Почему так мало тем о беспощадном режиме?

В обычно режиме игра слишком легкая.
Акты с релиза балансировались несколько раз, плюс добавилось много вещей и механик, так что от изначально заложенной сложности не осталось ничего вообще.
"
В обычно режиме игра слишком легкая.


Darth_Scuko

Да конечно, игра ему слишком лёгкая )) Приходи на хк - почувствуй разницу с софтом, узнай цену единственной ошибки ... ну или лага ) Заодно ачивки хк сделаешь ... если получится ))

"
Прошёл 6-ой акт.



hRZN823

Ты это, раз уж взялся вести на форуме дневник покорения тобой беспощадного режима то обозначай количество смертей в каждой отчётной точке. Ну, чтобы у комьюнити было понимание где там у тебя были максимальные проблемы.

Ну и (если) выйдешь на карты , тебе там надоест и захочется закончить этот фарс ( "я устал, я ухожу") то тоже пиши.


hRZN823

Прошёл почти месяц, зашла посмотреть твой прогресс на софт-рутлесс. На форуме в теме ничего нет, персонажа в профиле тоже. Чем всё закончилось ?
ГермионаХим

если коротко - мне этот режим показался скучным, когда я вышел на карты.

просто я за последние два года привык к набору возможностей для фарма и крафта, которые есть в текущем Коре игры. если хотите наглядный пример, вот все наверно привыкли к Быстрому интернету, ютуб не тормозит, а если вас отключить от быстрого интернета и пересадить на модем 48К? кто-то приспособится, а кто-то пойдёт искать другого провайдера, да?

я на 11 странице описал последние свои впечатления, потом дошёл до Жёлтых карт и удалил персонажа. отдыхаю пока от РОЕ до следующей лиги. ну я кстати ничего не обещал никому.

***

У меня с утра шутейка родилась:

На презентации 3.21 Крис скажет - Мы были удивлены, по нашим подсчётам в Рутлесс режим люди играли Дольше всего! Все 4-ре месяца Лиги, мы даже ради эксперимента продлили лигу на месяц, и устроили им ивент - а они всё равно играют! Наверное именно этот режим людям нравится Больше Всего, наверное его уникальный баланс заставляет игрока сильнее погрузиться в удивительный мир РОЕ! А потом выдержит сценическую паузу и скажет - И по этому, мы приняли решение, об удалении других режимов! (Бурные овации за кадром)

Последняя редакция: hRZN823. Время: 2 марта 2023 г., 22:23:59
"
hRZN823 написал:

У меня с утра шутейка родилась:

На презентации 3.21 Крис скажет - Мы были удивлены, по нашим подсчётам в Рутлесс режим люди играли Дольше всего! Все 4-ре месяца Лиги, мы даже ради эксперимента продлили лигу на месяц, и устроили им ивент - а они всё равно играют! Наверное именно этот режим людям нравиться Больше Всего, наверное его уникальный баланс заставляет игрока сильнее погрузиться в удивительный мир РОЕ! А потом выдержит сценическую паузу и скажет - И по этому, мы приняли решение, об удалении других режимов! (Бурные овации за кадром)



😵‍💫😵‍💫😵‍💫
☠️
"
ГермионаХим написал:
Приходи на хк


Играть на хк могут только фанаты игры, готовые жертвовать все свое время в любимой игре. Обычный теребонька играть на хк никогда не будет, потому что геймплэй в игре его не привлекает в достаточной мере, чтобы раз за разом повторять сей процесс.
И уж тем более чел не станет заниматься рукоблудным неблагодарным занятием всех упоротых обдолбышей - минмаксом билда. Это исключительная фанатская приблуда.
https://www.twitch.tv/lexxrus85


Карточки на табулу называются "Смирение". Иронично.
ГермионаХим
У Кардифа в лиге играл, за акти умер 1 раз, на Пиети в башне, игра перестала реагировать на управление, пинг полетел вверх, а я просто смотрел как босс убивает перса, потом дисконнект.
Бивает конечно что сам виноват, скажу больше єто бивает в бОльшей половине случаев, но все равно с такой системой хк пусть ггг сами в єто играют.
Лично для меня Руфлес - это лучшее что случалось с пое, после Шахты. Обычное пое уже надоело, летишь вперёд, всё дохнет, максимум неделя - лига закрыта, ну то есть с трейдом вообще ноль интереса, имхо. ССФ и ХК ССФ ещё норм, но Руфлес ХК ССФ - это нереальнейший кайф. Борешься с игрой за каждый пиксель, выпадение нужного камня вызывает эйфорию, в то время как в обычном пое мало что может дать такие эмоции.

Обычная лижка забрасывается за пару недель, Руфлес же можно фармить месяцами.
Бегать на хк ссф или хотя бы ссф красные мапки в шмоте с пола и 4-линке, закрыть хоть каких-то гвардов или эндгейм боссов, не говоря уже о копании шахты - огромнейший вызов.

Так что ставлю жирного Криса и жду Руфлес(обязательно хк ссф) в некст лижке!
"
Teret3 написал:
Лично для меня Руфлес - это лучшее что случалось с пое, после Шахты. Обычное пое уже надоело, летишь вперёд, всё дохнет, максимум неделя - лига закрыта, ну то есть с трейдом вообще ноль интереса, имхо. ССФ и ХК ССФ ещё норм, но Руфлес ХК ССФ - это нереальнейший кайф. Борешься с игрой за каждый пиксель, выпадение нужного камня вызывает эйфорию, в то время как в обычном пое мало что может дать такие эмоции.

Обычная лижка забрасывается за пару недель, Руфлес же можно фармить месяцами.
Бегать на хк ссф или хотя бы ссф красные мапки в шмоте с пола и 4-линке, закрыть хоть каких-то гвардов или эндгейм боссов, не говоря уже о копании шахты - огромнейший вызов.

Так что ставлю жирного Криса и жду Руфлес(обязательно хк ссф) в некст лижке!


у меня вопрос к тебе и таким же, которым Рутлесс действительно зашёл.

Вот сейчас идёт ивент Рутлесс с Голдой, так вот какой из режимов вам больше понравился? С Голдой/Без Голды, если выи играете только на ССФ - то можете тоже это откомментировать.

Просто складывается впечатление что настоящих Ценителей Рутлесса очень мало, и почитать Объективные отзывы людей, кто в Рутлессе смог очень далеко продвинутся - почти негде.

***

Вот к примеру игроки на Трейде у которых Дом/Семья/Работа, они могут уделять игре не столько много времени, и приблизительно знают сколько потребуется им дней чтобы закрыть лигу, я имею в виду полноценно закрыть - это добраться до эндгейм боссов и хотя-бы по разу их убить, ну и выполнить хотя бы 24 ачивки, не говоря уже о 38.

Многих останавливает переход на ССФ с Трейда именно потому что - Банально времени на это нет, на игру в таком темпе, но у кого есть - многим нравится, потому что заставляет играть по-другому, всё делать самим.

Поэтому хотелось бы знать, насколько долго в днях, занимает путь обычного игрока (у которого не много времени на игру) до каких-то сильных эндгейм боссов, или вот Feared или что попроще Сирус, Шейпер+Элдер, как часто выпадает Кортекс?

Просто вот например мне, с моим темпом игры, закрыть лигу выходит по времени 1,5-2 месяца, я играю в режиме ссф, на трейде, не торгую, но иногда что-то покупаю, какие-то уники которые мне не падают. И скажем мне не интересно чувство выпадения нужного Трешу-Уника на Рутлессе, допустим это чувство будет таким же сильным, как я на обычной лиге выбью Магблад или Хедхантер. Меня волнует как раз другое - смогу ли я на Рутлессе закрыть Лигу, т.е. стоит ли вообще тратить на это время?

ps: Я сам пробовал этот режим, но он мне особо не понравился, не моё. Но я не против него, я вижу что некоторым он зашёл, так что - почему бы и нет.
"
Teret3 написал:
Лично для меня Руфлес - это лучшее что случалось с пое, после Шахты. Обычное пое уже надоело, летишь вперёд, всё дохнет, максимум неделя - лига закрыта, ну то есть с трейдом вообще ноль интереса, имхо. ССФ и ХК ССФ ещё норм, но Руфлес ХК ССФ - это нереальнейший кайф. Борешься с игрой за каждый пиксель, выпадение нужного камня вызывает эйфорию, в то время как в обычном пое мало что может дать такие эмоции.

Обычная лижка забрасывается за пару недель, Руфлес же можно фармить месяцами.
Бегать на хк ссф или хотя бы ссф красные мапки в шмоте с пола и 4-линке, закрыть хоть каких-то гвардов или эндгейм боссов, не говоря уже о копании шахты - огромнейший вызов.

Так что ставлю жирного Криса и жду Руфлес(обязательно хк ссф) в некст лижке!

А по-моему, этот режим не про сезонность, а про постоянность, играть там только три месяца? Если у тебя часов 6 в день есть на игру, то ок, я поверю, что ты там что-то наиграешь, у меня от 0 до 3-4 часов бывает в день и я нихрена почти там не сделал, хоть и персонаж второй, но всё же, процесс обувания супер медленный, взять только камни, чтобы сделать 1 камень 20% качества у меня уходит 2 недели, ха-ха, ха.

Как это уместить в три месяца? Я не представляю это в текущих реалиях.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация