Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

А просто сделать их полезными не судьба? Вот прям их перерабатывать это же адский труд! Надо же ведь прямо вот сразу все, частями видимо что то мешает. Удалить мусорные моды тоже проблема аховая, это ж блин всю игру порушит.

Если они еще мне удар молнии понерфят, то нахрен снесу игру на вторую минуту после этого манифеста.
цап-царап
Големансеры рип?)
ПЛАК ПЛАК ПЛАК ПЛАК.... мы не зяйдём больсе, ПЛАК ПЛАК ПЛАК, ремувид сяпорт пяк, плак плак... фсё нерфь, фсё рипь, плак плак....
Ру-раздел как всегда - делает свои "умозаключения" изходя из.... БАШКИ. Конструктива - примерно 1 сообщение на 3 страницы.... остальное просто пердёжь в лужу....
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 15 нояб. 2022 г., 3:15:02
"
Ky4ep_i_am написал:

ПЛАК ПЛАК ПЛАК ПЛАК.... мы не зяйдём больсе, ПЛАК ПЛАК ПЛАК, ремувид сяпорт пяк, плак плак... фсё нерфь, фсё рипь, плак плак....
Ру-раздел как всегда - делает свои "умозаключения" изходя из.... БАШКИ. Конструктива - примерно 1 сообщение на 1 страницу.... остальное просто пердёжь в лужу....

ты думешь на в англ разделе что то другое? Там пишут тоже самое что игра скатилась в говно, ничего кроме раздражения эти "видения" криса у игроков не вызывают. А еще там погчамперы есть и прочий мусор с твича.
И конструктива как ты пишешь нет, по той простой причине что ггг уже которую лигу ложат болт на мнение и желания игроков.
Последняя редакция: digiseller. Время: 15 нояб. 2022 г., 3:25:03
"
alex_gorex написал:
А просто сделать их полезными не судьба? Вот прям их перерабатывать это же адский труд! Надо же ведь прямо вот сразу все, частями видимо что то мешает. Удалить мусорные моды тоже проблема аховая, это ж блин всю игру порушит.

Если они еще мне удар молнии понерфят, то нахрен снесу игру на вторую минуту после этого манифеста.

Так ведь перерабатывают же. Вон пару лиг назад переработали джевел на блайт. Все рады и счастивы, все танцуют (нет).
А теперь такие: "Ой, ой, ой. Самоцветы не популярны." *FACEPALM*
После прошлой лиги Легион Джевелы стали хуже а сейчас будут убитыми
"
de_Lioncourt написал:
Так вот, когда я ловлю на самоцвете "инкризд стан энд блок рекавери" или "2 лайф геин он хит" я испытываю совсем другие эмоции.

Зато, когда перекручиваешь моды n раз, и на n+1 получаешь нужные комбинации, то сразу попадаешь в "яркие моменты с twitch".
Виденье явно не желает, чтобы игрок пробовал разные сборки, иначе станет скучно этому игроку.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Ky4ep_i_am написал:
ПЛАК ПЛАК ПЛАК ПЛАК.... мы не зяйдём больсе, ПЛАК ПЛАК ПЛАК, ремувид сяпорт пяк, плак плак... фсё нерфь, фсё рипь, плак плак....
Ру-раздел как всегда - делает свои "умозаключения" изходя из.... БАШКИ. Конструктива - примерно 1 сообщение на 3 страницы.... остальное просто пердёжь в лужу....

а какого ты конструктива ожидаешь от подобной новости? оно ведь полно воды и никакой конкретики. как здесь можно делать умозаключения не из башки, если нет списка модов рарок с весами и значениями, нет списка или хотя бы пары примеров новых уников, которые, вроде как должны вызывать радость при дропе? нет сравнения шансов выпадения до изменения и после. как здесь что-то решать то? вот, допустим, написали б они, что мод на авойд шока будет иметь значение 50%, значит можно прикинуть, что с двух рарных джевелов ты соберешь иммун, или что там будет 15%, как с имплиситов, и ты сразу понимаешь, что таким изменением можно подтереться и это будет лишь нерфом джевелов в целом, потому что полезные моды разбавили бесполезными. (кстати, очередной 250айкю мув от ггг, удалить имплиситы на авойд с харвеста и ввести их в моды в следующей лиге. определенно, парни понимают, что они делают). а без значений как ты собираешься это все конструктивно просчитывать? давай, расскажи нам по фактам на основе этой информации, как изменится набор авойда состояний в новых реалиях с фактами НЕ ИЗ БАШКИ. то, что камни на трансфер статов теперь достать будет намного сложнее чем раньше всем понятно, это элементарная логика, здесь больше инфы не нужно. а вот по остальному куча вопросов, и все, что мы можем сказать сейчас это "мне нравится/не нравится".
ру раздел плохой? так ты на англ зайди. там то же самое, 2 вида комментов. одноклеточные, которые не могут написать ничего больше чем 1 слово типа "найс пог" и остальные, которые, по большому счету, негативные. и будут негативные, потому что ггг на протяжении многих лиг делала какую-то жижу, и вот в каландре всех это задолбало и люди начали негативить открыто. и поверь мне, это продолжиться до того момента, пока ггг не запилят крутую лигу, где все будут обмазываться лутом, крафтить крутые шмотки, создавать большое количество билдов, которые смогут закрывать все, а не только пару метовых. а до того момента смирись с мыслью, что любая новость, которая от начала и до конца не бафает что-то будет вызывать недовольство.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 нояб. 2022 г., 4:26:13
ЗБС. И так големовода в дерьмо превратили, теперь ещё и самоцветы на него хрен получишь... Мало просто убить, надо ещё помочится и насрать на труп...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 15 нояб. 2022 г., 4:51:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация