Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

"
insidetheworld_ написал:
Тут нигде не сказано о том, что на дереве сокет под джевел теперь будет требовать 2 поинта для прокачки. А на реддите в обращении это есть.
А ещё на реддите в обращении от сотрудника ггг есть описание нерфа курсы. Теперь они с Макс стаками дума будут по силе как сейчас без стаков. А ещё, теперь по дефолту будет не 1 курс у персонажа, а 0.

Я думаю на игровые ресурсы они этого тоже не напишут


Это был рофл
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Очередной выстрел себе в ногу от ГГГ. Но ничего другого в принципе и не ждали.

Мы сделаем дроп еще меньше. Мы уберем дешевые уник джевелы и сломаем еще несколько десятков билдов. Мы сделаем крафт джевелов еще сложнее.

БОЛЬШЕ РАДОСТИ БОГУ РАДОСТИ!
"
Freeman_lol написал:
Выглядит, как будто я на ГГГ смотрю. Жижа и жижа, ничего не изменилось. Хотя не, изменилось. Минус гем на удержание маны с сюжетки. Очередной выкуколь. Кто-то другие гемы вообще выбирал оттуда?

я брал на увеличение длительности эффекта флакона, продлевали ртутные фласки и комфортно и быстрее пробегалась сюжетка
Было бы круто, если бы сделали уник пуху, которая растете с уровнем, но для высоких карт не годилась бы и давалась в награду. Или давали какой-то уник который в целом был бы не полноценный для долгой игры, но позволял бы компенсировать недостаток урона при прохождении кампании.
Мало инфы, много вопросов.
Только собрал големансера потестить, а тут нежданчики завезли.
Логика лысого решалы неизменна: если в МОЕЙ игре есть какое-то малоюзабельное хуано, то его надо не проапать до интересного уровня юзабельности, а именно затолкать ещё дальше в клоаку, чтобы о нём вообще все забыли.
Последняя редакция: Lexterk. Время: 15 нояб. 2022 г., 2:37:08
Неплохо было бы давать хотя бы 5ти линк по завершению сюжетки. Ну 6ти линк думаю было бы круто, но все же. А то 4 линки и так падают довольно часто при пробежки сюжетки.
"
John_Teater написал:
Было бы круто, если бы сделали уник пуху, которая растете с уровнем, но для высоких карт не годилась бы и давалась в награду. Или давали какой-то уник который в целом был бы не полноценный для долгой игры, но позволял бы компенсировать недостаток урона при прохождении кампании.

Так ведь уже есть "Edge of Madness
Etched Greatsword" Этот двуручный меч, кроме имеющихся базовых урона физой и хаосом, даёт за каждый уровень героя + 1-2 хаос урона к атакам, и 1% повышения глобального хаос урона. То есть на 50 лв это +50-100 хаоса к атакам и 50% повышение хаос дамага, а на сотом 100-200 урона и 100% повышение хаос урона.
Есть перо поэта жезл, который при атаке триггерит чары, он тоже получает добавочный урон к атакам за левел но это незначительно, и +1 к вставленным камням за 25 лв, тоесть к концу сюжетки +2 к камням, на картах +3, на 100 лв +4.
Есть кольцо киказару, апнутое, оно даёт аж 3 регена здоровья за левел. Тоесть на 50 лв 150 регена с кольца, и на 100 лв аж 300 регена, с двумя такими кольцами на инквизиторе можно стать просто неубиваемым на сюжетке, ибо у него регена хп дублируется для щита. Считай что на 50 лв будет с двумя кольцами 600 регена, а на 75 лв, 900, это ток с колечек. И без усиления восстановления/регенерации.
Уверен что есть ещё такие вещи, это первые что вспомнил. Согласен что было бы неплохо больше таких уников ввести которые оставались бы актуальными если не всю игру то до эндгейма точно.
"
Frox11 написал:
Неплохо было бы давать хотя бы 5ти линк по завершению сюжетки. Ну 6ти линк думаю было бы круто, но все же. А то 4 линки и так падают довольно часто при пробежки сюжетки.

Лол, 4 линки получаются одной сферой из любой белой базы. Я на сюжетке обычно так и делал, подбираешь ботинки шапки и перчи чисто самую актуальную базу и кидаешь сферу которая делает 4 линк парку, изи. Тушку да, обычно хотяб 5 линк ищем, или сразу табулу покупать для удобства во второй половине сюжетки.
"
MonaHuna написал:
Очередные работы по уникализации (надеюсь такое слово существует) уников. Можно было обойтись парой абзацев в обычном манифесте как по мне. А на добавлении новых модов на джевелы можно было и не акцентировать такое внимание, все же понимают что это разбавляет мод пул. Т.е. это не читается как баф, только если там не сумасшедшие значения.

В точку. Я это в пятисоттысячный раз напишу, но может все-таки подумаете над удалением мусорных модов из модпула, если уж то тут, то там пихаете новые моды сомнительной полезности? Ведь вы же хотите, чтобы игроки испытывали радость? Так вот, когда я ловлю на самоцвете "инкризд стан энд блок рекавери" или "2 лайф геин он хит" я испытываю совсем другие эмоции.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация