Почему так мало тем о беспощадном режиме?

"
Я лично не играл, но слышал, что некоторые игравшие люди испытывали очень сильные эмоции, от того что на Рутлессе им выпадал нужный скилл гем, например. прям говорят радость, как будто Зеркало выпало или Диван.

Может ради этого всё?


Не наю, представила себе такую дичь, вспомнила Наша Раша.
Сифон и Борода - Открыли аттракцион для олигархов ("Бомж на день") )))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 31 янв. 2023 г., 5:42:38
"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:

Одно только отсутствие мувмент скиллов уже охренеть какое усложнение.

А люди не понимают этого, мой последний рип был как раз из-за отсутствия самой возможности переместить персонажа куда мне надо)

"
NiИ написал:

Не смог в факты
Стыдно за тебя, фанатика

Да ты успокойся, всё нормально.

Купи пак, может легче станет
Чего нервничаешь
"
hRZN823 написал:
Не понимаю что там такого у милков убили, когда ими играют каждую лигу, видимо вайнят те кому забыли предупредить, что уже давно всё ОК и не надо больше вайнить.

Ради интереса открыл ниндзю, посмотреть на статистику. Знаешь сколько скиллов с тегом "мили", например, в топ-30 5+линк? Три: cyclone, divergent cyclone, flicker strike. То есть по сути, два: циклон и фликер. А львиная доля циклонеров - это КОК и КВК, урон они наносят чарами. Но даже если это опустить и представить, что все эти циклонеры - самые тру милишники, то совокупная доля мили скилов в топ-30 - 10%.

Да я согласен, что это всего лишь одна, возможно далеко не лучшая, выборка и всё же - чем объяснить такой разрыв?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Да я согласен, что это всего лишь одна, возможно далеко не лучшая, выборка и всё же - чем объяснить такой разрыв?


все милишники ушли на хкссф
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
До сих пор угараю, как несколько лиг назад чел в разделе билдов спрашивал про рф, а ему все ответили, что это безнадежно мертвый скилл. В той лиге он попал в топ мету и остается там до сих пор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ответ: тем мало, потому что этот режим неинтересен (конечно же, есть исключения, как и везде) и будет заброшен через х времени (вероятно, больше, чем рояли, пвп, доски, интересные лиги)
"
SHONYA3 написал:
До сих пор угараю, как несколько лиг назад чел в разделе билдов спрашивал про рф, а ему все ответили, что это безнадежно мертвый скилл. В той лиге он попал в топ мету и остается там до сих пор.

Phox, Kripparian неплохо его пропиари за последнее время, тянут его в любом случае не многие.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
de_Lioncourt написал:
"
hRZN823 написал:
Не понимаю что там такого у милков убили, когда ими играют каждую лигу, видимо вайнят те кому забыли предупредить, что уже давно всё ОК и не надо больше вайнить.

Ради интереса открыл ниндзю, посмотреть на статистику. Знаешь сколько скиллов с тегом "мили", например, в топ-30 5+линк? Три: cyclone, divergent cyclone, flicker strike. То есть по сути, два: циклон и фликер. А львиная доля циклонеров - это КОК и КВК, урон они наносят чарами. Но даже если это опустить и представить, что все эти циклонеры - самые тру милишники, то совокупная доля мили скилов в топ-30 - 10%.

Да я согласен, что это всего лишь одна, возможно далеко не лучшая, выборка и всё же - чем объяснить такой разрыв?


свидетели Поенинзя))

1) открой Поенинзя поищи моего персонажа, Инквизитора 100 лвла в текущей лиге ник: cc_spak_xd

потом подумай - Почему? Где? Как?

это один из камней в твой огород и Поенинзя, почему Не надо искать какую-то статистику там где её нет. Сайт Поенинзя собирает инфу не по всем, доброе утро. На старте текущей лиги, по сообшением от Разработчиков Одновременно пытлось поиграть больше 230 тыс человек, это новый пик. где на Поенинзе статистика по всем, всем? а?

2) ты смотришь уже сейчас? спустя 2 месяца как лига прошла? ну привет...

для многих интерес поиграть Мили-скиллами был на Старте лиги, так как там действительно их Апнули, добавили Ваал версии и куча стримлеров стримила Ваал-Кливы и на Реддите публиковали нарезки багов, по тому же Фликер-Ваалу. значит люди играли? или где?

так что, отмотай хронометраж, отмотай Реддит, начни пересматривать GFL хотя бы!

3) Через 2 месяца игры как правило Мета меняется, она превращается Каждую лигу в то, что шустро чистит карты и ваншотит боссов. Какойнить Торнадошот, Спарки итд. Люди за 2 меясца нафарили шмоток, респекнулись и всё!

открывай поеннинзю, выбирай первую неделю, и вводи в поиск мили-скиллы по-очереди https://www.poewiki.net/wiki/Category:Melee_(gem_tag)


ps: я не понимаю этого вайна, про Убитых миликов. ты для Сравнения возьми и посчитай сколько Спеллами играет? Все ли Популярны? А лукари? А тотемщики? А минёры/Трапперы, чаннелинг скиллы? А петоводы? там всё в порядке? все Тэги играбельны на поенинзе твоей???? а???

так что не надо ля-ля!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 31 янв. 2023 г., 18:50:20
Ну и в целом смотреть статистику по миликам в лиге с максимально неудобной именно для миликов лигмеханикой - ну это такое себе.
Особенно когда все стримеры сразу после анонса орали, что мили тут будут сасат.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/10qca0t/31_minor_afflictions_no_boons_cleave_vs_lycia/

миликов убили, плак плак.

вон папки играют и нагебают! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация