Мероприятия на конец лиги 3.20

"
DnnsDG написал:
Просто стена плача подпивасов(

Эти полутороачивочные уникумы ноют всегда, хорошо-плохо, главное поныть, написать свое очень важное"экспЭртное мнение" (которое в куй не кому не уперлось, держу в курсе).

И игру то они удалили (в 100ый), и лысый у них куевый, и лига очередной раз гАвно (играли полтора раза по пол часа), в общем ничего нового.


если для тебя 98% негативных комментов - не показатель качества предлагаемого контента разарбов, тогда я даже не знаю - что тогда показатель, ты хоть график популярности лиг видел? когда планОчка резко вниз пошла и не поднимается до сих пор, ну да... мы же просто го***еды и пишем "высеры" - не потому что контент за**па на воротнике, а просто, потому что высрать "никому не нужное мнение"... красава, продолжай держать в курсе!
Последняя редакция: saren92. Время: 1 марта 2023 г., 9:27:49
Я не понял мувов в сторону классической дьяблы во всем, сначала этот беспощадный, теперь золото... вы хотите побегать за трендами и потерять себя? Вперед, это верный путь к закрытию проекта, инфа сотка. Нивал с их Прайм Ворлдом не даст соврать. Тоже скатились как только начали бегать за трендами пихая в свою игру все что популярно и можно впихнуть. Потерять свою аудиторию - легко, вернуть - практически невозможно.
В игре и так не густо с народом, а вы еще решили дробить аудиторию на множество режимов, это путь в никуда. Даже не понимаю зачем такое делать.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 1 марта 2023 г., 10:09:36
А можно хотя бы один ивент для так называемых "подпивасников"?
Я наиграл в эту игру больше 400 часов, но ни разу не смог собрать ни один билд, который хотя бы близко смог подобраться к уберам. Карты т16 - мой предел и я не понимаю, что я делаю не так, хотя собираюсь по гайдам, которые кричат "билд валит аннигилирует абсолютно всё, ваншотает уберов/фигуберов".
Я думал, что я рукожоп, но нет. Я открываю глобальную статистику достижений в стиме и вижу, что, например, атлас смогли закрыть 2,5% игроков стима. Ну ладно, допустим, что не всем нужен атлас на 100%, идём дальше.
Убить создателя - 3,9%
Убить Сириуса - 2,4%
Убить Пламенного экзарха - 2,3%
Мейвен - 1,4%!

То есть больше 95% игроков тупо не вывозят основной контент игры.
Сделать игру хоть чууу-чуть дружелюбнее, ввести ивент, который порадует игроков, а не будет разрывать им }|{опы?! Ну нет! Так не интересно!

Игра великолепна, такого обилия механик и активностей нет нигде, глаза разбегаются, всё хочется потрогать, попробовать. А по факту что? Интерес пропадает тупо из-за [censored] сложности, от тонн бесполезного лута, бесконечного гринда (к которому тоже нужно подходить с умом, а не бегать всё подряд, но нормальной инфы нигде нет), нерфа билдов, необходимости наличия дополнительного софта (не читерского! я про PoE Trade и PoE Build например) и необходимости в доскональном изучении механик игры, чтобы собрать хоть какое-то подобие билда, не умирающего хотя бы на т16.

Гораздо приятнее играть в менее разнообразные, но более дружелюбные аналоги.

Есть понятие сложности игры. Кто-то хочет экстрима - добро пожаловать в уровень сложности "hard", где тебе порежут лут, мобы будут наносить на 200% больше урона, твои резы будут порезаны на 150%. Пожалуйста! Если ты профи с прямыми руками - это для тебя!
А для обычных ребят, которые не могут проводить за чтивом на форумах больше времени, чем в игре - для нас, обычных смертных "подпивасников" неужели нельзя сделать а-ля щадящий режим пусть даже на одну лигу, просто чтобы посмотреть "а что там в конце, после закрытия атласа?"??

Ну и да, естественно, отцы PoE меня сейчас смешают с грязью. Да и накакить, ещё раз повторю - посмотрите элементарно на приведённую выше статистику достижений. Открою маленький секрет - не все такие восхитительные как вы, большинство заходят сюда просто отдохнуть и поиграть в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Спасибо за внимание, хороших вам лиг.

P.S. ах да, кто-то тут начал выступать про то, что "эта игра бесплатная и вообще что вы хотите?"
Очень многие вложили сюда больше, чем в ту же Diablo 3 со всеми DLC. Вкладки сундука, петы, косметика - это всё здесь ой как недёшево.
Последняя редакция: Scorpion1192. Время: 1 марта 2023 г., 10:50:20
"
DnnsDG написал:
Просто стена плача подпивасов(

Эти полутороачивочные уникумы ноют всегда, хорошо-плохо, главное поныть, написать свое очень важное"экспЭртное мнение" (которое в куй не кому не уперлось, держу в курсе).

И игру то они удалили (в 100ый), и лысый у них куевый, и лига очередной раз гАвно (играли полтора раза по пол часа), в общем ничего нового.

Ты в следующий раз пригинайся. Головой не так сильно ударишься.
Ивенты дерьмо дерьмовое для нескольких избранных.
если 1-е еще как -то можно понять-"попробовать беспощадный режим за коробку", то на счет "Асинхронные события для изолированных групп" -что это вообще такое?
Сделайте стабильным Стандарт лучше.
Нафига продавать дополнительные места для персонажей, если на Стандарте последние протухают точно так же, как на лигах?
Думал спустя фиг знает сколько... года полтора уж, как не больше,– зайти покатать чего, покамест на Стандарте. Зашёл, а тут ни одного персонажа с живыми ветками умений, одни трупы.
Ну и о какой привлекательности для пользователя в долговременной перспективе тут говорить? По ХО бегать переростками 90+ уровня бесполезными?
Господи ЗАЧЕМ!!!??? У вас есть такая крутая игра!!! У вас есть АРМИЯ НАС фанатов этой крутой игры!!! Ну зачем вы опять делаете эти говноивенты??? Просто запустите удачную старую лигу на месяц типа Жатвы или Кражи и ВСЁЁЁЁ!!!
Могли бы просто светильники напольные починить.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Scorpion1192 написал:
А можно хотя бы один ивент для так называемых "подпивасников"?
Я наиграл в эту игру больше 400 часов, но ни разу не смог собрать ни один билд, который хотя бы близко смог подобраться к уберам. Карты т16 - мой предел и я не понимаю, что я делаю не так, хотя собираюсь по гайдам, которые кричат "билд валит аннигилирует абсолютно всё, ваншотает уберов/фигуберов".
Я думал, что я рукожоп, но нет. Я открываю глобальную статистику достижений в стиме и вижу, что, например, атлас смогли закрыть 2,5% игроков стима. Ну ладно, допустим, что не всем нужен атлас на 100%, идём дальше.
Убить создателя - 3,9%
Убить Сириуса - 2,4%
Убить Пламенного экзарха - 2,3%
Мейвен - 1,4%!

То есть больше 95% игроков тупо не вывозят основной контент игры.
Сделать игру хоть чууу-чуть дружелюбнее, ввести ивент, который порадует игроков, а не будет разрывать им }|{опы?! Ну нет! Так не интересно!

Игра великолепна, такого обилия механик и активностей нет нигде, глаза разбегаются, всё хочется потрогать, попробовать. А по факту что? Интерес пропадает тупо из-за [censored] сложности, от тонн бесполезного лута, бесконечного гринда (к которому тоже нужно подходить с умом, а не бегать всё подряд, но нормальной инфы нигде нет), нерфа билдов, необходимости наличия дополнительного софта (не читерского! я про PoE Trade и PoE Build например) и необходимости в доскональном изучении механик игры, чтобы собрать хоть какое-то подобие билда, не умирающего хотя бы на т16.

Гораздо приятнее играть в менее разнообразные, но более дружелюбные аналоги.

Есть понятие сложности игры. Кто-то хочет экстрима - добро пожаловать в уровень сложности "hard", где тебе порежут лут, мобы будут наносить на 200% больше урона, твои резы будут порезаны на 150%. Пожалуйста! Если ты профи с прямыми руками - это для тебя!
А для обычных ребят, которые не могут проводить за чтивом на форумах больше времени, чем в игре - для нас, обычных смертных "подпивасников" неужели нельзя сделать а-ля щадящий режим пусть даже на одну лигу, просто чтобы посмотреть "а что там в конце, после закрытия атласа?"??

Ну и да, естественно, отцы PoE меня сейчас смешают с грязью. Да и накакить, ещё раз повторю - посмотрите элементарно на приведённую выше статистику достижений. Открою маленький секрет - не все такие восхитительные как вы, большинство заходят сюда просто отдохнуть и поиграть в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Спасибо за внимание, хороших вам лиг.

P.S. ах да, кто-то тут начал выступать про то, что "эта игра бесплатная и вообще что вы хотите?"
Очень многие вложили сюда больше, чем в ту же Diablo 3 со всеми DLC. Вкладки сундука, петы, косметика - это всё здесь ой как недёшево.


Каждый раз смешно с вас поцыки, и вашей статистикой стима. ДА-ДА-ДА, ВСЕ игроки сидят только в стиме. И нет, у нас нету десятков или даже сотен тысяч мусорных акаунтов идущий в статистику достижений. Вот ты сидишь, скрежечишь зубами что ты такой убогий и не можешь закрыть уберов... а собственно что ты хочешь с этих уберов? вот ты убил убер мавину и тебе упал возвышенный секстант. Дальше что ? ты хочешь мочь её под пивом фармить по 100 проходок в день? а какой тогда смысл в слове убер? и ведь так со всеми уберами. Еще мне дико доставляет <<ВСЕ СОБРАЛ ПО БИЛДУ, МНЕ ОБЕЩАЛИ УБЕРОВ ЗА СЕКУНДУ А Я КАРТЫ КОЕ КАК ЧИЩУ">> Ребят, ну так надо вникать в билды и стремиться к понимаю чего и зачем в твоем билде. Если ты хочешь под пивом играть, то пожалуйста, бегай мапки. Твои предьявы уровня Дотера ноющего про 3-4к помойку и жаждущего играть на титанах. Это гребаный цирк, нытьё ради нытья. Не будь убогим, сядь и разберись с билдами, пробуй пока не найдешь понимание и силу. У дедов пое уходили годы на все это. Тысячи и тысячи чисов, а ты у нас бедное пивко хочешь но не можешь, ай ай ай, как же так... В игре про гринд надо гриндить, ай и ох.
"
returbo написал:
"
bobikon123 написал:
блин пати плей с полярностями у монстров мега интересно расписан,жаль что не у всех друзья поешеры(,я бы поиграл )


Ну такое, просто бьете мобов по очереди, вроде не сильно интересно звучит

Выглядит как очень скучная ерунда где надо за ручку с другом бегать чтобы спокойно все и вся клирить. А в случаи с рарками\униками, тупо рандомно определяет кто добивает мобчика. Весьма жидко звучит, бегаем актики с пивом из открытой группы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация