ЧаВо о свойствах монстров

"
Ateloran написал:

ахахах х2 профит, побегай со скарабами на харбрингеров, уники и гадалки, в мфгире, расскажи про профит

При всём уважении , НО , если ты не умеешь адаптироваться , это твоя проблема , а не моя . Я не стану тратить жуков на гадалки и уники бегая харбингеров ... Точно так же как и не стану добавлять в этот салат Альву . И про МФ в 3.19 я ничего не говорил - ибо я не МФер . Прежде чем придираться , дважды прочитай .
"
Учтите, что у него убывающая “доходность”, поэтому небольшое вложение может оказаться наиболее выгодным.

Ясно, бегаем мапы под алхимкой и не е6ем себе мозги
Последняя редакция: t33nspirit. Время: 17 нояб. 2022 г., 19:20:56
По опыту предыдущих изменений архнемезисов, которые тоже звучали в позитивном ключе, могу сказать что оценивать их можно только после практики. Будем тестировать в очередной раз.

"
Поскольку свойства упрощены и отделены друг от друга, значит ли это, что у редких монстров теперь для компенсации будет в среднем больше свойств? Сколько свойств теперь может иметь редкий монстр?

В данный момент мы тестируем новую систему свойств монстров, чтобы определить это. Пока число равно 2-4, но может измениться по мере дальнейшего тестирования.

Будут ли эффекты свойств сделаны более интенсивными для компенсации их упрощения?

Это новые свойства, тематически подобные старым, но с новыми балансными величинами. Во многих случаях они те же самые, что и раньше, но мы рассматриваем каждое свойство по отдельности. По большей части усиливать нужно слабые второстепенные свойства, чтобы в них был смысл в качестве самостоятельных свойств.
Ну так 2-4 мода у Ахрхнемесисов и сейчас, но если вы говорите что моды существенно ослабляются, то и рарники по силе будут не сильно отличаться от старых. Т.е. почти наверняка эта цифра увеличится. А второстепенные свойства не бойтесь удалять или объединять, их больше чем нужно и есть похожие.

"
Похищение свойства “Поджигает” заставит все удары поджигать?
Это свойство заставляет весь огненный урон монстра накладывать поджог, поэтому и весь ваш огненный урон будет накладывать поджог, если вы его похитите.
А сейчас разве не так? Неужели это был часто задаваемый вопрос.

Ну и понятно что по луту всё в подвешенном состоянии. Нормально протестировать времени/ресурсов у них не хватит, благо есть мы Kappa
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 17 нояб. 2022 г., 19:30:24
Ну вот, опять таки - не 7-8 модов, как ныли день назад в коментах.

Я так понимаю, исходя из ЧаВо, что если нужно подфармиться - то можно просто одеть в 20/100-150 (что реально да же на ссф) перса и погонять 2-3 дня мапки, параллельно складируя лиг механики... чем упарываться в фулл мф гир, фармить 5 зеркал и уходить с лиги на 2 месяц... Такое поведение людей - проводит аналогию с миром природы в ИРЛ, где самка богомола, после спаривания - обязательно должна отрубить бошку самцу, вот прям обязательно... и если этого не сделать - она рубит бошку себе... Вот вы - фармящие по 1000 уберов под ряд, по 1000 дистанций , по 1000 блайтов - ВЫ - Самка богомола... Ну или выводилы....
SKWANCH
Вы же сами написали, что количество свойств на редких монстрах останется прежним (2-4) и количество редких монстров останется прежним, как тогда может увеличиться количество похищаемых хедхантером свойств?

"Можно будет похитить больше свойств, что является усилением для верхней планки игры с Охотником за головами."
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 17 нояб. 2022 г., 21:10:55
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну вот, опять таки - не 7-8 модов, как ныли день назад в коментах.

Я так понимаю, исходя из ЧаВо, что если нужно подфармиться - то можно просто одеть в 20/100-150 (что реально да же на ссф) перса и погонять 2-3 дня мапки, параллельно складируя лиг механики... чем упарываться в фулл мф гир, фармить 5 зеркал и уходить с лиги на 2 месяц... Такое поведение людей - проводит аналогию с миром природы в ИРЛ, где самка богомола, после спаривания - обязательно должна отрубить бошку самцу, вот прям обязательно... и если этого не сделать - она рубит бошку себе... Вот вы - фармящие по 1000 уберов под ряд, по 1000 дистанций , по 1000 блайтов - ВЫ - Самка богомола... Ну или выводилы....

Ага и при этом их усиляют. А значит ничегошеньки не изменится кроме того что ты теперь лучше будешь знать от чего ты сдох.
"
Вот вы - фармящие по 1000 уберов под ряд, по 1000 дистанций , по 1000 блайтов - ВЫ - Самка богомола... Ну или выводилы....


Солнышко, а мне что, мапки с алхимкой бегать по 10 часов в день? Я играю и закрываю контент, который есть в игре, соответственно фармя его. Если ты такой любитель побегать мапы - иди в диабло и бегай одну и ту же локацию по 100 раз на день, что ж ты в пое то играешь. Люди фармят то, что выгодно и что позволяет фармить их персонаж, если твой персонаж позволяет фармить мапки, то сочувствую, не в ту игру ты зашел. Ходя судя по последним лигам это я уже не в ту игру играю)
не хотим направлять ваши ожидания ни в ту, ни в другую сторону

отличный оборот, надо будет запомнить))
"
theslavagame написал:
Наконец-то моды на мобах будут влиять на экспу и т.п приколы. Уже года 4 задаюсь вопросом, - почему это не так.

Всегда влияли, там речь про урон от количества модов, а не чего-то ещё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Community_Team написал:
Влияют ли прибавки к редкости/количеству найденных предметов на преобразование столь же сильно, как сейчас?

Бессмыслица какая-то, игроки в курсе, что вы располагаете инструментарием по симуляции некоторых аспектов в игре, у вас есть тестеры, которыми вы гордитесь, у вас есть всё, чтобы сказать, что стало меньше, а чего станет больше после каких-то изменений, играть с ожиданиями игроков в этом плане нелепо.

Вопросы и ответы для этого же и нужны, по сути это продолжение манифеста, вы не можете оставлять пробелы описывая новые рамки наград.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация