 2.65%

Плюс потенциально пятая публикация о других изменениях, где мы вам расскажем о новых мтх и наборах спонсора.





ты случайно не сотрудник ГГГ? надо вводить систему лайков на форумаю, етот коментарий прям как прородство будет, вот 100%
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 10 нояб. 2022 г., 5:52:19
Господи, как я буду смеяться. если все это опять про нерфы.
"
LEXXrus85 написал:
"
kartelkya написал:
5) нерфы: lightning conduit, unic jewels


Т.е. кондуит нерфа заслуживает, по-твоему, а такой дичайший гигабред как дориани прототип и эгида авроры не достойны пристального внимания его лысейшества?


Прототип играется только из за халявных минус резов. Что скурдж что эта богата на шмот на минус резы.
Очень большая беда пое в том, что ты не можешь играть на том, на чем тебе хочется играть т.к. в 90% случаях ты со своими хотелками упираешься в желтые/начальные красные мапы и чтобы хоть как-то работало то, на чем хочется играть, нужно сначала очень долго фармить на метовых билдах, собирать вещи, трейдить и уже потом спустя неделю-месяц-два собирать что-то свое и все равно 90% упрется в красные мапы. На месте разработчиков я бы подумал над этим, проработал каждый скилл в игре и для всех неиграбельных умений сделал возможность дойти до красных мап в шмотье с пола, а для эндгейма добавил бы уники которые будут значительно бустить механики этих умений. Эхх помню как в первый раз закрыл весь эндгейм шквальной миной на диверсант..... Были времена
Последняя редакция: PenumbraBro. Время: 10 нояб. 2022 г., 6:51:03
-Самоцветы и защита от состояний
-Проклятия
-Обновление мистических алтарей
-Возмездие

Темы конечно пздц, сплю и вижу... а возмездие удалить и забыть, все(кроме Криса) будут довольны.
Последняя редакция: LongSalami. Время: 10 нояб. 2022 г., 6:53:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация