Мероприятия на конец лиги 3.20

"
ZIKIFDEZ написал:
"
Scorpion1192 написал:
А можно хотя бы один ивент для так называемых "подпивасников"?
Я наиграл в эту игру больше 400 часов, но ни разу не смог собрать ни один билд, который хотя бы близко смог подобраться к уберам. Карты т16 - мой предел и я не понимаю, что я делаю не так, хотя собираюсь по гайдам, которые кричат "билд валит аннигилирует абсолютно всё, ваншотает уберов/фигуберов".
Я думал, что я рукожоп, но нет. Я открываю глобальную статистику достижений в стиме и вижу, что, например, атлас смогли закрыть 2,5% игроков стима. Ну ладно, допустим, что не всем нужен атлас на 100%, идём дальше.
Убить создателя - 3,9%
Убить Сириуса - 2,4%
Убить Пламенного экзарха - 2,3%
Мейвен - 1,4%!

То есть больше 95% игроков тупо не вывозят основной контент игры.
Сделать игру хоть чууу-чуть дружелюбнее, ввести ивент, который порадует игроков, а не будет разрывать им }|{опы?! Ну нет! Так не интересно!

Игра великолепна, такого обилия механик и активностей нет нигде, глаза разбегаются, всё хочется потрогать, попробовать. А по факту что? Интерес пропадает тупо из-за [censored] сложности, от тонн бесполезного лута, бесконечного гринда (к которому тоже нужно подходить с умом, а не бегать всё подряд, но нормальной инфы нигде нет), нерфа билдов, необходимости наличия дополнительного софта (не читерского! я про PoE Trade и PoE Build например) и необходимости в доскональном изучении механик игры, чтобы собрать хоть какое-то подобие билда, не умирающего хотя бы на т16.

Гораздо приятнее играть в менее разнообразные, но более дружелюбные аналоги.

Есть понятие сложности игры. Кто-то хочет экстрима - добро пожаловать в уровень сложности "hard", где тебе порежут лут, мобы будут наносить на 200% больше урона, твои резы будут порезаны на 150%. Пожалуйста! Если ты профи с прямыми руками - это для тебя!
А для обычных ребят, которые не могут проводить за чтивом на форумах больше времени, чем в игре - для нас, обычных смертных "подпивасников" неужели нельзя сделать а-ля щадящий режим пусть даже на одну лигу, просто чтобы посмотреть "а что там в конце, после закрытия атласа?"??

Ну и да, естественно, отцы PoE меня сейчас смешают с грязью. Да и накакить, ещё раз повторю - посмотрите элементарно на приведённую выше статистику достижений. Открою маленький секрет - не все такие восхитительные как вы, большинство заходят сюда просто отдохнуть и поиграть в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Спасибо за внимание, хороших вам лиг.

P.S. ах да, кто-то тут начал выступать про то, что "эта игра бесплатная и вообще что вы хотите?"
Очень многие вложили сюда больше, чем в ту же Diablo 3 со всеми DLC. Вкладки сундука, петы, косметика - это всё здесь ой как недёшево.


Каждый раз смешно с вас поцыки, и вашей статистикой стима. ДА-ДА-ДА, ВСЕ игроки сидят только в стиме. И нет, у нас нету десятков или даже сотен тысяч мусорных акаунтов идущий в статистику достижений. Вот ты сидишь, скрежечишь зубами что ты такой убогий и не можешь закрыть уберов... а собственно что ты хочешь с этих уберов? вот ты убил убер мавину и тебе упал возвышенный секстант. Дальше что ? ты хочешь мочь её под пивом фармить по 100 проходок в день? а какой тогда смысл в слове убер? и ведь так со всеми уберами. Еще мне дико доставляет <<ВСЕ СОБРАЛ ПО БИЛДУ, МНЕ ОБЕЩАЛИ УБЕРОВ ЗА СЕКУНДУ А Я КАРТЫ КОЕ КАК ЧИЩУ">> Ребят, ну так надо вникать в билды и стремиться к понимаю чего и зачем в твоем билде. Если ты хочешь под пивом играть, то пожалуйста, бегай мапки. Твои предьявы уровня Дотера ноющего про 3-4к помойку и жаждущего играть на титанах. Это гребаный цирк, нытьё ради нытья. Не будь убогим, сядь и разберись с билдами, пробуй пока не найдешь понимание и силу. У дедов пое уходили годы на все это. Тысячи и тысячи чисов, а ты у нас бедное пивко хочешь но не можешь, ай ай ай, как же так... В игре про гринд надо гриндить, ай и ох.


Выс**лся? Теперь иди математику, статистику и тервер изучай.
Читаю коменты и прям смешно. <<А как же мы?>>. Дайте ивент чтобы побегать и побахать мобов, да чтобы ЛУТА ПРЯМ СЫПОЛО НА ВСЮ КАРТУ. Целевая аудитория ггг - задроты которые уже знают игру от и до. Которым в кайф пойти по приколу собрать что-то безумное на ссфе или попробовать на ссф-хк чего-то достичь вроде убийства убер мавины. В пати ивенты никто не заставляет играть, коробки нет= нету принуждения. 45 лвл в беспощадном с монетками на почти месяц, приемлемо. Мнение нытиков ноющий про отток игроков и то что ща пое загнётся с такой политикой вызывает только смех. Искрине рад что ггг НЕ делают игру тупо для всех, чтобы каждый мог и каждому нашлось своё местечко.
Интересн посмотреть шо будет через годика полтора-два с таким вектором от жижижи и стагнацией жанра, да и его забвением в целом, если д4 обдристается.

UPD: не, пои не сдохнет то. До сих пор есть ммо помойки 2010-2015 годов, где играет по тыще человек и радостно донатит каждые патчи, еще и расстраиваются, если релиз на зп не выпал.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 1 марта 2023 г., 14:03:28
"
SphyNW написал:


Выс**лся? Теперь иди математику, статистику и тервер изучай.


Чтобы что? написать в ггг и попросить для начала нормальную статистику а не черт знает что написанное на заборе ?)
"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


Выс**лся? Теперь иди математику, статистику и тервер изучай.


Чтобы что? написать в ггг и попросить для начала нормальную статистику а не черт знает что написанное на заборе ?)


Математика - чтобы вообще понять, как работают статистика и вероятности. Статистика и тервер - чтобы познать, как работают большие числа и не задавать ГГГ тупых вопросов, ответы на которые очевидны любому человеку, который хотя бы приличную путягу осилил. 🤷‍♂️
"
SphyNW написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


Выс**лся? Теперь иди математику, статистику и тервер изучай.


Чтобы что? написать в ггг и попросить для начала нормальную статистику а не черт знает что написанное на заборе ?)


Математика - чтобы вообще понять, как работают статистика и вероятности. Статистика и тервер - чтобы познать, как работают большие числа и не задавать ГГГ тупых вопросов, ответы на которые очевидны любому человеку, который хотя бы приличную путягу осилил. 🤷‍♂️

Если ты такой прошаренный за матан тервер и статистику, то почему не играешь на биржах м ?
"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


Математика - чтобы вообще понять, как работают статистика и вероятности. Статистика и тервер - чтобы познать, как работают большие числа и не задавать ГГГ тупых вопросов, ответы на которые очевидны любому человеку, который хотя бы приличную путягу осилил. 🤷‍♂️

Если ты такой прошаренный за матан тервер и статистику, то почему не играешь на биржах м ?


Хорошая попытка съехать с собственной подливы, школотрон, но штаны таки стирани. 👌
А причины, по которым люди работают в нормальных, производительных профессиях, поймёшь позже, когда подрастёшь и поумнеешь. 🤷‍♂️
"
SphyNW написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


Математика - чтобы вообще понять, как работают статистика и вероятности. Статистика и тервер - чтобы познать, как работают большие числа и не задавать ГГГ тупых вопросов, ответы на которые очевидны любому человеку, который хотя бы приличную путягу осилил. 🤷‍♂️

Если ты такой прошаренный за матан тервер и статистику, то почему не играешь на биржах м ?


Хорошая попытка съехать с собственной подливы, школотрон, но штаны таки стирани. 👌
А причины, по которым люди работают в нормальных, производительных профессиях, поймёшь позже, когда подрастёшь и поумнеешь. 🤷‍♂️

Блин, так ты скажи что ничего не знаешь и ничего конкретного сказать не можешь, а то бросаешь свои гороскопные фразы и смайлики )
"
ZIKIFDEZ написал:
"
SphyNW написал:


Хорошая попытка съехать с собственной подливы, школотрон, но штаны таки стирани. 👌
А причины, по которым люди работают в нормальных, производительных профессиях, поймёшь позже, когда подрастёшь и поумнеешь. 🤷‍♂️

Блин, так ты скажи что ничего не знаешь и ничего конкретного сказать не можешь, а то бросаешь свои гороскопные фразы и смайлики )


То ли дело твои скобочки, гений, отрицающий законы статистики и теории вероятностей. 🤷‍♂️
"
SphyNW написал:


То ли дело твои скобочки, гений, отрицающий законы статистики и теории вероятностей. 🤷‍♂️


Так так, отсутствие аргументов ? есть.
Оскорбления ? есть.
Приписывание заявлений которых не делали ? есть.
чем еще удивишь меня ?
Скобочки? ну мне смешно с тебя, сижу улыбаюсь хихикаю )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация