Обращение о балансе в версии 3.20: Проклятия

Я очень удивлён , приятно . Рарникам срезали моды , у курсы убрали штраф . Нерф нода окультистки что есть , что нету . Те несчастные 15% вообще роли не сыграют , если штраф убран . Единственное , что мне пока не ясно это прикол с хексбластом ... вот это вот рандомное убирание курсы , как то оно , контринтуитивно . Может переделанный Doomsday это пофиксит как то . А то , я слабо представляю , что кому то весело будет мониторить иконки над боссом , на случай если сорвёт не ту курсу .
Просто вообразите каким был бы мир пое если бы подобным образом взялись за все "умения", а не рядовое из патча в патч "мы добавили 50 плоского урона на 20 уровне камня и сделали эффективность добавленного урона на 5% выше, с 50% до 55%".
Достаточно не негативно выразил пожелания ?
"
Freeman_lol написал:
На минуточку: скажите сперва, кому не пох*й?

Тем двум парням, что играли через эту механику.
"
Artem_14 написал:
Я очень удивлён , приятно . Рарникам срезали моды , у курсы убрали штраф . Нерф нода окультистки что есть , что нету . Те несчастные 15% вообще роли не сыграют , если штраф убран . Единственное , что мне пока не ясно это прикол с хексбластом ... вот это вот рандомное убирание курсы , как то оно , контринтуитивно . Может переделанный Doomsday это пофиксит как то . А то , я слабо представляю , что кому то весело будет мониторить иконки над боссом , на случай если сорвёт не ту курсу .


Ты не понял, там не только 15%, а еще сам маледикшн на 10 мора твоего и 10 лесса по тебе. Абсолютно непонятно зачем вообще.
"
Eligard написал:
"
Artem_14 написал:
Я очень удивлён , приятно . Рарникам срезали моды , у курсы убрали штраф . Нерф нода окультистки что есть , что нету . Те несчастные 15% вообще роли не сыграют , если штраф убран . Единственное , что мне пока не ясно это прикол с хексбластом ... вот это вот рандомное убирание курсы , как то оно , контринтуитивно . Может переделанный Doomsday это пофиксит как то . А то , я слабо представляю , что кому то весело будет мониторить иконки над боссом , на случай если сорвёт не ту курсу .


Ты не понял, там не только 15%, а еще сам маледикшн на 10 мора твоего и 10 лесса по тебе. Абсолютно непонятно зачем вообще.

Скорее всего прикрутят с чем-то плохим в дерево. Как до этого было с плутом и его призрачным покровом. Хотя тут скорее даже хуже намечается, ибо нету альтернативы совсем.
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Eligard написал:
"
Artem_14 написал:
Я очень удивлён , приятно . Рарникам срезали моды , у курсы убрали штраф . Нерф нода окультистки что есть , что нету . Те несчастные 15% вообще роли не сыграют , если штраф убран . Единственное , что мне пока не ясно это прикол с хексбластом ... вот это вот рандомное убирание курсы , как то оно , контринтуитивно . Может переделанный Doomsday это пофиксит как то . А то , я слабо представляю , что кому то весело будет мониторить иконки над боссом , на случай если сорвёт не ту курсу .


Ты не понял, там не только 15%, а еще сам маледикшн на 10 мора твоего и 10 лесса по тебе. Абсолютно непонятно зачем вообще.

Скорее всего прикрутят с чем-то плохим в дерево. Как до этого было с плутом и его призрачным покровом. Хотя тут скорее даже хуже намечается, ибо нету альтернативы совсем.


Маледикшн сейчас и есть самое плохое - наполовину из доп курсы, источников которой ни один и не два, и наполовину из фигни с хекспруф мобами. Ставлю на форбиддены по 1с. При чем я эту лигу на элементалистке играл, и после коммандера - малява была т1 5м слотом, а теперь эта помойка не нужна будет ни одному спеку вички.
Последняя редакция: Eligard. Время: 27 нояб. 2022 г., 18:25:53
В попытке переработать механику проклятий и красиво изложить все для нецивилизованных и низко интеллектуальных игроков госпада из 3Г написали красивую простыню текста в которой написано что проклятья будут слабее, их тяжелее стакать, нецелесообразно автоматизировать, и скорее всего понерфят предметы корые при накладывании негативных эффектов на игрока давали бафы, упразднили в целом уникальность окультистки. Вот она разнообразность в виде очередных нерфов. Пасибо насыпайте еще.
Да это такая ерунда .
10 мора компенсируются тем , что убирается курс-редакшн .
10 лэса комиенсируются тем , что рарникам попилили моды . Эта десятка может чувствоваться только на жирных боссах каких то , И ТО из за снятия курс-редакшена они будут отлетать быстрее . Да и фейстанчить окультистаками - это такое себе занятие . Как по мне - что есть нерф , что нету , всё ок . Единственное , что мне пока интересно , как будет чувствоваться "отсутствие курс-редакшена" на curse on hit кольцах/перчатках , если им убирают инкриз эффект . Но даже здесь , на бумаге , всё выглядит окей .
Ведьма вообще выглядит , как будто её прокляли , а не она проклинает XD
Пинают её не первую лигу..
Я думал , мой полу мертвый билд не возможно понерфить , а ГГГ молодцы справились. Вот каждый раз удивляют
Посмотрим что там будет в анонсе , может не стоит игру вообще качать, что бы место на ПК не занимала
"
Ясчастье написал:
В попытке переработать механику проклятий и красиво изложить все для нецивилизованных и низко интеллектуальных игроков госпада из 3Г написали красивую простыню текста в которой написано что проклятья будут слабее, их тяжелее стакать, нецелесообразно автоматизировать, и скорее всего понерфят предметы корые при накладывании негативных эффектов на игрока давали бафы, упразднили в целом уникальность окультистки. Вот она разнообразность в виде очередных нерфов. Пасибо насыпайте еще.

А еще выкатят сапорт паки, новые мтх, возможно курсоры.Приятного.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация