Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

:)
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
"
stervec написал:
"
asaser3d42 написал:
какой же стервец клоун, недохкашер, но при любом случии упоминает, что он хкашер :D не такие как все :D но такие с гребнем как нефентус :D


Если случай удобный, то почему не упомянуть? Я и про донаты упоминаю, и про количество онлайна в 3.8 к и про много чего еще.
Когда делают игру чисто для софта, я против. Потому что мне нравится терять весь лут в погоне за большой наградой. А не за кучей банок и парой катализаторов с морфа, который убивает с другого конца карты.
Ну куда уж тебе, понять мой изречения, когда читаешь между строк и видишь только "я игрок с хк, а вы все бричи"

К слову, по словам твоих дружков с софта, твое мнение не важно, у тебя нет 38-40 ачивок. Так что можешь закрыть сайт и не писать ничего)

Или это другое? Другим можно кичиться ачивками, а мне нельзя тем, что я с хк? Ну, отвечай) Клоун .ый


а мне вообще нужно пое удалить походу?я без ачив,не хкашер и я ещё с стд :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
stervec написал:
Только вот я не играл в озеро кала, как то не зашло) Я сказал, что ливаю и ливнул. Как и еще 205 тысяч людей. Но остались 5к особо упорных, которые все же решили свои 40 ачивок сделать, потому что других интересов нет в жизни(

А время лиги я отлично потратил на работу, тарков, андецембр, обучение питону и игре в шахматы.
Даже вкладочки купил на 1.6 к в андецембре, но быстро наскучило


Декабрь тоже самое что пое - картодрочильня без каких-либо ограничений.
Монотонность процесса, умноженная на безлимитную игру, приводит к очень быстрой усталости от игры. Тем более что делаешь ты это после пое, где ты итак устал лимонадить эти карты.

В геншине например онлайн регулируется самим разработчиком. Долго в геншин непоиграть - тем нет игры, как таковой.
В итоге играешь полчаса днем и полчаса вечером. 1 час в день.
Итого 30 часов в месяц. 90 часов за 3 месяца. Но это время растянуто.

В пое или в декабрь можно играть хоть по 24 часа в сутки. Допустим, ты играешь 15 часов в день. Играешь неделю. Итого 15х7 = 105 часов.
Но спустя эти 105 часов в игру играть уже не интересно. Одни и теже карты, одни и теже боссы.
Итого 105 часов за 3 месяца. Но все эти часы вложены в первую неделю, а остальные почти 3 месяца полный штиль, без каких-либо движух. В этот момент некоторым особям может начать казаться типа игра умирает, ведь онлайна нет, бла бла.

В игре, где разрабы абсолютно никак не контролируют скорость развития самой игры, никогда не будет постоянного онлайна. Если задротов не ограничивать, то они за неделю все пройдут, а потом будут ныть что лига сдохла.

Пое - сезонная игра. Вполне логично что люди приходят на старт сезона. Спустя неделю все уходят и ждут начало нового сезона.
Но если новый сезон опять соберет вокруг себя всех игроков, то что будет с декабрем, у которого нет сезонов - не совсем понятно. Как там игра планирует игроков удерживать?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
06lom написал:

что изменит удаление макроса? общее положение и прогресс на хк радикально. плюс стримеры будут показывать другой контент. гфл станет намного интереснее. ибо у людей с логаут макросом скилл атрофировался на столько, что без него они играть уже не могут

В пое существует много ситуаций, когда никакой скилл тебя от рипа не спасёт, только упарывание в невменяемого танка. Что может быть интересного смотреть(и играть) как, на таком чаре, босса пилят 30ть минут мне понять сложно.
"
сокращения количества порталов мне интересно даже в отрыве от каких либо других изменений, ибо это заставит играть немного по другому и привнесет в игру изменения.

Да, привнесёт большее зацикливанию на мете и совершенную невозможность для среднего игрока играть на своём билде, а не на билде стримера. Отличные изменения, а то разнообразия билдов у нас многовато.

"
а то сейчас намного выгоднее пикнуть какой-нибудь откровенной вредный шрайн, типа -40 реза, умереть пару раз за карту но полутать больше профита

Рипы это время, бэктрекинг это время. Не умирать гораздо выгодней даже с бесконечными порталами и как раз ситуация с опасным шрайном, когда ты можешь умереть в каждую секунду - наиболее интересная игровая ситуация.
"
CrisCringe написал:

В пое существует много ситуаций, когда никакой скилл тебя от рипа не спасёт, только упарывание в невменяемого танка. Что может быть интересного смотреть(и играть) как, на таком чаре, босса пилят 30ть минут мне понять сложно.

зрители квина с тобой не согласятся

"

Рипы это время, бэктрекинг это время. Не умирать гораздо выгодней даже с бесконечными порталами и как раз ситуация с опасным шрайном, когда ты можешь умереть в каждую секунду - наиболее интересная игровая ситуация.

для этого есть лучшая связка всех времен и народов из двух гемов, которая сокращает это время простоя до секунд десяти максиум в случае рандомных ваншотов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 дек. 2022 г., 4:43:54
Мне вот вопрос пришёл после всей этой темы про хк - а зачем вообще разделение лиг? Т.е почему не просто одна лига и в ней условные галочки при старте - "хк", "ссф" и тд? Которые отключаются в процессе игры, но только однажды и включить уже нельзя.
"
demdem1313 написал:
"
Rava17 написал:
Жду когда за логаут макрос будут банить,надеюсь этот день настанет и хкашеры станут настоящими хкашерами :)


А ещё на хк надо удалить возможность выходить через меню и алтф4, а так же запретить перезагрузку компа. Сделать обязательной проверку на подключение второго интернета и наличие блока бесперебойного питания, а официальный выход из игры всегда должен будет согласован с администратором, и подтверждением электронной почты, ну и само собой, обязательное прохождение капчи.

Alt+F4 - виндовая команда, и её запрет не имеет смысла.
По свойствам Кирака доволен - харвеста нет, эссенций нет, сундуков нет
Стабильный не-мета фарм алтари+харвест+эссэнции+сундуки обеспечен.

Даже несмотря на нерф алтарей (а может даже благодаря ему) будет очень профитно
Последняя редакция: jimmilee. Время: 1 дек. 2022 г., 5:42:35
Какие-то свойства Кирака не очень. Разве что делириум с ритуалом. Ну может ещё бродячие изгнанники. На старте они могут накидать на хаоссеты шмоток.
"
Seraphimt написал:
Мне вот вопрос пришёл после всей этой темы про хк - а зачем вообще разделение лиг? Т.е почему не просто одна лига и в ней условные галочки при старте - "хк", "ссф" и тд? Которые отключаются в процессе игры, но только однажды и включить уже нельзя.


Чтоб и экономика строилась в зависимости от режима. В ранней пое еще на хк и софте были разные лиги(рампейдж - софт, хк - беёнд и тд).
И хк экономика очень дефицитная в отличие от софта, который переполнен чем угодно уже на третий день. И в этом тоже есть свои сложности и прелести.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация