Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

Вернули дроп в ритуал или как? там снова мирроры? почему он 13 хаосов стоит? :D
"

Удар молнии не докачанный до 100 и банки 99 лвл голые) Ну да, куда ты лезешь, дядя. Слезь сначала с меты и поиграй хоть 1 билдом до конца. Советую поиграть например через призыв бури там.. грозовой взрыв... Электризующее поле тоже говорят мощное (не говорят) Еще советую парный удар, двойной удар, или тяжелый удар, удар власти. Ну, на софте то может что то и будет работать, ценой превращения в стекло. На софте то это точно легче, чем на хк. И да, ты не докупил 2 ачивки, а времени уже нет(


Это ты куда лезешь со своими 4 одинаковыми вичками :) Поиграй хоть 1 билдом до конца. Советую поиграть например через призыв бури там.. грозовой взрыв... Электризующее поле тоже говорят мощное (не говорят) Еще советую парный удар, двойной удар, или тяжелый удар, удар власти. Да и накопи уже на ачивки! :)
"
Perxotb написал:
"

Удар молнии не докачанный до 100 и банки 99 лвл голые) Ну да, куда ты лезешь, дядя. Слезь сначала с меты и поиграй хоть 1 билдом до конца. Советую поиграть например через призыв бури там.. грозовой взрыв... Электризующее поле тоже говорят мощное (не говорят) Еще советую парный удар, двойной удар, или тяжелый удар, удар власти. Ну, на софте то может что то и будет работать, ценой превращения в стекло. На софте то это точно легче, чем на хк. И да, ты не докупил 2 ачивки, а времени уже нет(


Это ты куда лезешь со своими 4 одинаковыми вичками :) Поиграй хоть 1 билдом до конца. Советую поиграть например через призыв бури там.. грозовой взрыв... Электризующее поле тоже говорят мощное (не говорят) Еще советую парный удар, двойной удар, или тяжелый удар, удар власти. Да и накопи уже на ачивки! :)


Туда и лезу. Для лоу IQ повторюсь: эта лига была скипнута мною на 20+-5 день. Играть в помойку и гордиться тем, что я собрал мету на ударе молнии, трапах или взрывной стреле (или, прости господи, на новой х.те через шок, что пол сервера на нем) я не буду. Мои деньги вместо развития пое пошли на развитие других игр) 1.6 к андецембр, 1.6к тарков, пару к на донат в кс и т.д. А с такими вот, как ты, зашедшими чисто почилить на софте на мете разговор будет коротким. Пое просто схлопнется и ты пойдешь искать иную помойку, в которую кроме своего мусорного мнения ничего не принесешь) Не вижу у тебя ни 1 доната. У меня же более чем на 50к за год. Но посмотрим, кто важнее, ачивко.черы или те, кто всё это оплачивает. 150к людей уже ливнуло, осталось 5 к "38-40, вы все мусорки и ничиво нипанимаете, просто вы играть ниумеите, у меня 40, я игру прошел, вы нидастойны если у вас не 40"

Жду еще триумф пое 2, когда все, кто не хотел играть в андецембр волей не волей ощутят его отголоски в пое 2.0


Последняя редакция: stervec. Время: 30 нояб. 2022 г., 22:37:48
"
06lom написал:
всем пофиг до того момента, как не форуме не вылазит какое-то альтернативно одаренное животное с хк, которое даже шейпера не осилило, но открывает рот и рассказывает о том, что оно илита а игроки софта так себе. при чем каждый, буквально каждый, кто понтовался своим хеце опытом имел прогресс про достижениям за все лиги уровня "3 день софта" максимум. ни о каких уберах там речи не шло. что забавно, хк игроки, которые действительно умеют играть и добились каких-то достижений, ведут себя достаточно спокойно. видимо дзен познали.

Ну во-первых, одаренных животных, как ты выражаешься, на софте гораздо больше. Хотя бы просто потому, что людей там играет гораздо больше. Но получается, что эти ребята у тебя сидят в печенках настолько, что ты готов отказаться от порталов лишь бы им стало хуже? Да и потом, если количество порталов сократят или запретят использовать логаут, что это изменит? При появлении очередного придурка, ты будешь реагировать уже по-другому?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
актовичёк буянит, вызывайте скорую :D
порванный "хкашер" слился в мобилку :D чёто в голос
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 30 нояб. 2022 г., 23:06:02
Зачем саппорт скилл гем нужен на курсед граунд. Мобам скилл сунут или что? Мусор же?
Последняя редакция: Prony. Время: 30 нояб. 2022 г., 23:42:59
"
Prony написал:
Зачем саппорт скилл гем нужен на курсед граунд. Мобам скилл сунут или что? Мусор же?

Бюджетная версия проклятье + аура, при этом нет понижения по эффективности, тебе не обязательно быть где-то рядом с противником.

Если подумать, то теперь в игре могут быть порчи с бесконечной длительность и порчи с отсутствием длительности, при этом последние не будут являться аурой, на этом же целую дополнительную механику можно построить, хотя хз.

Просто ещё один камень, просто забей.

"
Prony написал:
Зачем саппорт скилл гем нужен на курсед граунд. Мобам скилл сунут или что?

Такой скилл уже есть у некоторых мобов лет 5++
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
de_Lioncourt написал:

Ну во-первых, одаренных животных, как ты выражаешься, на софте гораздо больше. Хотя бы просто потому, что людей там играет гораздо больше. Но получается, что эти ребята у тебя сидят в печенках настолько, что ты готов отказаться от порталов лишь бы им стало хуже? Да и потом, если количество порталов сократят или запретят использовать логаут, что это изменит? При появлении очередного придурка, ты будешь реагировать уже по-другому?

да, сидят, потому что у них намного более невменяемое соотношение пафоса к достижениям в игре.
что изменит удаление макроса? общее положение и прогресс на хк радикально. плюс стримеры будут показывать другой контент. гфл станет намного интереснее. ибо у людей с логаут макросом скилл атрофировался на столько, что без него они играть уже не могут и это будет приводить к очень забавным видосикам. кто помнит гфл времен джентельменского соглашения между парой стримеров, когда они отказались на время от макроса, поймет о чем я. гантели, опять таки, станут намного честнее и интереснее
сокращения количества порталов мне интересно даже в отрыве от каких либо других изменений, ибо это заставит играть немного по другому и привнесет в игру изменения. а то сейчас намного выгоднее пикнуть какой-нибудь откровенной вредный шрайн, типа -40 реза, умереть пару раз за карту но полутать больше профита, чем этого не делать. особенно на старте лиги, когда и перс слабый и валюта намного важнее
"
stervec написал:

Он на лоуIQ играет, забей. Логаут только стримеры и юзают, потому что им контент нужен, а бегать акты они не станут. 80% игроков хк даже не пытаются, максимум выход через меню. Ибо геморно ставить всё это.

юзают все, кто о нем в курсе, ибо обычному игроку так же уныло бегать акты и терять прогресс как и стримеру, и если у человека есть возможность прогресс сохранить, нет ни одной причины этого не делать. ну, кроме идейных, типа меня. ту же гантелю я бегал без логаута
"
stervec написал:
Кек конечно, сам себе придумал что то, сам ограничил в рамки, что б удобно самому себе было и п.дит теперь)

я не придумал, это наблюдения, которые сложились в определенное мнение. как я, в свое время, вывел закономерность, что чем хуже у человека шмот, тем больше он топил за порезку харвеста. тебе нужны примеры, что я не придумал? ну, это трудновато будет, ибо ники я, само собой, не записывал. но на вскидку, ГермионаХим, хз, буянит ли она сейчас, но в свое время нормально так срала своим пафосом на форуме, не имея даже убитого шейпера и писала крутые пасты о том, какая она офигенная, потому что вчера, первый раз в жизни, хавалила абаксота. была еще одна женщина, ника не помню, но манера речи и то, что она пыталась вложить в свои слова, на столько схожи с гермионой, что я даже задумывался, а не второй ли это ее аккаунт. stervec. тут далеко ходить не надо, можешь прям в этой темке почитать, что чел пишет.
"
stervec написал:

А скрыл профиль я за тем, что тестировал на софте одну из вариаций билда, единственного которым играю. И было стыдно, что такое может кто то узреть на софте.

потестировал? ну удали перса и открывай профиль. честно, всем положить на твой мегосекретный билд на софте, мы другое хотим увидеть. не хочешь позориться персами? ну так список персов скрой и покажи общий прогресс на аккаунте. например, сколько у тебя уберов убито было на сентинеле. тогда же их ввели, если не ошибаюсь? я хоть и "софтовичок и не достойный даже рядом стоять с такими скиловатыми хордкорщеками как ты", но даже я убил каждого убера без смертей. а ты?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 дек. 2022 г., 2:29:50
почему ритуал 13с? там же нет ничего интересного... ну окей, 1 раз в неделю выпадет 1-2 дивана (максимум)
Последняя редакция: poefailnexttime. Время: 1 дек. 2022 г., 2:30:46
"
asaser3d42 написал:
актовичёк буянит, вызывайте скорую :D
порванный "хкашер" слился в мобилку :D чёто в голос

Это жабо-гадючий слэм))
_______

Собственно сабж. Эти свойства типа крафт на карты или это способ запустить карту с этими модами от Кирака? А зачем такой гемор, когда можно это было сделать и без новой лиги? Просто добавив это на машину картоходца выпилив прокладку в виде окна запуска Кирака... Ммм, новая фича, нафиг не нужная, т.к. усиления с древа атласа один фиг там не работают, лол. Там бегают лишь изредка уник карты, если они есть в ротации или пока открывают атлас, карты, которых нет на руках, что бы не покупать.

ps

:)
Последняя редакция: McDragonis. Время: 1 дек. 2022 г., 2:53:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация