Почему так мало тем о беспощадном режиме?

Вообщето выше уже писал, про появление это режима.

Если кратко: это не Полноценный игровой режим, это Экпериментальный режим, в котором разработчики планируют обкатывать различные идеи, которые они могут по результатам тестов добавить или не добавить однажды в игру, в основную Лигу.

Поэтому, так как это полу-тестовый режим, в нём не планировалось наград. Но игроки в начале текущей лиги стали задавать вопросы про Награды/Ачивки, Разработчики сказали что - Подумают, но я думаю это Вежливое НЕТ. Потому что этот режим имеет множество Ограничений и изменений.

Игроки, которые играют в этот режим - они добровольно помогают разработчикам, тестить, вот и всё. Плюс - это личный Челендж.

Ну и некоторые игроки и стримеры озвучивали идею сделать Усложнённый режим, но не ХК, а Промежуточный, чтобы было играть Сложнее, но это не приводило к Перманентной Смерти игрока. Эти идеи муссировались последние года 2-3 и послужили к появлению Рутлесса, хотя ему добавили возможность ХК и ССФ, для игроков с "железными яйцами" :)

ps: лично я решил попробовать этот режим, потому что основную лигу для себя - закрыл. я знаю некоторые игроки раньше, после того как закрывали основную лигу на Трейд-Лиге, переходили на ССФ и играли там, это личный челендж, не все так играют, но кому-то нравится...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 3 февр. 2023 г., 7:50:07
"
R.A.R.A.G.E написал:
А смысл какой? Это что переработанные боссы или механики боссов . Это по сути усложненная обычная пое причем усложненная в самом тупом варианте. Мне нравится усложнения по типу ачив боссов в вов там и награда есть и челенж появляется . А тут из наград только ЧСВ и всё. Смысла в этой тягомотине никакого. Любое увеличение сложности в пое это просто удлиненние игрового процесса путем замедления игрока как в мобильных дрочильнях. Никаких доп наград даже за это не дают.


Это не переработанные боссы и механики, но возможность пройти игру по-новому. Даже если на трейд лиге. Это будет другой рынок со своим колоритом. И это куда больше, чем ЗаТяГиВаНиЕ пРоЦеСсА.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
А смысл какой? Это что переработанные боссы или механики боссов . Это по сути усложненная обычная пое причем усложненная в самом тупом варианте. Мне нравится усложнения по типу ачив боссов в вов там и награда есть и челенж появляется . А тут из наград только ЧСВ и всё. Смысла в этой тягомотине никакого. Любое увеличение сложности в пое это просто удлиненние игрового процесса путем замедления игрока как в мобильных дрочильнях. Никаких доп наград даже за это не дают.


Это не переработанные боссы и механики, но возможность пройти игру по-новому. Даже если на трейд лиге. Это будет другой рынок со своим колоритом. И это куда больше, чем ЗаТяГиВаНиЕ пРоЦеСсА.
в чем проблема игроку самому поставить себе условия игры в обычной игре( то же самое кстати про соло лигу) это не изменения геймплея а просто растрата ресурсов. В простонародье это называется челенж и этот челенж игрок себе сам стави а не тратиться ресурс и деньги на непонятное нечто это нечто пиарится и в него играет полтора человека.
Последняя редакция: R.A.R.A.G.E. Время: 3 февр. 2023 г., 8:31:59
"
R.A.R.A.G.E написал:
"
SHONYA3 написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
А смысл какой? Это что переработанные боссы или механики боссов . Это по сути усложненная обычная пое причем усложненная в самом тупом варианте. Мне нравится усложнения по типу ачив боссов в вов там и награда есть и челенж появляется . А тут из наград только ЧСВ и всё. Смысла в этой тягомотине никакого. Любое увеличение сложности в пое это просто удлиненние игрового процесса путем замедления игрока как в мобильных дрочильнях. Никаких доп наград даже за это не дают.


Это не переработанные боссы и механики, но возможность пройти игру по-новому. Даже если на трейд лиге. Это будет другой рынок со своим колоритом. И это куда больше, чем ЗаТяГиВаНиЕ пРоЦеСсА.
в чем проблема игроку самому поставить себе условия игры в обычной игре( то же самое кстати про соло лигу) это не изменения геймплея а просто растрата ресурсов. В простонародье это называется челенж и этот челенж игрок себе сам стави а не тратиться ресурс и деньги на непонятное нечто это нечто пиарится и в него играет полтора человека.



Есть проблема, в обычном режиме ты при первой же трудности сорвешься, с мыслями да ну нахер и пойдешь по легкому пути трейда =)
"
R.A.R.A.G.E написал:
в чем проблема игроку самому поставить себе условия игры в обычной игре( то же самое кстати про соло лигу) это не изменения геймплея а просто растрата ресурсов. В простонародье это называется челенж и этот челенж игрок себе сам стави а не тратиться ресурс и деньги на непонятное нечто это нечто пиарится и в него играет полтора человека.

Так уже есть режим для этого, ты уже можешь там играть, не ставить себе "типо как бы челлендж" о котором знаешь только ты, а пойти и делать вещи именно в нём, с каким-то количеством таких же игроков)

Я столько странных вариантов связок ещё ни в одной своей игре не пробовал, так играть, как играл я и пёр до 90+ мне ещё не приходилось :D
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 3 февр. 2023 г., 9:01:04
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
в чем проблема игроку самому поставить себе условия игры в обычной игре( то же самое кстати про соло лигу) это не изменения геймплея а просто растрата ресурсов. В простонародье это называется челенж и этот челенж игрок себе сам стави а не тратиться ресурс и деньги на непонятное нечто это нечто пиарится и в него играет полтора человека.

Так уже есть режим для этого, ты уже можешь там играть, не ставить себе "типо как бы челлендж" о котором знаешь только ты, а пойти и делать вещи именно в нём, с каким-то количеством таких же игроков)

Я столько странных вариантов связок ещё ни в одной своей игре не пробовал, так играть, как играл я и пёр до 90+ мне ещё не приходилось :D
ещё раз внимательно прочти. Зачем ГГГ тратит на это ресурсы как материальные денежные так и пиар если у игрока и так такая возможность есть играть со строго поставленными челенжами. Хотелось бы видеть новых игроков в пое а вместо этих режимов тратить ресурсы на объяснения механик для новичков или пиар компании для привлечения людей. От кол-ва людей зависит многое включая трейд.
"
R.A.R.A.G.E написал:
ещё раз внимательно прочти. Зачем ГГГ тратит на это ресурсы как материальные денежные так и пиар если у игрока и так такая возможность есть играть со строго поставленными челенжами. Хотелось бы видеть новых игроков в пое а вместо этих режимов тратить ресурсы на объяснения механик для новичков или пиар компании для привлечения людей. От кол-ва людей зависит многое включая трейд.

Я один из донатеров, который играет в этот режим, это если у тебя финансовый вопрос.

Режим раскрывается в соло варианте, а не трейдовом, если тебе нужен отличный уровень вовлечения в этот режим, то только соло.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
ещё раз внимательно прочти. Зачем ГГГ тратит на это ресурсы как материальные денежные так и пиар если у игрока и так такая возможность есть играть со строго поставленными челенжами. Хотелось бы видеть новых игроков в пое а вместо этих режимов тратить ресурсы на объяснения механик для новичков или пиар компании для привлечения людей. От кол-ва людей зависит многое включая трейд.

Я один из донатеров, который играет в этот режим, это если у тебя финансовый вопрос.

Режим раскрывается в соло варианте, а не трейдовом, если тебе нужен отличный уровень вовлечения в этот режим, то только соло.

Харе защищать ГГГ обьясни что ты можешь делать там чего не можешь сделать на софте. Господи боже не хочешь покупать камни так не покупай. Не хочешь трейдом пользоваться не пользуйся. Даже сундук можеш убрать. Просто один вопрос почему это преподносится как нововведение?
Последняя редакция: R.A.R.A.G.E. Время: 3 февр. 2023 г., 12:48:22
"
R.A.R.A.G.E написал:
Харе защищать ГГГ обьясни что ты можешь делать там чего не можешь сделать на софте. Господи боже не хочешь покупать камни так не покупай. Не хочешь трейдом пользоваться не пользуйся. Даже сундук можеш убрать.

Я не защищаю их, мне делать что ли нечего?

Вот тебе цитата про "траты ресурсов"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3320652/page/1

"
Community_Team написал:
Беспощадный режим не расходует значительных ресурсов на разработку. Это дочерний проект, над которым несколько старших разработчиков трудились в свободное время последние 18 месяцев.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
Харе защищать ГГГ обьясни что ты можешь делать там чего не можешь сделать на софте. Господи боже не хочешь покупать камни так не покупай. Не хочешь трейдом пользоваться не пользуйся. Даже сундук можеш убрать.

Я не защищаю их, мне делать что ли нечего?

Вот тебе цитата про "траты ресурсов"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3320652/page/1

"
Community_Team написал:
Беспощадный режим не расходует значительных ресурсов на разработку. Это дочерний проект, над которым несколько старших разработчиков трудились в свободное время последние 18 месяцев.
Угу и сервера и пиар они тоже за свой счёт оплатили благодетели такие да.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация