Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

"
SHONYA3 написал:
"
Seraphimt написал:
Мне вот вопрос пришёл после всей этой темы про хк - а зачем вообще разделение лиг? Т.е почему не просто одна лига и в ней условные галочки при старте - "хк", "ссф" и тд? Которые отключаются в процессе игры, но только однажды и включить уже нельзя.


Чтоб и экономика строилась в зависимости от режима. В ранней пое еще на хк и софте были разные лиги(рампейдж - софт, хк - беёнд и тд).
И хк экономика очень дефицитная в отличие от софта, который переполнен чем угодно уже на третий день. И в этом тоже есть свои сложности и прелести.


Мне кажется половину вопроса с ХК могла бы решить система левелинга a-la Д3.
На софте-то как подумаешь акты проходить твинка сделать - вздрогнешь.

А уж на ХК тем более - тебя наказывают не только потерей чара, но и 4-8 часами бесполезного, нудного и дурацкого времяпрепровождения (а если ты затупил или десинк, то привет заново).
"
SHONYA3 написал:
"
Seraphimt написал:
Мне вот вопрос пришёл после всей этой темы про хк - а зачем вообще разделение лиг? Т.е почему не просто одна лига и в ней условные галочки при старте - "хк", "ссф" и тд? Которые отключаются в процессе игры, но только однажды и включить уже нельзя.


Чтоб и экономика строилась в зависимости от режима. В ранней пое еще на хк и софте были разные лиги(рампейдж - софт, хк - беёнд и тд).
И хк экономика очень дефицитная в отличие от софта, который переполнен чем угодно уже на третий день. И в этом тоже есть свои сложности и прелести.


Она на 99% дефицитна только из-за кол-ва играющей на ней людей, не более и не менее. а 1% дефицита это смерти персонажей и около нулевые вариации МФа, чтобы хотя бы как-то компенсировать кол-во играющих)
"
jimmilee написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Seraphimt написал:
Мне вот вопрос пришёл после всей этой темы про хк - а зачем вообще разделение лиг? Т.е почему не просто одна лига и в ней условные галочки при старте - "хк", "ссф" и тд? Которые отключаются в процессе игры, но только однажды и включить уже нельзя.


Чтоб и экономика строилась в зависимости от режима. В ранней пое еще на хк и софте были разные лиги(рампейдж - софт, хк - беёнд и тд).
И хк экономика очень дефицитная в отличие от софта, который переполнен чем угодно уже на третий день. И в этом тоже есть свои сложности и прелести.


Мне кажется половину вопроса с ХК могла бы решить система левелинга a-la Д3.
На софте-то как подумаешь акты проходить твинка сделать - вздрогнешь.

А уж на ХК тем более - тебя наказывают не только потерей чара, но и 4-8 часами бесполезного, нудного и дурацкого времяпрепровождения (а если ты затупил или десинк, то привет заново).


Думаю, на хк толератность к актам намного выше.
Писал пару слов про сюжетку недавно, кстати https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3319737/page/8#p24797690
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Интересно какая будет торговля в Безжалостном режиме. Больше всего жду встряску базовой игры в этой версии.
где кузнечиковая акция?
"
scorchua написал:
Интересно какая будет торговля в Безжалостном режиме. Больше всего жду встряску базовой игры в этой версии.

- базовой? улыбнуло ))
этот же камень(проклятая земля) будет работать с квдт?
"
SHONYA3 написал:
Думаю, на хк толератность к актам намного выше.
Писал пару слов про сюжетку недавно, кстати https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3319737/page/8#p24797690


На 1% выше?
Пое сейчас в таком состоянии, при котором играть заново попросту неприятно.

Игры с реиграбельностью - это рогалики. Что делает рогалики интересными для переигровки?
1) Геймплэй.
2) Примитивный сюжет, проходимый за полдня.
3) Неизбежная смерть героя в конце сюжета.
Что из этого есть в пое? Ничего.
Пое - это адвенчура. Как и все игры с сюжетом, она очень неинтересна в реиграбельности.
Пое - игра в дочки-матери, как девочки 3-летние сидят куколок переодевают, также и мужики здоровые сидят на своих кошкожёнах шмоточки переодевают, одни на другие меняют. Но если ты можешь купить и одеть всё сразу, дальше-то играть зачем?

Когда ты целиком одел свою кошкожену, настало время этой женой хвастаться.
А ты думал моделями становятся? Моделями мужики друг перед другом хвастаются.
Понты - основа игры. Чтобы играть был смысл - игрокам нужно дать возможность резать понты.
Пое нужен ладдер. Нормальный ладдер. Чтобы для каждого класса. Для каждого умения. Скоко солотаргет дпс. Скоко убито мобов в час. Скоко раз умер за час.
И самое главное - чтобы обновлялся раз в неделю.
А за топ места давали бы сундуки. С жжж не убудет 50 сундуков за лигу раздать, зато интересу прибавит.
Люди ради ладдера готовы будут просто сдохнуть в игре. Жить в игре будут и во имя ладдера будут уничтожать себе печень ягой имбой и прочей отравой. Вот чо игре нужно, а не уники 1 лвл для облегчения бега по актам. Никому здесь не нужна реиграбельность.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Поенинзя дает некоторую стату и это можно назвать ладдером, но нинзя не учитывает личные профили и не является ресурсом от разрабов.
Нам нужен встроенный в игре ладдер. А бегать акты никто уже не будет. Эта игра уже давно не про акты.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
jimmilee написал:

Мне кажется половину вопроса с ХК могла бы решить система левелинга a-la Д3.
На софте-то как подумаешь акты проходить твинка сделать - вздрогнешь.

А уж на ХК тем более - тебя наказывают не только потерей чара, но и 4-8 часами бесполезного, нудного и дурацкого времяпрепровождения (а если ты затупил или десинк, то привет заново).

Как хорошо, что это не д3.
Для тех кто считает, что он тратит время в игре могу лишь сказать, что вы можете его не тратить вовсе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация