Почему так мало тем о беспощадном режиме?

"
R.A.R.A.G.E написал:
Угу и сервера и пиар они тоже за свой счёт оплатили благодетели такие да.

С тобой там нормально всё?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я победил Доминуса и перешёл в 4 акт, с одной смертью! Пока в Нормал Лабу не ходил, сыклюю))

За квест в Библиотеке Аур не получить, есть только Стойки, Геральдов тоже нет. Есть простые Ауры - Точность, Виталити и Кларити. Я взял Виталити. В начале 4-го акта Фрост Шилд, взял на будущее, вместо големов. В 4-ом акте начали у вендора попадаться 4-линки, ну у меня столько саппортов нет)

Собрал 3-линк.

ps: у меня зреет подозрение что Алкашка на Ядобанках уделает этот Рутлесс одной левой, или Райдерка) но надо всё равно сперва саппорт гемы нафармить.
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
Угу и сервера и пиар они тоже за свой счёт оплатили благодетели такие да.

С тобой там нормально всё?
Со мной всё хорошо. А ты никогда не пытался поиграть с другом из Кореи или Японии скорее всего. Лучше б на сервер смежный потратили бабки с высокой пропускаемостью и когда пати с серваков Азия - Европа играют их закидывало туда. В игре есть фундаментальные проблемы с неткодом и популярностью которые решаются вкладыванием денег в пиар и нормальные серверные решения . Кстати как там поживает мультиплатформинг?
"
R.A.R.A.G.E написал:
Со мной всё хорошо. А ты никогда не пытался поиграть с другом из Кореи или Японии скорее всего. Лучше б на сервер смежный потратили бабки с высокой пропускаемостью и когда пати с серваков Азия - Европа играют их закидывало туда. В игре есть фундаментальные проблемы с неткодом и популярностью которые решаются вкладыванием денег в пиар и нормальные серверные решения . Кстати как там поживает мультиплатформинг?

Как два человека в своё свободное время могли помочь улучшить интернет по всему миру за 18 месяцев?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
Со мной всё хорошо. А ты никогда не пытался поиграть с другом из Кореи или Японии скорее всего. Лучше б на сервер смежный потратили бабки с высокой пропускаемостью и когда пати с серваков Азия - Европа играют их закидывало туда. В игре есть фундаментальные проблемы с неткодом и популярностью которые решаются вкладыванием денег в пиар и нормальные серверные решения . Кстати как там поживает мультиплатформинг?

Как два человека в своё свободное время могли помочь улучшить интернет по всему миру за 18 месяцев?
ещё раз внимательно читать не учили? Давай по слогам читать Средства потраченные на сервер для беспощадого режима можно было потратить на сервер с высокой пропускной способностью для игроков сервера которых находятся далеко друг от друга и закидывать их на этот серве ибо сейчас максимум что ты можешь сделать если твой друг на отдаленном сервере это зайти к нему в убежку и то не всегда.
Последняя редакция: R.A.R.A.G.E. Время: 4 февр. 2023 г., 3:28:12
"
R.A.R.A.G.E написал:
ещё раз внимательно читать не учили? Давай по слогам читать Средства потраченные на сервер для беспощадого режима можно было потратить на сервер с высокой пропускной способностью для игроков сервера которых находятся далеко друг от друга и закидывать их на этот серве ибо сейчас максимум что ты можешь сделать если твой друг на отдаленном сервере это зайти к нему в убежку и то не всегда.

А как ты думаешь, сколько в беспощадном режиме игроков?

Если честно впервые слышу про такую сетевую систему, при которой у всех будет равновысокое качество подключения вне зависимости от того, откуда ты сам подключаешься и неважно какие интернет технологии используешь ты или твой провайдер.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
ещё раз внимательно читать не учили? Давай по слогам читать Средства потраченные на сервер для беспощадого режима можно было потратить на сервер с высокой пропускной способностью для игроков сервера которых находятся далеко друг от друга и закидывать их на этот серве ибо сейчас максимум что ты можешь сделать если твой друг на отдаленном сервере это зайти к нему в убежку и то не всегда.

А как ты думаешь, сколько в беспощадном режиме игроков?

Если честно впервые слышу про такую сетевую систему, при которой у всех будет равновысокое качество подключения вне зависимости от того, откуда ты сам подключаешься и неважно какие интернет технологии используешь ты или твой провайдер.
Внезапно кроссплатформеры используют именно такую систему серверов т.к. мобильный интернет или вайфай подключение может быть очень слабым в следствии чего преимущества получает игрок на ПК или консоли. По поводу кол-ва людей я думаю что не больше тысячи двух со всего мира играют в этом режиме. Но статистику никто не даст т.к. только при хорошей статистике её б оглашали . Это такая особенность. И впринципе я думаю что по активности игроков в трейде можно увидеть реальное падение онлайна даже с учётом прироста от начала лиги . Если разработчик не хочет признавать что игроков все меньше то это отслеживается очень просто по популярным трейдам которые актуальны в каждой лиге. Количество предложений падает с каждой лигой.
"
R.A.R.A.G.E написал:
Внезапно кроссплатформеры используют именно такую систему серверов т.к. мобильный интернет или вайфай подключение может быть очень слабым в следствии чего преимущества получает игрок на ПК или консоли.

Играл в варфрейм, там кроссплатформа и система пир-ту-пир.

Конкретно здесь нет кроссплатформы, я хз о чем ты, но видимо тебе виднее.

"
R.A.R.A.G.E написал:

По поводу кол-ва людей я думаю что не больше тысячи двух со всего мира играют в этом режиме. Но статистику никто не даст т.к. только при хорошей статистике её б оглашали . Это такая особенность. И впринципе я думаю что по активности игроков в трейде можно увидеть реальное падение онлайна даже с учётом прироста от начала лиги . Если разработчик не хочет признавать что игроков все меньше то это отслеживается очень просто по популярным трейдам которые актуальны в каждой лиге. Количество предложений падает с каждой лигой.

Около полутора тысячи или двух тысяч игроков было на старте, сейчас это можно уменьшить раз в 10, вот столько людей потребляют ресурсов, всё это было очевидно ещё на старте режима, а теперь давай циферки затрат, очевидно, что ты ими владеешь, раз столько гонора себе позволяешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
R.A.R.A.G.E

гражданин, перечитайте вынимательно, про ExileCon https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3351804
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
Внезапно кроссплатформеры используют именно такую систему серверов т.к. мобильный интернет или вайфай подключение может быть очень слабым в следствии чего преимущества получает игрок на ПК или консоли.

Играл в варфрейм, там кроссплатформа и система пир-ту-пир.

Конкретно здесь нет кроссплатформы, я хз о чем ты, но видимо тебе виднее.

"
R.A.R.A.G.E написал:

По поводу кол-ва людей я думаю что не больше тысячи двух со всего мира играют в этом режиме. Но статистику никто не даст т.к. только при хорошей статистике её б оглашали . Это такая особенность. И впринципе я думаю что по активности игроков в трейде можно увидеть реальное падение онлайна даже с учётом прироста от начала лиги . Если разработчик не хочет признавать что игроков все меньше то это отслеживается очень просто по популярным трейдам которые актуальны в каждой лиге. Количество предложений падает с каждой лигой.

Около полутора тысячи или двух тысяч игроков было на старте, сейчас это можно уменьшить раз в 10, вот столько людей потребляют ресурсов, всё это было очевидно ещё на старте режима, а теперь давай циферки затрат, очевидно, что ты ими владеешь, раз столько гонора себе позволяешь.
ты когда покупаешь мощности сервера ты берешь их в абсолютных значениях. Продавцу сервера все-равно сколько мощностей потребляется 100% или 3 %

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация