ЧаВо о свойствах монстров

Ну вылетов я не помню, но то, что игра у меня подвисала на несколько секунд - это факт.)
"
aaimwhite написал:
"
moshesh1995 написал:

Читал.
А ты видел таблицы составленные игроками и практическую статистику беготни по картам?) Шота там нимножка другие процэнты.

И даже без таблиц - нет, это не 17%, не 25% и даже не х2. Это гораздо больше, иначе не было бы вайнов про алхимки, бутылки и прочие радости.

Нет не видел, где таблицы?


Брат, на реддите посмотри в разделе ПоЕ.
Ну серьезно, твоя задача подискассить на тему подхода Криса к игре в последние 5-6 лиг или тупо его запротектить? Если второе - так и скажи, и закончим на этом.
Если первое, то как бы я не единственный, кто про это говорит, и если ты рили интересовался - тоже должен быть в курсе. Те же блохеры не с потолка информацию берут (ну, если конечно не считать отдельных легенд вроде Нефентуса) а именно с реддита, как правило.
"
moshesh1995 написал:

Брат, на реддите посмотри в разделе ПоЕ.
Ну серьезно, твоя задача подискассить на тему подхода Криса к игре в последние 5-6 лиг или тупо его запротектить? Если второе - так и скажи, и закончим на этом.
Если первое, то как бы я не единственный, кто про это говорит, и если ты рили интересовался - тоже должен быть в курсе. Те же блохеры не с потолка информацию берут (ну, если конечно не считать отдельных легенд вроде Нефентуса) а именно с реддита, как правило.

Понятно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aero354_757Breaker написал:
"
Omat1c написал:
Уберите или понерфите хаос валотайлы, остальное бафните раза в 2-3 вместе с кол-вом лута. Даже я играя казуально после какого-то момента вообще не обращал внимания на рарников, что они есть, что их нет.

посмотрим как ты запоешь в следующей лиге когда понерфят фаер трапу, рф и защитные ауры))))


Да вообще пофиг, главное чтобы аегис не понерфили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация