Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

Мне кажется или это признание, что кое-кто все таки жидко обделался с Немезидой 2.0?
"
Darvoldie2 написал:
Мне кажется или это признание, что кое-кто все таки жидко обделался с Немезидой 2.0?


рано об этом говорить. после начала лиги посмотрим-не исключаю(зная последних ггг), что обделаться с большой долей вероятности могут игроки.
Многоходовочка великого гения 8д геймдизайна Винстона Винстоновича Крыни, следите за руками.
1. Мы понерфили дроп по всему контенту в 10 раз, но у вас теперь есть лутгоблины которые насыпают если их закуллить мфом.
2. Ой чет лутгоблины слишком сильно лупендят, теперь они стали старыми рарками, а моды не дают гарантированной курренси.
Великий гений геймдизайна опрокинул дроп в 10 раз, а теперь еще и лутгоблинов и как ловко!
Выражаю свою глубочайшую благодарность Лизоньке за поднятие мне настроения. Такого цирка с конями давно не приходилось наблюдать.
Шанс на хорошую лигу 3.20 возрастает!
Спасибо, мфлю в некст лиге
Они снова понерфили Охотник за головами :D !
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
до 3,19 разница между МФ и НЕ МФ персонажами была просто в количестве пройденных карт
условно НЕ МФ персонаж получал то же самое за 100 карт что МФ получал за 10
в 3,19 МФ мог с гоблина спокойно лутать по 10+ диванов
в тоже время НЕ МФ даже 5 никогда не мог залутать, просто потому что это невозможно из-за того как это работает
но НЕ МФ мог позвать МФ чтобы хоть как-то дать себе шанс увидеть в дропе 10+ диванов
а теперь мы читаем манифест и понимаем "а в чём смысл бегать карты на НЕ МФ персонаже?!"
лично я люблю бегать карты на тех билдах которые мне нравятся, не все они могут себе позволить мф гир, получается я буду просто тратить время в пустоту и довольствоваться хаосами
это не честно
Discord skubt#0359
"
06lom написал:
"
MuTXyH4akPa6oPTu написал:
Я так понимаю лутгоблины RIP?

не. просто ты не будешь знать, что это лутгоблин до момента, пока его не убьешь, а значит и не сможешь позвать мф чара

Звать на каждого моба мф)))
Никто не будет читать свойства монстров во время боя! Мы любим эту игру за бешеную скорость, один раз выстрелил - два экрана умерло, побежал дальше.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 16 нояб. 2022 г., 16:26:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация