Обращение о балансе в версии 3.20: Проклятия

Было очевидно, что с оккультисткой что-то сделают, самое сильное восхождение. Аминь(
Бафф казулам и (неизвестный в цифрах!) нерф остальным, за исключением групп, где это тоже бафф~
Текст анонса меня устраивает.
Как раз эту лигу играл через бейн. Билд, которым приятно играть и интересно развивать, т.к. он не линейный. Хочешь в танка упарывайся, хочешь в мобильность, легко как через энерго щит, так и через хп пойти и т.д. Единственный минус - как не обмазывайся, урона будет мало. Рип.

Рок был мертворожденный, очередное пятое колесо в телеге механик игры.

А вот новое кольцо странное. Я хоть и не согласен с некоторыми изменениями в игре, но понимаю для чего их делают и чего хотят добиться, а тут противоречие. Если выражаться языком разработчиков, то кольцо можно описать так: "Теперь вы будете получать меньше удовольствия от накладывания нескольких проклятий" или "Накладывание нескольких проклятий больше не будет вызывать ощущение уникальности и престижа". Разве что оно будет стоить как всем известный пояс?
Нууу как бы это вполне себе не плохо! Даже можно сказать круто! Кольцо ваще топ. Собственно и шапка более менее стала крута. Еще заваалить её на + гемам и прям очень красиво смотрится... Вполне юзабельная может быть теперь. Вот только не порезали ли их дропрейд. А то может случиться что кольцо будет стоить дохулиард.
Теперь к пог команде по фарму добавляется курсо бот.
текст новости читать как с сумасшедшим разговаривать.
Ну не сломали проклятия, уже хорошо. Возможно настало время Бейна?
Куда заявку писать? аракали мои аракали их опять епут мне больно
Если я все правильно понял, эффект проклятий на мобах если не в половину , то процентов на 30 срезали и апнули на 4% на боссах базово не считая того что они прикрутят к камням в описании...

Кольцо это поебень полнейшее ,не целесообразно использовать больше 3х проклятий на билде потому что
1.У тебя нет столько дырок в гире, а авто наложение с перчаток и колец я так понию теперь будет иметь нихеровый штраф
2.Нет столько проклятий что бы использовать под определенным вид урона.
3.Ах да, теперь можно использовать путы времени под богохульством что бы белые мобы ломали тебе лицо чуть медленнее (нет нельзя), потому что у тебя просто не хватит маны на это.Для примера лучник который по дефолту юзает ауру на урон, престижен, Харальд должен укусить себя за яйца что бы подрубить ещё и грацию без которой он вообще не живёт(спасибо за мастери на резер), ну чё богохульство будешь себе подрубать за место грации?Нет, потому что тебе сломают лицо из оф скрина.
В сухом остатке , ап мобов.
Мы по итогу должны получить что?Бесконечный делириум без делирума?Вы такой игру виде в прохождении каждой локи за 5 минут? Сейчас угадаю, эффект проклятий апнули, на монстрах срезали, а как на счёт эффекта на игроках?Вульна на картах с 3 модами урона почти всегда Рип.Теперь можно вообще не открывать?
Последняя редакция: Mad0zz25. Время: 28 нояб. 2022 г., 0:26:00
Выглядит интересно.

Два МЕГА бафа:
+ проклятья в 3 раза сильнее против верховных боссов (-66% штрафа)
+ проклятья в 1.5 раза сильнее против уникальный мобов (-33% штрафа)

Два бафа:
+ проклятья путы времени и слабость апнуты в цифрах
+ проклятья беззащитность и отчаяние апнуты в универсальности применения

Кучка нерфов:
- увеличены штрафы на автоматизацию проклятий (касание порчи и богохульство)
- предметы с со свойством наложения проклятий при ударе лишились строчки "...с увеличенным на ~40% эффектом"
- реворк цифр некоторых проклятий на 1ур. что также бьет по предметам со свойством наложения проклятий
- Оккультистка лишилась в восхождении: 15% усиления проклятий и Злословия (10% мора и 10% уменьшения урона мобов). Но Злословие можно добрать в общем дереве.

Про взрыв порчи не совсем понятно как будет по итогу с удалением случайного проклятия.

По итогу на мой взгляд первые два МЕГАБАФА слишком сильны чтобы говорить об однозначном нерфе чего-либо.
1). Вводишь Дум эффеект
2). Вводишь новые моды мобов
3). Удаляешь Дум эффект
4). Нерфишь новые моды мобов
Готово, вы идеальны и все довольны изменением. Потому что уже забыли, как было раньше.

p.s. Мы вернулись к тому, что уже было раньше. Никаких изменений нет :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация