Почему так мало тем о беспощадном режиме?

MobilShark

я участвовал и в лиге Кардиффа без сундука. и даже чтото там выиграл, выкачав 95 или 96 лвл, первый в классовом зачёте. ну там у нас была с тремя-четырьмя игроками борьба, лига длилась 2 недели чтоле, меня бурстануло то что я слинковал 6-линк наконецто, это подняло урон - т.е. фарм опыта в час. по итогу последние двое суток там была гонка между мной и ещё одним человеком, ник подзабыл. я ложился спать - он меня обгонял по опыту на 10-15%, в итоге последний день пришлось не спать, включился спортивный азарт и появилась тяга победить)

ну и насколько помню Мишаман на стриме показал "легальный" абуз, что в Зверинце можно выкидывать шмотки на пол, заходить Мулом-твинком и собирать, таким образом то что у игрока нет Стеша - проблему можно было решить. собственно в Диабло 2 было так.

а у Гдубоя там другая была приватная лига, там были более жёсткие, как по мне ограничения. там был запрет на некоторые скиллы, а все вендоры были отключены. не помню, я вроде 90 лвл взял и плюнул) вот у Гудбоя было очень похоже на Рутлесс, но всё же там ещё был Рутлесс-лайт. текущий Рутлесс - более уныл))
.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 13 февр. 2023 г., 19:40:49
в игре изначально у всех почти мобов и боссов в игре базовый урон - физика, а дальше уже идут конверты в Стихию или Экстра-конверты.

если на актах както можно жить, то в эндгейме уже требуется собрать какойто % физ редукшена/митигейшена, самый простой способ доступный всем - это Ауры, а их нет по дефофлту в Рутлессе. на дереве у любого класса нет как такого гарантированного снижения урона.

да и мувспид, ты верно говоришь, боёвка сдизанена так, что игрок должен смотреть что происходит и избегать урон от некоторых абилок, быстро двигаясь.

ну и длительность фласок, да. фактически их нельзя сустенить нормально и фласки в этом режиме, это фактически ручные скиллы, которые игрок прожимает только в момент необходимости, а до этого - бережёт.

да в текущем Рутлессе можно собрать билд который сможет пройти весь эндгейм, но этого ли хотят от игроков разработчики, чтобы игроки, какие-то фанатики-единицы дошли до эндгейм боссов? я думаю задача теста не в этом, а в тесте скиллов и билдов на актах.
"
MobilShark написал:

Хотя мое мнение все же остается прежним, это просто тест балланса для пое 2. Высокий гриндвол обусловлен небольшим количеством контента.

Это не тест, они уже говорили, что и так убирают лут, который в 99% случаев никто не поднимает.

Игра поделена на множественные слои сложности, ты волен участвовать в одном из них, это всё.

Какие-то общие симуляции им и так доступны, посмотреть на сколько упадёт общий дроп, если что-то выключить они и так могут.

Мысли о том, что этот режим якобы проводит черту для баланса в пое2 должны были отвалится после того, как игрок прочитал бы первую новость про анонс режима, где прямо и четко было сказано, что он не для всех и никак не влияет на основную игру.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Режим в сегодняшнем виде уныл, т.к. идея "радость при выпадении предмета" не доведена до логического конца.
Что нужно сделать, чтобы игрок с замиранием сердца опознавал каждую синьку?
И на первом левеле и на 95-м?
Что нужно сделать, чтобы волшебная вещь могла стать поводом начать нового перса?
Ответ прост. Ожидание чуда.
Фенька с джекпотом проверена миллионами любителей лотерей по всему миру.
Да, это полная противоположность тому, за что ратует aaimwhite, но я думаю что и он отгонял бы месяцок на лиге "Беспощадный Джекпот"
В такой лиге достаточно было бы поднять кап тира вещей. С 8-го до 100-го, например.
Пусть шанс высоких тиров будет мизерным. Ведь главное - это ожидание и предвкушение чуда.
Чтобы сохранить экономику, пусть он будет доступен только в соло.
Последняя редакция: Aldgernon. Время: 1 марта 2023 г., 4:45:49
"
Aldgernon написал:

Ожидание чуда.

Сейчас всё плохо, это правда, они релизнули режим про дроп, без дропа.

Зря ты думаешь, что я не за игру через поднятие и апгрейд с пола, Крис обещал это года 3+ назад, если не больше, тогда про этот режим ничего не было известно.

С появлением этого режима, я подумал, что вот оно, они начали тестировать лаки дроп на небольшом количестве человек, что сняло бы с них головную боль нытья, но чет как-то не похоже.

"
Aldgernon написал:
В такой лиге достаточно было бы поднять кап тира вещей. С 8-го до 100-го, например.
Пусть шанс высоких тиров будет мизерным. Ведь главное - это ожидание и предвкушение чуда.
Чтобы сохранить экономику, пусть он будет доступен только в соло.

Выстроить какую-то линию апгрейда в рандоме это бред как по мне, а вот добавить боссам полезный\лаки лут это вполне реально, они уже делали это с талисманами т.е. реализовать это можно прямо здесь и сейчас, но видимо это не тот вариант, который их устраивает.

Хз, если честно, что их вообще устраивает, слишком мало конкретики от них в последнее время, а тут ещё и экзайлкон опять, они всё важное на него оставят.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Выстроить какую-то линию апгрейда в рандоме это бред как по мне,

Конечно бред. В этом-то и идея.
У тебя никогда не будет эквипа, который можно назвать конечным.
Вместо "линии апгрейда" качельная энцефалограмма.
То ты намного слабее текущих мобов и не знаешь куда щемиться, то потом бац и ты почти бог.
Или другой вариант. Ты по-прежнему не можешь никого убить, но тебе падает синька на +500 к редкости предметов. И ты, сливаясь с обоями, начинаешь рыться в бочках и мусорных баках. Потом бац, падает синька на +5000 армора. Ты по-прежнему не можешь никого убить, но начинаешь ходить гоголем и уже внаглую рыться в сундуках.
Все это добавляет веселья, разнообразит плейстайл и сохраняет сладость ожидания очередного чуда.
да, я тут подумал, GGG осталось сделать всего пару шагов, вот сейчас они на ивентах в Рутлесс добавят Голду, потом ещё выкинуть 90% не метовых скиллов, саппорты и так почти не сыпятся, так что сделать из Сппортов - Руны, ага, потом сделать чтобы за Голду можно было крафтить на Станке и Огороде, выпилить остальную валюту и добавить Комплектные бонусы к предметам!

и самое главное Лиги называть Сезонами, и давать только Рамочку за ачивки!

и знаете как игра будет называться?

и напоследок - убрать дерево талантов, мне кажется в Рутлессе всё должно зависеть только от скилла игрока и его упорства!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 1 марта 2023 г., 22:12:18
Кто в ивент то играть будет после коробки? Есть такие?
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация