Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

"
Flipet написал:

ЕЩЕ РАЗ В новой системе мы добавили редким монстрам существенный перечень новых наград, но награда на монстре скрыта (и не привязана к конкретному свойству) НЕ ПРИВЯЗАНА К СВОЙСТВУ

При всём уважении . Не пытайся что-то обьяснить дважды . Это ру глобал , им когда стримаки разжуют , до них дойдёт. Тут мало кто будет смотреть на ПУЛ всех модов и чесать голову о разбросе общего рандома . Но меня очень радует , что такие люди как ты всё еще есть в ру комьюнити . Надеюсь у тебя в некст лиге всё будет ок .
Слава богу вышли другие игры, чтобы поиграть в них вместо 3.20. Кстати туда нужно донатить и я буду. Там лут дропается на мапках.
"
aaimwhite написал:
Вроде как работа над ошибками проведена, но вот этот абзац
"
Community_Team написал:
От игроков больше не требуется выполнять раздражающие действия, чтобы получить максимум наград

не исключает старых проблем при которых в групповой игре будут перекосы в дропе в отличии от соло игры, требуется ввести потолок увеличения выпадаемых предметов с таких монстров, иначе это всё те же лут-гоблины, только меньше, хотя о них и речь.

В теории - да . НО(!!!) тут пока висит вопрос о том сколько модов будут вмещать в себя рарки , и как на них будет реагировать их общая конвертация . Скорее всего это будет твикаться еще несколько раз , когда дело дойдет до первой-второй недели лиги .
Предположим, что свойства в общей массе станут сбалансированней, хотя я уже привык к бессмертным комбинациям (как с точки зрения защитных свойств, так и с точки зрения экстремального урона), вопрос, упрощение будет совмещено с увеличением редких мобов на квадратный метр? 🙂
Последняя редакция: Nobbmare. Время: 16 нояб. 2022 г., 15:57:06
Куллера давай счастливо.

Звучит здорово, надеюсь отдельные свойства (разбитые из старых например экстра урон) не будут супер сильно усиливать монстров. Чтобы не давало 150% экстра урона огнем)

плиз не перебафайте монстров - хочу поиграть на хк :)
"
fidzebist написал:
"
Deathushka написал:
[Removed by support]
За пару недель до начала новой лиги. Ого! ГГГ пообещали нам в манифестах клёвые улучшения игры, на этот раз ГГГ нас точно не обманет. ГГГ, вы лучшие, бегу покупать сапорт пак!
Начало новой лиги. ГГГ берёт...

мнение микрочелибасика с 2 ачивками анулировано, сренькай в другом месте

Чел, спасибо, что успел сохранить для истории мой пост.
ГГГ, давайте специально для вас, я буду помечать свои посты словом "Лопата". Что бы вы не тригерились на юмор и сарказм.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 16 нояб. 2022 г., 15:54:44
Сделали свойствам АН-а вливания Кражи, когда награды перестали быть известными по участникам ограбления :)

100% усилили отдельные свойства, как компенсацию потери количества модификаторов и следовательно схватки какого-нить барьера+блока+купола будет очень запоминающимися (или нет, если продолжить играть на постепенном уроне!)..
"
Artem_14 написал:
"
Flipet написал:

ЕЩЕ РАЗ В новой системе мы добавили редким монстрам существенный перечень новых наград, но награда на монстре скрыта (и не привязана к конкретному свойству) НЕ ПРИВЯЗАНА К СВОЙСТВУ

При всём уважении . Не пытайся что-то обьяснить дважды . Это ру глобал , им когда стримаки разжуют , до них дойдёт. Тут мало кто будет смотреть на ПУЛ всех модов и чесать голову о разбросе общего рандома . Но меня очень радует , что такие люди как ты всё еще есть в ру комьюнити . Надеюсь у тебя в некст лиге всё будет ок .

Спасибо,надеюсь у тебя тоже все будет хорошо в след лиге.
Ребятули, подскажите билд на МФа. спс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация