Почему так мало тем о беспощадном режиме?

"
aaimwhite написал:
"
NiИ написал:
Духота ваш беспощадный режим. Докачался до 87, уже где-то начиная с 80 лыла я тупо засыпал на картах.

Ну т.е. не справился

Справиться - это когда ты прошел челлендж, использовав свои скиллы.
А тут никакого скилла, лишь трата времени и борьба со сном
Последняя редакция: NiИ. Время: 30 янв. 2023 г., 18:54:08
"
NiИ написал:

Справиться - это когда ты прошел челлендж, использовав свои скиллы.
А тут никакого скилла, лишь трата времени и борьба со сном

Я правильно понял, что ты не смог в режим, где не нужен скилл, лишь трата времени и борьба со сном?

И даже при этом тебе требуется отмазка.

Скажи, что слаб, либо используй классику: "Я слишком стар для этого дерьма", не так стыдно будет читать такие сообщения хотя бы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
NiИ написал:

Справиться - это когда ты прошел челлендж, использовав свои скиллы.
А тут никакого скилла, лишь трата времени и борьба со сном

Я правильно понял, что ты не смог в режим, где не нужен скилл, лишь трата времени и борьба со сном?

И даже при этом тебе требуется отмазка.

Скажи, что слаб, либо используй классику: "Я слишком стар для этого дерьма", не так стыдно будет читать такие сообщения хотя бы.

Какая отмазка? Почему тебе стыдно читать мое сообщение?
Ты совсем со совими стартер-паками и фанатством последнюю долю рассудка потерял?
Я тебе по факту объяснил что режим от хк отличается лишь духотой и медленностью. Если для тебя это челлендж, то ты видимо сам слишком стар для того чтобы испытывать себя в чем-то где требуется реакция и работа мозга, а не типичное др%чилово и бесконечный гринд с медленным передвижением по уровням.
"
NiИ написал:

Какая отмазка? Почему тебе стыдно читать мое сообщение?
Ты совсем со совими стартер-паками и фанатством последнюю долю рассудка потерял?
Я тебе по факту объяснил что режим от хк отличается лишь духотой и медленностью. Если для тебя это челлендж, то ты видимо сам слишком стар для того чтобы испытывать себя в чем-то где требуется реакция и работа мозга, а не типичное др%чилово и бесконечный гринд с медленным передвижением по уровням.

Всё ещё стыдно читать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
NiИ написал:

Какая отмазка? Почему тебе стыдно читать мое сообщение?
Ты совсем со совими стартер-паками и фанатством последнюю долю рассудка потерял?
Я тебе по факту объяснил что режим от хк отличается лишь духотой и медленностью. Если для тебя это челлендж, то ты видимо сам слишком стар для того чтобы испытывать себя в чем-то где требуется реакция и работа мозга, а не типичное др%чилово и бесконечный гринд с медленным передвижением по уровням.

Всё ещё стыдно читать.

Не смог в факты
Стыдно за тебя, фанатика
Я вот тоже не очень понимаю, в чем скилл допустим, пытаться выбить нужную ауру, постоянно сдавать вендору 3 камня для рерола ? В этом скилл ?)

ну или сидеть на картах ниже тебя уровнем, просто потому что не хватает урона и зищты, потому что гемы нужные не падают.


Возьмем трейд лигу и ссф, вот там я понимаю в чем нужен скилл.

1). Нужно отлично знать свой билд которым играешь, его поэтапную прокачку и возможности
2). Нужно хорошо знать различные аспекты игры, чтоб получать нужный шмот оптимальным образом.
3). Так как развитие перса идет медленней чем на трейд лиге, нужно хорошо знать боссов, чтоб убивать их с не очень большим дпсом.



А вот отличия беспощадки от ссф, уже просто духота и затягивание.

Порезанный крафт, дроп, отсутствие гемов у торговцов, нет мувскиллов и тд, и тд


По итогу лично я вижу беспощадку как ССФ который из прикольного самобытного режима, сделали вариацию не ссф, с кучей духоты и все проблемы которые встречаются там, решаются просто дрочем и жопочасами


Я лично не играл, но слышал, что некоторые игравшие люди испытывали очень сильные эмоции, от того что на Рутлессе им выпадал нужный скилл гем, например. прям говорят радость, как будто Зеркало выпало или Диван.

Может ради этого всё?
"
hRZN823 написал:
Я лично не играл, но слышал, что некоторые игравшие люди испытывали очень сильные эмоции, от того что на Рутлессе им выпадал нужный скилл гем, например. прям говорят радость, как будто Зеркало выпало или Диван.

Может ради этого всё?


Может, но это не фишка руфлесса, на том же ССФе я когда получал то что нужно, тоже очень радовался, равно как и случайным дропам относительно ценных вещей.

Вот мне и непонятно что есть ТОЛЬКО в руфлессе, чтоб в него играть.

Кто играет, мб объяснит.
"
Shalavanka написал:


По итогу лично я вижу беспощадку как ССФ который из прикольного самобытного режима, сделали вариацию не ссф, с кучей духоты и все проблемы которые встречаются там, решаются просто дрочем и жопочасами




Одно только отсутствие мувмент скиллов уже охренеть какое усложнение.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Одно только отсутствие мувмент скиллов уже охренеть какое усложнение.

А люди не понимают этого, мой последний рип был как раз из-за отсутствия самой возможности переместить персонажа куда мне надо)

"
NiИ написал:

Не смог в факты
Стыдно за тебя, фанатика

Да ты успокойся, всё нормально.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 31 янв. 2023 г., 5:28:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация