Мероприятия на конец лиги 3.20

"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


То ли дело твои скобочки, гений, отрицающий законы статистики и теории вероятностей. 🤷‍♂️


Так так, отсутствие аргументов ? есть.
Оскорбления ? есть.
Приписывание заявлений которых не делали ? есть.
чем еще удивишь меня ?
Скобочки? ну мне смешно с тебя, сижу улыбаюсь хихикаю )


Чел, заявление о нерелевантности статистики Стима в отношении ПоЕ - это и есть заявление об отрицании законов статистики и теории вероятностей. Держу в курсе, так сказать. И будь ты с этими законами знаком хотя бы по верхам - для тебя это было бы так же очевидно, как и для меня, например. 🤷‍♂️

Не уверен, что ты не из этих, но попробую пояснить попроще: примерно так же выглядит «неотрицание» законов физики у тех, кто заявляет, будто Земля - плоский диск.
"
SphyNW написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


То ли дело твои скобочки, гений, отрицающий законы статистики и теории вероятностей. 🤷‍♂️


Так так, отсутствие аргументов ? есть.
Оскорбления ? есть.
Приписывание заявлений которых не делали ? есть.
чем еще удивишь меня ?
Скобочки? ну мне смешно с тебя, сижу улыбаюсь хихикаю )


Чел, заявление о нерелевантности статистики Стима в отношении ПоЕ - это и есть заявление об отрицании законов статистики и теории вероятностей. Держу в курсе, так сказать. И будь ты с этими законами знаком хотя бы по верхам - для тебя это было бы так же очевидно, как и для меня, например. 🤷‍♂️

Не уверен, что ты не из этих, но попробую пояснить попроще: примерно так же выглядит «неотрицание» законов физики у тех, кто заявляет, будто Земля - плоский диск.

Чел, заявления о том что
"
Scorpion1192 написал:
То есть больше 95% игроков тупо не вывозят основной контент игры.
на основании статистики Достижений стима есть полная чушь и бред. Если ты применяешь изначально свои знания по матану, статистике и прочим мат. десциплинам к неправильным данным, то и выводы твои будут как минимум не точными.

Возможно ты читаешь глазами, [Removed by Support]:
"
ZIKIFDEZ написал:
ДА-ДА-ДА, ВСЕ игроки сидят только в стиме. И нет, у нас нету десятков или даже сотен тысяч мусорных аккаунтов идущий в статистику достижений

есть ничто иное как отрицание цифр из стима и математических законов. Не видишь что тут говорится о неправильности рассуждений о количестве игроков( а не аккаунтов) закрывающих эндгейм ? Ну давай ты тогда срыгнёшь просто еще на несколько лет с форума м ?

Я четко вижу что ты изначально неправильно понял написанное мною, [Removed by Support] раз не понимаешь что пишешь не к месту. В любом случаи спасибо, ржали всем дискордом с тебя.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 1 марта 2023 г., 16:18:01
"
ZIKIFDEZ написал:

Возможно ты читаешь глазами, [Removed by Support]:
"
ZIKIFDEZ написал:
ДА-ДА-ДА, ВСЕ игроки сидят только в стиме. И нет, у нас нету десятков или даже сотен тысяч мусорных аккаунтов идущий в статистику достижений

есть ничто иное как отрицание цифр из стима и математических законов. Не видишь что тут говорится о неправильности рассуждений о количестве игроков( а не аккаунтов) закрывающих эндгейм ? Ну давай ты тогда срыгнёшь просто еще на несколько лет с форума м ?

Я четко вижу что ты изначально неправильно понял написанное мною, [Removed by Support] раз не понимаешь что пишешь не к месту. В любом случаи спасибо, ржали всем дискордом с тебя.


Держу в курсе, ржальшики в Дискорде с 40/40 - это статистическая погрешность, такая же как и плоскоземельщики.

Помнится, пару лет назад на Реддите нечто вроде тебя допоносилось на математических выкладках (не моих) до согласия с фактом, что статистика Стима за вычетом явного ботомусора «ошибается» максимум процентов на 5. Но я понимаю, что 90 процентов незакрывальщиков эндгейма - это намного меньше, чем 95.

Я уж не говорю о том, что на протяжении нескольких лет подряд сами ГГГ почти в каждом списке изменений часть нерфов объясняли фразой вроде: «Потому что самые богатые игроки в тысячи раз богаче самых бедных и в сотни - богаче средних». Нерфили, правда, при этом средних, что тоже доказывалось математически. Но это, безусловно, никак не влияет на эквип и возможности закрытия контента. 🤷‍♂️
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 1 марта 2023 г., 16:21:13
уххх как же я вам желаю ещё погриндить годика 3-5 побегать акты из лиги в лигу , карты , снова и снова убивать сируса опять и опять - а потом Крис вам скажет " мы решили немножко усилить мобов потому что игра как нам кажется стала слишком легкой , вот вам патч нерфов кстати " как увас Пылыхнет у самих """"" -а ))
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Scorpion1192 написал:
А можно хотя бы один ивент для так называемых "подпивасников"?
Я наиграл в эту игру больше 400 часов, но ни разу не смог собрать ни один билд, который хотя бы близко смог подобраться к уберам. Карты т16 - мой предел и я не понимаю, что я делаю не так, хотя собираюсь по гайдам, которые кричат "билд валит аннигилирует абсолютно всё, ваншотает уберов/фигуберов".
Я думал, что я рукожоп, но нет. Я открываю глобальную статистику достижений в стиме и вижу, что, например, атлас смогли закрыть 2,5% игроков стима. Ну ладно, допустим, что не всем нужен атлас на 100%, идём дальше.
Убить создателя - 3,9%
Убить Сириуса - 2,4%
Убить Пламенного экзарха - 2,3%
Мейвен - 1,4%!

То есть больше 95% игроков тупо не вывозят основной контент игры.
Сделать игру хоть чууу-чуть дружелюбнее, ввести ивент, который порадует игроков, а не будет разрывать им }|{опы?! Ну нет! Так не интересно!

Игра великолепна, такого обилия механик и активностей нет нигде, глаза разбегаются, всё хочется потрогать, попробовать. А по факту что? Интерес пропадает тупо из-за [censored] сложности, от тонн бесполезного лута, бесконечного гринда (к которому тоже нужно подходить с умом, а не бегать всё подряд, но нормальной инфы нигде нет), нерфа билдов, необходимости наличия дополнительного софта (не читерского! я про PoE Trade и PoE Build например) и необходимости в доскональном изучении механик игры, чтобы собрать хоть какое-то подобие билда, не умирающего хотя бы на т16.

Гораздо приятнее играть в менее разнообразные, но более дружелюбные аналоги.

Есть понятие сложности игры. Кто-то хочет экстрима - добро пожаловать в уровень сложности "hard", где тебе порежут лут, мобы будут наносить на 200% больше урона, твои резы будут порезаны на 150%. Пожалуйста! Если ты профи с прямыми руками - это для тебя!
А для обычных ребят, которые не могут проводить за чтивом на форумах больше времени, чем в игре - для нас, обычных смертных "подпивасников" неужели нельзя сделать а-ля щадящий режим пусть даже на одну лигу, просто чтобы посмотреть "а что там в конце, после закрытия атласа?"??

Ну и да, естественно, отцы PoE меня сейчас смешают с грязью. Да и накакить, ещё раз повторю - посмотрите элементарно на приведённую выше статистику достижений. Открою маленький секрет - не все такие восхитительные как вы, большинство заходят сюда просто отдохнуть и поиграть в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Спасибо за внимание, хороших вам лиг.

P.S. ах да, кто-то тут начал выступать про то, что "эта игра бесплатная и вообще что вы хотите?"
Очень многие вложили сюда больше, чем в ту же Diablo 3 со всеми DLC. Вкладки сундука, петы, косметика - это всё здесь ой как недёшево.


Каждый раз смешно с вас поцыки, и вашей статистикой стима. ДА-ДА-ДА, ВСЕ игроки сидят только в стиме. И нет, у нас нету десятков или даже сотен тысяч мусорных акаунтов идущий в статистику достижений. Вот ты сидишь, скрежечишь зубами что ты такой убогий и не можешь закрыть уберов... а собственно что ты хочешь с этих уберов? вот ты убил убер мавину и тебе упал возвышенный секстант. Дальше что ? ты хочешь мочь её под пивом фармить по 100 проходок в день? а какой тогда смысл в слове убер? и ведь так со всеми уберами. Еще мне дико доставляет <<ВСЕ СОБРАЛ ПО БИЛДУ, МНЕ ОБЕЩАЛИ УБЕРОВ ЗА СЕКУНДУ А Я КАРТЫ КОЕ КАК ЧИЩУ">> Ребят, ну так надо вникать в билды и стремиться к понимаю чего и зачем в твоем билде. Если ты хочешь под пивом играть, то пожалуйста, бегай мапки. Твои предьявы уровня Дотера ноющего про 3-4к помойку и жаждущего играть на титанах. Это гребаный цирк, нытьё ради нытья. Не будь убогим, сядь и разберись с билдами, пробуй пока не найдешь понимание и силу. У дедов пое уходили годы на все это. Тысячи и тысячи чисов, а ты у нас бедное пивко хочешь но не можешь, ай ай ай, как же так... В игре про гринд надо гриндить, ай и ох.



Собственно, другой реакции я и не ожидал.
Но твой подкол про "играют только в стиме" зашёл, проржался от души, спасибо)
Посмеши ещё - какой процент от этих 95% являются мусорными? Только без фактов и официальных цифр, просто поплюйся ядом, так смешнее получается)
Последняя редакция: Scorpion1192. Время: 1 марта 2023 г., 16:28:30
Каждая лига разочаровывает все больше и больше, соответственно тратить на такое время своей жизни не имеет смысла. Людям вместо удовольствия предложили 2 новые работы которые не приносят удовольствия ни дохода. Целесообразность принятых решений связанных с кардинальными решениями в игровой структуре крайне не обоснованы и приносят по всей видимости не совсем те ожидания даже разработчикам. Вы, ребята, получаете ровно те отклики которые и должны получать. Странно что хоть на форум еще люди заходят. В события играть не вижу ни малейшего смысла.
MDA....
SSF POMOYKA
SKIP
Steam=>Library=>PoE=>Delete from Device=>???Delete from account???
https://valid.x86.fr/cache/banner/22t8mi-2.png
IGN @SexyMilf
Последняя редакция: ProGameZ. Время: 1 марта 2023 г., 17:36:22
"
Ясчастье написал:
Каждая лига разочаровывает все больше и больше, соответственно тратить на такое время своей жизни не имеет смысла. Людям вместо удовольствия предложили 2 новые работы которые не приносят удовольствия ни дохода. Целесообразность принятых решений связанных с кардинальными решениями в игровой структуре крайне не обоснованы и приносят по всей видимости не совсем те ожидания даже разработчикам. Вы, ребята, получаете ровно те отклики которые и должны получать. Странно что хоть на форум еще люди заходят. В события играть не вижу ни малейшего смысла.

Это лучший!!! комментарий на форуме за всё время начиная с лиги 3.15
Несу тебе Оскара
https://valid.x86.fr/cache/banner/22t8mi-2.png
IGN @SexyMilf
"
Orkhangelus написал:
"
Tsumugiya написал:
"
Orkhangelus написал:

Так и не играй, зачем тут об этом писать? =)

А что, молчать в тряпочку? Хвалить "ивенты" сделанные для нескольких избранных?

Даже приевшиеся уже бесконечные шахты/кражи были интереснее этого.


Если бы написанное на что то влияло. Особенно в ру сегменте, то я бы понял, а так бессмысленно совершенно. Вот на реддите выкатить пост на несколько страниц с подробным объяснением почему плохие события и еще предложить свои. Вот тогда да эффект был бы.


щас бы регистрироваться на редите чтобы накатать простыню
я лучше тут поною
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Событие с рандомными пассивками дерева звучит прикольно, единственное непонятно зачем его сделали таким, а не полноценным событием с обычным трейдом и коробкой, мб даже с разными лигмеханиками на каждой локации или подобное - думаю было бы весело. Беспощадный с золотом странно звучит, сделали бы там доступными камни на покупку или, хотя бы, разрешили скилы передвижения для удобства и 4-ю лабу вернули - думаю тоже было бы лучше. В любом случае в это поиграю, остальное явно не моё, посмотрю у кого на стримах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация