ЧаВо о свойствах монстров

"
Omat1c написал:
Уберите или понерфите хаос валотайлы, остальное бафните раза в 2-3 вместе с кол-вом лута. Даже я играя казуально после какого-то момента вообще не обращал внимания на рарников, что они есть, что их нет.

Ок, договорились.
"
iLictor написал:
"
Omat1c написал:
Уберите или понерфите хаос валотайлы, остальное бафните раза в 2-3 вместе с кол-вом лута. Даже я играя казуально после какого-то момента вообще не обращал внимания на рарников, что они есть, что их нет.

Ок, договорились.

Не, ну если чел сказал, то надо делать, я считаю.
"
hiptirehop написал:
"
asaser3d42 написал:
"
hiptirehop написал:
Мало что понял, но очень интересно. Вы мне лучше скажите, это бафф или нерф.


ты получал стабильно 3 яблока, у тебя забрали 3 яблока, а теперь вернули одно яблоко, выводы сделай сам


Нет, у меня всегда было 1 яблоко, и я что до архнемезиды чувствовал себя сытым, то и во время. Теперь мне его подают с другим соусом, хочется понять на вкус какого. Мнение нытиков на фарм мне не интересно.


Это не соус)
То, что оно коричневое - не значит, что в ГГГ сидят любители азиатской кухни.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Опять двадцать-пять.
Лысый все никак не может отдуплиться что что бы задержать траффик нужна причина минмаксить билд до миррор тира. Как к примеру было на харвесте, хотя там была халява и причина как таковая не нужна была.
В игре нет контента где нужно вкладывать ахулион валюты в гс. 100% делиру просто обоссали и бегать ее не имеет смысла. Для казуальных лсов ничего не изменится от этих ченджей ну разве что пердаки меньше будут на реддите гореть. Да и для задротов тоже. Как были две меты , одна - мф мапер, другая босс киллер так и останутся. Кароче из лиги в лигу одна и та же песня. Надеюсь хоть лиг механика и экспеншен заставят подрочить месяц эту дохлую клячу.
В общем и целом, сокращение фактического количества модов на редких мобах при неизменном их количестве, весьма резкое ослабление, хотя и вполне понятное, в связи с вводом нового БДСМ режима 🙂 посмотрим на новую лиг механику и новых эндгейм боссов, возможно GGG вернут назад кривую сложности, где на одной стороне обычные мобы, а на другой уникальные 🙂
"
Omat1c написал:
Уберите или понерфите хаос валотайлы, остальное бафните раза в 2-3 вместе с кол-вом лута. Даже я играя казуально после какого-то момента вообще не обращал внимания на рарников, что они есть, что их нет.

посмотрим как ты запоешь в следующей лиге когда понерфят фаер трапу, рф и защитные ауры))))
"
CrisCringe написал:
"
Artem_14 написал:

Солнышко моё . Ты и сейчас можешь обмазывать карты играя без мфа . А если не слушать слёзы стримаков - то ты очень удивишься , обнаружив , что практически ЛЮБОЙ фарм при обмазе выходит в минимум x2 профит .

Солнышко. Я обмазывал карты. Обмазывал в прошлой лиге, обмазывал в позапрошлой, и даже 5 лиг назад обмазывал, когда ты ещё о пое не знал. Так что я знаю какой выхлоп был до 3.19 и после. На нынешнем обмазе ты даже 5 диванов в час не выфармишь. Но, учитывая, что это твой основной акк и герои на нём одеты в шмот уровня третьего дня лиги, я понимаю, что для тебя даже те объедки, что фармятся на нынешнем обмазе кажутся чем-то запредельным.
а ты точно обмазывал карты?Или ты просто кидал алхимку,пару ржавых скарабов и на этом "обмаз" закончен?)
"
Seraphimt написал:
Ребят, в 3.19 не играл, что за лут гоблины про которых все говорят?


Дроп с такого моба лучше:
Скрытый текст


И есть типы мобов с определенными скилами и анимацией одержимости. Самый лучшие это с подписью "касание лунарис" или "касание солярис" или "касание шакари" те конвертят итемы в валюту, есть другие кто конвертит в расколотые предметы кто-то в самоцветы/банки.
Но после этого патча, теперь будет непонятно до конца что дропнет, скроют эти свойства.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Oxider51 написал:
а ты точно обмазывал карты?Или ты просто кидал алхимку,пару ржавых скарабов и на этом "обмаз" закончен?)

150+ кванты 4 вингеда и 4 правильных секстанта - достаточно? И да, без мфа профит околонулевой, с мфом ещё норм, но есть способы фармить больше с меньшей морокой, тот же босс фарм апнутых итера\экзарха.
Очередная попытка замедлить игру через принуждение игрока набирать мф на вещах, сперва дроп урезали в нули, а теперь говорят, вот же берите делайте и будет больше дроп, ага, спасибо за очередную тип решенную проблему которую сами и создали хотя можно было просто удалить мф вещи и сделать нормальный лут...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация